Александр Sgibnev

" Рувим Нуреев, Александр Белосохов, Лев Рохлин, Сергей Моисеев. Все они погибли при весьма странных обстоятельствах. Выжил — после двух покушений! — лишь известный физик-ядерщик, в прошлом директор Института атомных технологий Лев Максимов. " , -- слышали что-либо об Александре Белосохове ?

Ответы
Лилия Ильг

я и о Рувиме Нуриеве не слышала, а слышала о Рудольфе Нуриеве. Я только о Льве Рохлине слышала

Александр Sgibnev

Возможно , одно и то же лицо -- дериваты имени .

Лилия Ильг

Я имею ввиду балетного танцовщика, который при гастролях за границей остался

Галина Мешалкина

Почему то всплывает "урановая сделка"?!Он погиб как то странно вроде...вроде конец 90-х.

Людмила Канивец

Нет. Не слышала об этих людях.

Людмила Мила

Нет. Расскажите?..

Александр Sgibnev

Это мой однокашник . Погиб при странных обстоятельствах , будучи зам . министра .

Людмила Мила

М-да.. И к чему Вы это говорите?

Иван Бондарь

нет не пришлось

Сергей Гущин

Не довелось.

Александр Sgibnev

Мой однокашник .

Сергей Гущин

И что он сотворил ?

Александр Sgibnev

Он погиб при странных обстоятельствах . Был заместитель министра .

Сергей Гущин

И в каком году ? Времён великой перестрелки ?

Александр Sgibnev

(+)10 Январь 2000 г .

Сергей Гущин

Быстрая большая карьера и как и страстная любовь таят в себе большую опастность.

Александр Sgibnev

Верно .

Евгения Талицына

честно - НЕТ!

Вера Свежинцева

Откуда нам?!

Ан
Андрей

Нет

Галина С.

нет