Al
Aleksandr

🖼Народ России присоеденяйтесь к Нам против Путинского режима и его кремлёвской банды
Путинизм Гибель России !

Ответы
вв
василий ваzилефс

Все хорошо, но у вас еврей правитель. Это плохо.🖼

Al
Aleksandr

🖼

вв
василий ваzилефс

не сочиняй. Зеленский чистый еврей и ты паскуда, тоже врей или еврейский выкормыш.

Al
Aleksandr

Ты не паскуда-кацап нищеброд, педик тупоголовый баран ,,,,кастрюля 🤮

Александр Голубев

К вам это к кому? К диванным дрочерам сидящим в Польше?

Al
Aleksandr

Твой Мухосранск это твоя колыбель , болото , Быдло руцкое 😃

Александр Голубев

Это ты про Бучу? Ну зачем же так про прародину великоукров.

Al
Aleksandr

Бург на очереди 😅👍

Александр Голубев

А это где? Около Жмеринки?

Al
Aleksandr

Бург от Москвы 1660 км
Координаты :
56°50'
60°35'
270 м над уровнем реки (говнянка)
народишко тупое, необразованное типаж-приматы ⚠️

Александр Голубев

А от Жмеринки сколько?

Василий Стеклов

Путинизм - гибель нацизма в Украине.

Василий Стеклов

В Украине могут считать хоть как. А Путин прошел перевыборы и победил с убедительным отрывом.

Al
Aleksandr

По конституции РФ выборы на должность не более 2 х раз по 6 лет , у нас 5 лет пуйло у корита уже 24 года

Василий Стеклов

Это нам решать, гражданам России. Выборы были, народ голосовал. В Украине тоже могут проголосовать за Зеленского еще раз, вот и проголосуйте.

Al
Aleksandr

Два срока по 6 лет и не более
Ты явно тупой и необразованный старик в США 5лет , Украина 5 лет РФ 6 лет ВСЁ !!!
В Украине поменялось 6 презов в россии ноль как и в Беларуси
Последних диктаторов мы повесим на красной площади в москве

Василий Стеклов

Не украинцам решать, кого и как нам выбирать.

Чисто Поржать

К вам это где?

Чисто Поржать

Нафига мне йены и доллары Канады бине рубли нужны

Al
Aleksandr

У меня есть такая валюта , другой нет 🤷‍♂️

Чисто Поржать

Зачем тебе внау эта валюта? Или ты, как истинный патриот, свалил из внау и теперь мучаешь клавиатуру, лишь бы чувствовать себя сильным и живым?

Al
Aleksandr

Ковыль ты где живешь путинское быдло , я тебя вычислю по-любому , недолго осталось

Чисто Поржать

Всё, что ты можешь - это только нажаловаться местному админу. Воин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Пан Змій Zp.ua

👍