Этоя

Министерство обороны Р предупредило военное командование США о том, что все самолеты и беспилотники коалиции, попадающие в районы ведения боевых действий ВКС РФ в Сирии будут сбиты! Это фактически - начало войны между Россией и США в Сирии! ???

Ответы
Ealyas Habeb

На самом деле . Россия защищает свои интересы на Ближнем Востоке. Они имеют на это право. Россия ближе к Ближнему Востоку, чем Америка. Россия пытается закрепиться в Средиземном море. И иметь присутствие на Ближнем Востоке. Фактически, президент Путин изменил мышление Ближнего Востока о России. Когда бывшие президенты России в трудных условиях отказались от своих союзников на Ближнем Востоке, таких как Египет и Ирак. Но Путин, со всей решимостью, решимостью и решимостью сказать Ближнему Востоку, мы здесь и не откажемся от наших интересов в регионе или наших союзников Сирии.

Николай Милованов

Военные ничего не решают, они кормятся от олигархов. Вот если они не смогут поделить собственность, ресурсы, рабочую силу, и потребителей... то и без всяких причин война начнётся. Наштампуют медалей для патриотов, и кинут эту пушечное мясо с поповской пропагандой о броне в раю, - в объективный реальный ад!

Alexey Che

Не так. Не сбиты, а всего лишь являются целью. цели "сопровождаются", а бить или не бить определяется исходя из боевой обстановки. Абсолютно вся авиация НАТо является целью во время полетов для пво России, как впрочем и мы для них. Не нагнетайте, все не так плохо.

Ol
Oleg

Да они уже это обещали однако после этого сша обстреляли аэродром крылатыми ракетами а русские военные обьяснили что из за кривизны земной поверхности не смогли их сбить.Не будет путин воевать с сша он конечно вор и негодяй,но не самоубица,

Этоя

👌

Muza

Нет, это серьёзное предупреждение, чтоб не лезли туда, где наши выполняют свою миссию. США вообще привыкли всем диктовать и всех строить. Похоже, что в этом веке кое-что начало меняться не в их пользу, а пользу справедливости.

Владимир Лебедев

Каждое поколение нужно кому-то настучать по дурной голове, чтобы уважали. Иначе они будут уверены, что имеют право с нами не считаться. Так сделали наши отцы, деды, прадеды...

Алексей Малахов

Нет. Это намёк на то что мы там по приглашению правительства а американцам там временно позволяют бороться с ИГИЛ и будут их контролировать чтоб берега не попутали.

Игорь Тарба

слово *сбиты* - не говорилось,,,,,,,было сказано, что все летательные аппараты будут отслеживаться системой ПВО,,,,,,,,,,,,,,,,,это 2 большие разницы!

Этоя

Скопировано с инета... Это - не мои слова

Игорь Тарба

в инете пишут всякий бред,,,,,не надо его распространять!

... Рус

Ничего подобного.Российские военные даже пиндосовский вертолётик,пущенный из рогатки побоятся сбивать,не говоря уж о боевых самолётах...

Марк

Да, это близко, только почему-то не обещали ракеты американские сбивать, значит договорились полюбовно. Ракетами долбать по Сирии можно!

Евгений Мурашов

это не начало войны, а россия даёт понять, что покушение на интересы и территории дружественных нам государств, будет жестоко подавлено!

Николай Иванов

беспилотники - это мелкий инцидент, как и с разведчиками - к ним привыкли... а вот самолёты с реальными пилотами - тут возможны варианты.....

Юрий Прытков

Не беспокойтесь. Когда наглецу смажут по роже, он становится доброжелательнее. Такое может произойти, но без осложнений.

Владимир Турулин

Похожет на это. Только,по моему ,США на это не пойдёт,а если,не дай Бог случится,то война быстро выйдет за пределы Сирии

Олег Аксиненко

Это просто предупреждение... С Россией надо дружить, войну с ней выиграть невозможно, история тому доказательство...

Александр Гусев

Не так! Они будут средствами ПВО расцениваться и сопровождаться, как цели. Но ведь не все цели уничтожаются!

Этоя

👌 Дай - то Бог, чтоб всё было хорошо... Не хочется, чтобы Земля прекратила своё существование... и вместе с ней и мы..

Александр Гусев

Я смею думать, что и в Правительстве США, и в Правительствах других стран нет самоубийц. Все прекрасно понимают, что война с Россией - это мировая ядерная война и конец цивилизации на Земле.

Этоя

хочется надеяться, что у наших правителей здравый разум превыше амбиций

Александр Парохонский

ЭТО ПРЕДТЕЧА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! А ВСПОМНИТЕ КТО ВТОРУЮ РАЗВЯЗАЛ. НЕ ТОЛЬКО ГИТЛЕР В ЭТОМ ВИНОВЕН.

Этоя

👌

Алексей Мммм

Нет не война просто Америкосы помогают вахам и мешают нам бороться с ними что бы зарабатывать деньги

Владимир

Никогда они сбивать не будут. Блефуют просто а вот русские самолеты и дальше будут Америкой сбивать

Сергей Хлебников

Война России с англо-саксами не кончалась на протяжении более трёхсот лети ещё долго не кончится....