Al
Aleksandr

За всю компанию нападения Фашистской россии на Украину было захвачено ВСУ у русских 627 исправных танков разных модефикаций ...не считая другой дорогостоящей техники и РЛС....
ПОЗОР. а Не армия !!! 🤷‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

Алекс! Ты в курсе, для каких целей идёт истребление населения в двух странах сразу?! В плане жидов, захвативших планету, переселить 20 млн негров на ваши и русские территории!!!

Сергей Остёрский

Вторая армия после украинской😉

Al
Aleksandr

Неграм у Украине не бывать от слова Н И К О Г Д А
Ну разве что гостями ,туристами Аль по любви с хохлушками так это и раньше было ,евреи всегда были особенно Одесса

Al
Aleksandr

Хотя лет через 100-150 возможно

Анатолий Серёга

Что-то маловато захватили, толку ну ни какого, как топтались на одном месте так и топчитесь, фронт стоит на месте, контрнаступ провалился, теперь что захватывать будете?...

Анатолий Серёга

Все разрушено, все горит, все командование уничтожено..., а что толку?!!! Как это вам помогает?!!! Ну, ни как!!!

Al
Aleksandr

Вы сами разрушите всю Россию

Анатолий Серёга

Ну, так радуйтесь и не мешайте нам... разваливать... У нас ВВП в плюсах. а на всем вашем хваленом Запале - сплошные минуса...

Al
Aleksandr

Ваш ВВП меньше в Разы чем штат Аляска страна в разрухе а он радуется ,Это Полный 3.24здец 🙆‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анатолий Серёга

Это смотря как считать! "А в попугаях я длиннеее".... По данным МВФ(считай, что США) Россия по ВВП занимает пятое место в мире (между Японией и Германией и первое в Европе!!!

Виктор Ш

Скоро "Пэремога"!
Радісно і з розгорнутими прапорами відступайте далі.

Al
Aleksandr

Ты этого уже не увидишь , биомасса

Зм
Змей

😁🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼
Уже в Украине !

Дедушка Старенький

👍😁