Elena *****

Какая главная ошибка серийных убийц/маньяков, что привела к их поимке?

Ответы
Legião Dos Sábios

Постановка вопроса неуместная, если что. Вообще, серийные маньяки подсознательно стремятся быть пойманными, оставляя соответствующие улики на месте преступления. Вначале своих "подвигов" ни этого не делают, но с каждым разом они подсознательно теряют бдительность.

Legião Dos Sábios

Очень просто. Есть дети кторые любят издеваться на животными. Вот, таких сразу надо брать под контроль. Как правило, они замкнутые.

Elena *****

Да, есть такое

Legião Dos Sábios

я часто наблюдаю то, что эти дети бесконтрольно растут ... Поэтому надо создавать военные интернаты.

Elena *****

И для девочек?

Legião Dos Sábios

смольные институты

Игорь Шаповаленко

Вы лучше другой задайте вопрос: как искоренить проблему маньяков, серийных убийц и просто насильников! Мне кажется, если каждому такому мужчине встретится понимающая женщина - ни одного маньяка и даже гомосексуалиста не останется во всём мире!

Elena *****

Как хорошо. Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили.

Ирина С..я

Иногда маньяк недооценивает жертву...вот года два назад парень носиловал женщин и грабил(сдирала серьги,снимал кольца)а последняя жертва так не хотела отдавать золото,надавала по мордам,шум подняла и задержали

Elena *****

Мододец "жадина"!!!!!

Артур Корнилов

Убийца- "Так получилось"
Маниак- "Я не так хотел"
мне кажецо маниаки чем то похожи на алкоголиков , у них примерно похожие мысли
у алкоголика -"Пить не хочеться . а надо "
у маниака -"убивать не хочеться , а нужно"

Elena *****

Какие интересные наблюдения!!

Артур Корнилов

Это всего лишь мои домыслы , я не наблюдательный )))

Elena *****

Хорошо, пусть так))

Артур Корнилов

Замечательный человек - это тот человек , который все замечает

Nekto N

В какой-то момент они теряют осторожность т оставляют улики. Или наглеют и уводят потенциальных жертв из оживлённых мест, убивают недалеко от населённых пунктов и т.п

Nekto N

Я тоже умею соглашаться)

Elena *****

А оспаривать?)

Nekto N

Оспарив в том случае, если уверен, что у человека есть что мне ответить)

Elena *****

или нет...

Nekto N

Безусловно)

Демон Лилиt

у них нет их собственных ошибок ибо на действия их толкает иная сила но не разум допустим забрать удачу у 1000 человек и отдать одному уроду

Elena *****

по-философски

Владлен Май-Маевский

меня точно не интересует.хотя как следователя по особо важным делам при Генеральным прокуроре Российской Федерации ,я могу ответить)))

Сергей Степановский

Что они не могут остановиться не убивать, не насиловать. Это происходит из за глубокого повреждения мозга и они не хотят измениться.

Николай Лаvреноv

Ну если зрить в корень - то главная ошибка в том что они вообще стали маньяками)) А так думаю что каждый из них желает славы..

Владимир Чигарев

А вот маньяк почитает ваш вопрос, за интересуется, может почитает правильный ответ и подумает, Ну теперь трепещите, я иду.

Elena *****

ловля "на живца"?

Владимир Чигарев

Наверняка захочет проверить. Не надо возбуждать такие интересы, а то будете бояться.

Elena *****

"Посчасливилось" быть знакомой с одним виртуальным маньяком. Жуть какая!!

Девятый Круг

Кто тебе сказал ? Фильмов насмотрелась ? Кто там их ловит , поймали подходящего и в тюрьму , трубят потом !! Какие мы !! Тьфу !

Ан
Ангел

И запомните, презерватив — это временный разовый контрацептив. А гондон — это постоянная черта характера, на всю жизнь.

Людмила Лютова

Это обращение к маньячилам и их почитателям? Похоже я не туда попала, мне бы просто пообщаться, среди нормальных.

Семён Макаров

Да все на том же как мощенники хитро придумают но забывают что у ментов они семедисятый хитрец только сегодня

Вл
Владимир

Серийные убийцы и маньяки, это больные люди. Главная ошибка, это оставление их без медицинского присмотра.😂

Elena *****

Верно. Для того и отлавливают

Роман Тимченко

Дебилизм, они же психопады, совершенное преступление, это уже ошибка. Не важно, кража или убийство, в целом.

Андрей Мацнев

Эмоциональный фактор. Преобладание личной импульсивности над объективным планированием. А Вам зачем?😉

Elena *****

надо)😉

Андрей Мацнев

Маньяка ловите или, наоборот, скрыться пытаетесь?😉

Elena *****

а Вы с какой целью интересуетесь?)

Андрей Мацнев

С провокационной, естественно!😁

Elena *****

)))))))))))))))

Эльдар Ильясов

Подчерк и возвращение на место преступления, и сохранения улик. Интересно а , скакой целью интересуетесь?

Elena *****

С познавательной

Даль Светлая

мобилизация всех сил правоохранительных органов! такие случае стояли на контроле в правительстве

Elena *****

Верно

Даль Светлая

я посмотрела много фильмов на эту тему. Во мне умер психиатр или хороший психолог, как минимум

Elena *****

Почему умер? Учиться новому никогда не поздно!

Даль Светлая

уже поздно.... на пенсии я....

Elena *****

Поздно????? Наоборот, у Вас столько свободного времени!! Мне так кажется

Даль Светлая

ну, да....

Aлександр Кузьмин

то то Чикатилу стока лет искали ))) поймать хоть одного маньяка - это ментовский Нобель !😁