Инопланетянка.

Всем кто собирается в отпуск на море! Хорошего и романтического отдыха!

Ответы
Владимир Бондаренко

Тебя разбудило солнце. Согласись, день уже начался с позитивного момента. Пусть утро станет только началом приятных и вдохновляющих моментов, которые могут подарить истинное счастье. Ты вправе воспользоваться всеми шансами и возможностями, которые дарит тебе жизнь. Желаю я тебе счастья и удачи в течение целого дня. Пусть окружающие тебя люди смогут похвалить за новые совершения, ведь только на их основе можно двигаться дальше. Каждый день приносит какие-то задачи, и я знаю, что ты обязательно успешно решишь их, вне зависимости от того, что же запланировано. Однако помни и о себе, устраивая отдых. Не нужно переусердствовать, ведь такой подход ни к чему хорошему никогда не приведет. Итак, новых совершений, воплощения задуманного и заботы о себе. Пусть мое тепло и хорошее отношение к тебе согревают всегда, а я буду мысленно поддерживать тебя.

Виктор Полушкин

Мы у себя в реке "Агидель"уже 100 лет не купались,пересохла,воды до колен и грязи 2 метра.

Александр Ульянов

Полностью солидарен)) а мой отпус пройдёт опять как обычно в городе ))

Инопланетянка.

Не повезло.

Александр Ульянов

Это точно...

Виктор Дёмин

Спасибо дорогая ! Только я туда жить еду и отдыхать в том числе ..!

Инопланетянка.

Тем более всего вам хорошего на новом месте.

Виктор Дёмин

Спасибо, весьма признателен и тебе только одних приятностей !!!

Сергей Шкредов

Это дааа), а кто на месте остаётся тому ещё больше отдыха)

Виктор Полушкин

Многие не могут позволить себе отпуск на море.

Са
Сара

Красивая, веселая, романтичная, спасибо

Яков С

Мне до моря час полтора но медузы

Сохиб Ильёсов

Только тем кто на море собрался ?

Инопланетянка.

В любом месте, на любом континенте.

Сохиб Ильёсов

Отлично, спасибо!

Александр Черепанов

А тем кто живёт на море..тоже?😊

Юрий Дьячук

СПАСИБО С 19 ИЮЛЯ ЕДУ В ЗАТОКУ

Виктор Лисьев

И безковидное окружение.

Машлизинг Одо

И не встретить цунами..

Инопланетянка.

А что для остроты ощущений можно разок накатить...

Машлизинг Одо

Можно на серфинге поймать волну и до Москвы на красну площадь..Хорошего настроения Кристина в отпуске..

Инопланетянка.

Спасибо....Я бы не отказалась...

Excl Usive

Не мой формат музыки (((

Александр Лагоша

Еду с детьми на море.

Александр Лагоша

А вы едите на море.

Павел Корольков

Стобой хоть куда

Сергей Матвеев

Спасибо большое

Хан

Дмитрий Юшин

👍👍👍👍👍👍👍

Ivan Kornyev

и вам помечтать