Олег Брантов

Вы смотрели как в Адыгее людей избивают бандиты и ни прокуратура, ни чушкари в полиции ничего не предпринимают в поимке и наказании преступ?

Ответы
Ar@mis Kuralessoff

А наши с ними няньчутся.. Почему я не Путин... Давно бы они сами убежали бы отсюда..

Олег Брантов

Я адыг и вижу чушек с неадыгским минталитетом и нашей культурой многомиллионолетней уж заселили, заполнив ими же высвобожденную от нас нишу.

Ar@mis Kuralessoff

На кол их сцуук 😎

Олег Брантов

Плодятся словно приезжают каждый день родственники типа пираты с околоземной орбиты.

Карина Корихова

Знакомо,все силовые структуры коррумпированы,взяточники до мозга костей

Олег Брантов

О времена о нравы?

Игорь Денисов

Время..... У нас в городе также было....

Олег Брантов

"Момент истины"

Игорь Денисов

Чьей?

Олег Брантов

По ТВ передача такая.

Игорь Денисов

Та знаю)))))))) Не вчера с дерева слез))))) У нас и следователей прокуратуры убивали.... Могу в подтверждение затылок показать.... Не время сейчас.... Но оно придёт!

Олег Брантов

Когда потрусим деревья, на которые взошли те, что нас спустили?

Игорь Денисов

Как же Вы так сказали, что НАС кто-то трусив??

Олег Брантов

Мы сами что ли слезли?

Олег Кладко

молчать я сказал

Олег Брантов

Вы сами написали то, что имели в виду ибо бог с маленькой буквы не есть Создатель Бог! Судит только Бог!

Олег Кладко

Моцарт писал "бог" - с маленькой, а "Мама" с большой буквы.... Я не думаю что БОГ на него сердился по таким пустякам

Олег Брантов

Лично говорил с дь яволом - он смеется над кодунами и ведьмами, говорившими мне - он святой! про дь явола.

Олег Кладко

чувство юмора есть у всех кого бог создал... без этого нельзя

Олег Брантов

Я не против чувства юмора, если - это не пир во время чумы.