Инна Сергеевна

Сон — это единствeнное бесплатное удовольствие, что у нас осталось.

Ответы
Генастый

Женщина видит сон:
Она идет ночью по темному переулку и вдруг слышит за собой шаги.
Оборачивается и обнаруживает что за ней идет громадный негр. Она ускоряет шаг. Он тоже. Она еще быстрее. И он не отстает. Она бежит! И сзади шаги побежали...
Она забегает в тупик. Негр ее хватает, разворачивает... Женщина кричит:
- Чего вы хотите?
- Не знаю, мадам, ведь это ваш сон...

Генастый

Причем совершенно бесплатно!

Инна Сергеевна

Я б другой сюжет посмотрела😂😂😂

Генастый

Интересненько, какой?

Инна Сергеевна

Как он будет убегать от меня)

Андрей Юлитин

В одном африканском государстве была бесплатная вода(колодец) ,так понаехали жидо-бизнэсмены хуевы ,и рядышком углубили скважины глубже уровня колодцев что бы у месный жителей не было и капли воды СЮКИ-БЛЯДИ.Ну а потом ясен пень стали ДОИТЬ с с продажи воды в три цены =НУ СКАЖИТЕ МЕНЕ РАЗВЕ НЕ БЛЯДИ=Растрелял бы сук ебаных не глядя😠

Геннадий Кириченко

Почему удовольствия должны быть бесплатными - за все приходится платить, и это нормально. Сна, кстати это тоже касается.

Алексей Ларо

Нихрена подобного!!!!!! Я лично - плачУ няне деньги, чтобы была возможность поспать и потрахаться!!!!

Во
Волокуша

Если верить Канту ...то и мочеиспускание)))...и после него не остается угрызений совести!!!

Иг
Игорь

Тссссс!!!!!! Молчите!!!!!!! Не дай Бог, Медведев, Кудрин или Чубайс услышат!....

Инна Сергеевна

Они уже прибумывают как отобрать))

Иг
Игорь

Налогами обложат... на сны... А "гарант" попросит отнестись с пониманием.

Инна Сергеевна

Молчим)))

Кайзер Созе

вот мужик передо мной прав,а как же мечты?
и от себя-а как же онанизм?

Игорь Спахер

Вы считаете, что сон ишо не скоро обкладут налогом?)))😉 😁

Андрей Юлитин

В одном африканском государстве была бесплатная вода(колодец) ,так понаехали жидо-бизнэсмены хуевы ,и рядышком углубили скважины глубже уровня колодцев что бы у месный жителей не было и капли воды СЮКИ-БЛЯДИ.Ну а потом ясен пень стали ДОИТЬ с с продажи воды в три цены =НУ СКАЖИТЕ МЕНЕ РАЗВЕ НЕ БЛЯДИ=Растрелял бы сук ебаных не глядя😠

Игорь Спахер

Вот тут я с вами категорически согласен!

Геннадий ----

В случае если во сне не приходит Нечто .....или Некто !

Сергей

ну почему бесплатное - на него уходят наши годы

Се
Сергей

видимо.так и есть..ну.в лес можно прогуляться

Инна Сергеевна

Там всё сьели😂😂😂

Се
Сергей

ну и что...так...тишину послушать

Инна Сергеевна

Ааа,здесь нет леса)))

Се
Сергей

где это..

Инна Сергеевна

На волге

Се
Сергей

я привык к лесу.хотя что то стал уставать..много не хожу

Yuriy Potapchuk

Это точно, но не все правильно им пользуются

Андрей Юлитин

В одном африканском государстве была бесплатная вода(колодец) ,так понаехали жидо-бизнэсмены хуевы ,и рядышком углубили скважины глубже уровня колодцев что бы у месный жителей не было и капли воды СЮКИ-БЛЯДИ.Ну а потом ясен пень стали ДОИТЬ с с продажи воды в три цены =НУ СКАЖИТЕ МЕНЕ РАЗВЕ НЕ БЛЯДИ=Растрелял бы сук ебаных не глядя😠

Бо
Борис

Но, ведь работают же люди "на трех работах"...?

Еремей Перепёлкин

спать на холодном камне это не удовольствие

Ha
Happi_Ivan

а что за чпок надо платить?😱 🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

ага. уже попкорн купил будем смотреть🤣 😝

Инна Сергеевна

Киношку врубай)))

Ha
Happi_Ivan

зачем счас же счастье придет. какая киношка🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

😝

Сергей Фалендыш

🖼

Лариса Новожилова

вероятно еще Вам рано об этом говорить

Неизвестно Неизвестно

Не только сон, можно и позагорать и покупаться бесплатно, по лесу,по грибы и ягоды и т.д, было бы желание. Не в подай в панику, живи сегодня,а завтра будет завтра.

Станислав

Нехорошо. Надо бы налог. Ещё на воздух.

Вячеслав Иванов

Не только удовольствие но и лекарство

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Если есть где спать.