Дамир Гилязов

В свое время Чикатило поверг в шок весь СССР. После этого органы несколько раз рапортовали о поимке маньяков, которые превзошли Чикатило, но общество реагировало слабо. В чем причина?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Ко всему люди привыкают: Кино и ТВ за последние 25 лет настолько завалили народ чернухой, что у многих на такие передачи и события появилась стойкая антипатия...

Наталья Попова

Потому, что , Чикатило был первым маньяком, о котором открыто стали говорить. Людей повергло в шок. А остальные случаи - это - как привычка.

Wlad Korn

Тираж малоинтересен. Все знают имя первого космонавта, но мало кто знает, сколько сейчас космонавтов на МКС. Не говоря уже про их имена...

Sv
Svetlana

Маньяки и космонавты. Отличное сравнение🤣

Wlad Korn

Их объединяет популярность.

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно другое -- до поимки Чикатило было арестовано несколько человек и двое , по-моему , были приговорены к расстрелу ! Вот что ужасно !!

Николай Александрович

В то время за Чикатило по суду расстреляли двоих мужчин.Отрапортовали о поимке.В последствии от органов последовали извинения.

Дамир Гилязов

5 человек осудили по его делу и расстреляли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы знаете,сколько невиновных покарали за чикатило,за дела бобруйского маньяка и др.

Дамир Гилязов

по делу Чикатило осуждены и казнены 5 невинных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот,а я точно не помнил.Нашим поганым ментам проще выбить показания и сфабриковать доказательства,чем искать настоящего приступника.

Бабайкин Юрий

До Чикатилло было не мало маньяков-секретка🤷‍♂️А после уже не было сенсацией

Ир
Ирина

лишний раз доказывает,что население нельзя перепичкивать информацией

Звезда Очей Твоих

Сколько раз,когда и в чём превзошли? И не думай смолчать, как ты любишь

Звезда Очей Твоих

Острый, как понос. Два слова - свинособака! Ухухухухухуху!

Дамир Гилязов

Смердячая хуета, сучья рожа!! Иди говна поешь!!! Ахахахахаха!!

Звезда Очей Твоих

Ты всё съел, гомик. Слезь с того, на чём сидишь. Он тебя щекочет. Нормально говорить не можешь.

Дамир Гилязов

Если нет говна, погрызи ногти у бомжа, yeбище кривое!! Ахахахаха!!

Звезда Очей Твоих

Как ты не поймёшь,пока не слезешь с него, разговаривать с тобой невозможно, речь невнятная. Так что пока ты на нём, беседуй с собой сам. Слезешь - поговорим.

Сергей Евдокимов

В неких "СМИ" - Средствах Ментальной Извращённости....

Максим Jw

Не Чикатило поверг в шок весь СССР, а СМИ.

Александра

Может из за его поведении и на суде?

Борис Кадников

- сегодня военное время --- не в тему

Дамир Гилязов

И в войну свадьбы играли

Борис Кадников

.чикатило проходят стажировку под указивке сША

Дамир Гилязов

Ты уже мозги, походу, высрал.

–1
Десант

В информированности

Далеко Не Идеал...увы(

Им занимались спецы

Илария Игнатенко

так рабам все равно

Елена

интернета не было

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, боялись

вс
валерий сонин

очерствели люди

Эл
Эльвира

Адаптировались