Сандро

Как влияет Ваше общение в И-нет-сетях на Ваши отношения с семьёй.......??..

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Что нахожу интересным пересказывать,забавное показываю,они рады,что занятие нашла,я сейчас не могу выходить на улицу,травма,но раньше в свободные минуты,тянуло ,,поговорить,,!🤗🤗🤣

Сандро

Рад за Вас, Людмила !!!!!!!...🙋‍♂️👌

Марта Алешина

да у меня в основном все родственники по всему миру и с десяток однокл однокурс земляки и хорошие знакомые- и даже близко живущие родные и всё нормально

Ярослав Билыковский

Когда хочется "жрать" то приходится отрываться от него. И если серьезно то никак не влияют - еще не совсем засосало......

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Положительно!
Сеть дает много нового... А это "лишний" повод поговорить о чем-то интересном с близкими!!!👍

Ве
Вера

Муж немного обижается.Но говорит,что после общения в нэте у меня глаза горят б-м огоньком.😉

Николай Костров

Нормально, Жена с юмором, на всё смотрит, она знает мои заморочки, музыку скину мне пришлют ...

Нина Кузьмина

Никак.Моему коту фиолетово читаю я, смотрю телевизор или на сайте - ему лишь бы я рядом была.

Анна

никак. Свободное время я могу проводить как хочу и это не влияет на отношения в семье

Анна Сова

никак я живу одна, а семья в полном составе, в компах сидит и правнук в планшете уже....

Светлана Войцеховская

Никак. Я своими делами занимаюсь,муж смотрит бокс и хоккей,волейбол ...все дни.

Анна Жекова

Зависит от времени препровождения. Ведь иногда и полезно побыть одному.

Лариса Ларина

никак..все нормально...никаких заигрываний себе не позволяю....🙂

Евгений Нет

Батюшка, я вот не пью, не курю, с женщинами ни-ни. Я правильно живу? Да, сын мой...НО ЗРЯ! ))))😜

Сандро

А на меня оказывает положительное влияние. Общаясь с женщиной с сайта, в том числе, по телефону, в том числе, почти, ночью, моя супруга не ревнует и я понимаю, что она - Лучшая!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларина

Тоже здорово!!! ☃️ Вам респект!!🙂

Сандро

Спасибо Лариса!!!!!!!!!

Евгений Нет

И...мудрая!!! Супруга то.👍

Татьяна Стручкова

Никак. Я не сижу в интернете, а муж не умеет пользоваться компьютером.

Светлана Кувалдина

я не в паре....когда у детей с внучкой..сюда не захожу..Нет времени....

Хохотушка Весёлая

пагано )) стиль ухудшился )) не ровня ... надо быть культурными ))

Людмила Макарова

Помогает скрасить одиночество и создаёт иллюзию общения.

Людмила Варивоцкая

..Обычно... Подойдет ИНОГДА...Прочитает.что пишу.. И ВСЁ.💃

Надежда Тихонова

Семьи нет,потому и болтаюсь до обалдения здесь🤣 🍷

Галинка Живилова

Ну как то вот интернет-это и есть семья(с некоторых пор)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очень - положительно.... Ни кто и НИ КОМУ - не мешает..!!