Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне кажется, что никогда еще человек не был так близок к совершенству, как при составлении резюме

Ответы · страница 2
Ксения

😝

Се
Сергей

а некролог

Чашка Cоffe... С-Петербург

Некролог пишут не о себе 😜

Се
Сергей

спасибо за идею - хотя нет -уже было

Николай Верниковский

это да...

Николай Верниковский

разум просыпается

Пётр Русин

ТИТАН!

Пётр Русин

да!! на все руки мастер и гений)) а какой креативный и трудоголик, уму не постижимо

Чашка Cоffe... С-Петербург

И ужу не он в очереди к работодателю, а работодатели к нему)))

Пётр Русин

да да да!!! с конвертом- чтоб пристроиться)) к телу

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, насчет конверта - это супер)) Смешно)))

Пётр Русин

Ира - так за бесплатно, даже прыщ не выскакивает))))проза жизни!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даже сыр в мышеловке стОит мышке жизни

Максим Исаев

да.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё лучшее для ударного труда)))))))

Максим Исаев

иногда я напишу рюземе и плачу....жалко такого человека на работу..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Типа: "По Конституции Он имел право на труд, но никогда этим правом не злоупотреблял"