Евгений К

Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чём смысл существования?».

Ответы
Ольга

Этот вопрос становится главным, когда проходит ветер в голове, игры гормонов приобретают спокойный оттенок, эксперименты с карьерой достигают апогея.. А до тех пор человек ищет удовольствий от жизни и её смысл (а значит и существования) заключён в этом поиске.. 🙂

Марина Петрова

нет-вопрос другой-"Сидя в изоляции я внес свой вклад в спасение медицины?"

Пётр Ермаков

Я такого вопроса себе, как и любой другой нормальный человек, не задаю...

Alisa Warshavsky

В принудительной отработке для извлечения из вас психо энергии....

Евгений К

За мою психику не беспокойтесь....

Alisa Warshavsky

Психика при чем?!

Олег Соколов

Теперь??????????????????? А раньше он был не - главным???????????????????

~E
~ Eva Lansca ~

Этот вопрос не имеет ответа . Ответа утилитарного .

Cviyатыiy Гнэзд

Даже не существования а высшего проявления

Скорпион Иванович

Именно смысл находится в самой ЖИЗНИ!

Z-Мимокрокодил-V

А "Где бы урвать?"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28