Кэтти

Почему у Адама и Евы, пока они жили в Эдеме, не было детей?

Ответы
Alex Gebuadze

Не порочного зачатия, в те времена, не практиковалось. А как только они "вкусили", их обоих и выперли из Эдема. Ведь Еву Бог, для себя берег. Не оправдала надежды - шалава. Вот с той поры, этот седой перец, и практикует непорочные зачатия. Все по святому писанию.

Роман Ефремов

России капец. Путин подписал с Обамой договор о развале России и ему за это отлистали огромные деньжища... Так что убивать экономику России будет лично президент...

Кэтти

Да, они подписали договор. О том, что нигер покажет всем истинное лицо Пиндосии, а Путин ему за это даст банан:-D 😃 Тебя опять обманули, чушка 😃 😃

Роман Ефремов

http://ok.ru/video/7027623344 ....

М. И.

там по другому проходит этот процесс. церковники умалчивают,заставляя рождаться своих богов непорочно.хотя сами появились обычным способом.

Татьяна

А они не знали что у них разный пол вот и не пользовались возможностями различия Так скажем

Леонид Заславский

ах, вы моя шерохохвосточка, сказал муж выбирая жену из под плуга

Татьяна

Откуда такие цитаты ?

Леонид Заславский

из персидских сказок

Татьяна

Понятно Но читать не буду

Леонид Заславский

напрасно и познавательно

Алексей Шутов

Потому,что это Эдем,а когда на змея соблазнились и дети появились!!!И на земле оказались!!!

Кэтти

Эдем вообще-то на Земле и был… Не пойму, им было запрещено размножаться именно в райском саду?

Алексей Шутов

Они были без полые.Не было плоти!!!

Кэтти

Как не было плоти, если Ева создана из ребра?

Алексей Шутов

Ребро на хромосомном уровне.Или как сейчас говорят клонировали!!!

Кэтти

Из ребра был взят костный мозг. Как можно у бестелесного существа изъять ДНК?

Алексей Шутов

Меня тоже это мучает.У Бога всё возможно.

Отвечайка

И мне "странно".Ведь Господь всем живым тварям наставлял:"Плодитесь и размножайтесь".....

Татьяна Лагодин

Мы же не знаем, сколько время они там жили. Скорее всего не успели, а потом их выгнали.

Кэтти

Хотите сказать библейские события — дело случая?

Татьяна Лагодин

Не совсем, просто маловато информации сохранилось

Яна Мод

Бог был так занят,что миссию по знакомству Еву с сексом возложил на себя Змей

Ru
Russmensch

Так они же "овощами" были пока с "дерева познания" яблоко не попробовали

Борис Бабкин

Так, яблочко-то не скушали... А как скушали, так их и удалили из Эдема...

Евгений Анисимов...

не торопились. Вся жизнь - впереди. Друг - Другом наслаждались. 🙂

Svetlana Tymbarsheva

oni chili v rayu,oni bili beztelesnie.,kogda oni sgrechili,gospod shtobi prikrit duchu ix,dal kochu,odechdu.

Татьяна Борисовна

Думаю, они там не очень-то и зажились. Просто не успели))

Зина Гулиева

Яблоко раздора всему виной

Александр Федченко

потому что не было, до поры до времени, причин грешить!

Евгений Лавровский Женат

Предохранялись чтобы в Эдеме не было перенаселения

Konrad

Вот здравая мысль.Они поняли что жизнь смысла не имеет жили в своё удовольствие и не хотели что бы их дети испытали все неприятности жизни.Они оставались людьми сколько могли.Потом какая то падлюка сбила их с панталыку!!!!

Кэтти

😃 😃 очень интересный вывод)))

Евгений Лавровский Женат

Этот вопрос мне, как бывшему гинекологу, вполне понятен

Олег Емельянов

В Эдеме наслаждений было в избытке и без секса.

Кэтти

Ой-йо! И чем вы себе можете заменить наслаждение от секса?

Олег Емельянов

Доховно да,а вот телесно даже в голову не придёт ни какой эрзац.

Кумис Ербалина

потому что это было только начала развития...

Леонид Наскович

Рай-жизнь без забот...Дети требуют заботы...

Михаил Лазуков

Адам тосковал по Лилит, поэтому наверное

Mih

Почитайте Библию, там все ясно написано