Ал
Алена

Астрология, Нумерология, Составление нотальных карт, любовная совместимость... биоритмика...Консультация и помощь

Ответы
Дмитрий Панков

И это ВСЁ мне?!!! А чё за нОтальные карты? Я знаю токма нАтальные... Ты так наговоришь жути и в прогнозах ...

Дмитрий Панков

Ясное дело-с рогами, раз медведь!

Ирина Анастасьева

какая любовь мне 48 летя люблю только своих детей и животных

Ирина Анастасьева

алена любовь бывает первые лет пять а потом привыкаешь потом сильнее что то но не любовь а потом как родственники друг без друга не могут

Ирина Анастасьева

у людей есть духовная связь вот это сильнее телесного влечения люди называют любовью

Eugen Karnauch

вы перепутали интернет страницу......................

Eugen Karnauch

я имел в виду-здесь ни место для сомнительной рекламмы.

Ал
Алена

Че сомнительная? Кто так решил?

Евггения Пашенкова

Спасибо. Лучше Верить в Бога.

Евггения Пашенкова

Я же вам не написала, что это грех, я написала, что это мерзость у Господа, это из Библии, вы абсолютно правы в том, что каждый человек занимается тем, к чему его душа тянет, Раб божий. со Старославянского- это свободный в Господе, т.е свободный от грехов, желающий быть рабом в переводе повторяю это свободный в Господе. Бог не дяденька, Он есть Любовь!

Ал
Алена

Люди привыкли делить мир только на черное и белое, но красок целая масса, и та кже добро и зло - нет только добра и только зла, есть еще масса середин между ними, но людей так приучили...

Евггения Пашенкова

Я ничего не имею против ваших занятий, я отношусь к жизни философски: Раз это есть, значит оно должно быть. Просто исходя из того, что все состоит из двух противоположностей это не я придумала, выбор приходится делать между злом и добром, есть середины, но они обязательно ближе либо к добру , либо к злу, эту грань определить практически не возможно, это ходьба по лезвию ножа. Ни в коем случае , я не хочу вас воспитывать или обвинять в грехах, мое желание, только предостеречь, если вы молоды и это не является вашей дорогой жизни, а так увлечение. Если вы этим занимаетесь профессионально, тогда наш разговор слепого с глухим. Ваш выбор тогда понятен. Каждому свое, жизнь очень многообразна, я высказала лишь свое видение, основанное на глубочайшем опыте.

Ал
Алена

Я увважаю ваше мнение и поверьте, грань я уже для себя определила)

Евггения Пашенкова

Удачи вам ! И Храни вас Господь!

Евгений Лавровский Женат

Одним словом: отдай деньги

Евгений Лавровский Женат

Это не совет - это констатация факта

Ал
Алена

к фактам доказательства нужны. Они у тебя на мой счет есть?

Евгений Лавровский Женат

Объявление не само появилось. А предлагаемый перечень услуг почти универсален. Это и есть обман

Евгений Лавровский Женат

Да я не по себе - я по рекламе.

Ал
Алена

Умей читать между строк - это очень помогает в разборчивости лапши. Я денег не требую, так что никто ничего не теряет

Каролина Шаграй

мне не нужна я верю в факты

Игорь Пашнин

а безкорыстно поможешь?

Артур Шмидт

хочешь я скажу о тебе

Ал
Алена

Нет, он не военнообязан, его не приняли

Артур Шмидт

хорошо но с тобой виртуально обменяться можно?

Ал
Алена

Мы помоему и так виртуально общаемся, куда уж еще ближе?

Артур Шмидт

нет фотками надо или видео

Ал
Алена

может ты свободную девушку поищешь? Я не сторонник виртуальных романов, и романов на стороне

Нежность

и обучение бесплатно

Ал
Алена

А кто ж такому научит бесплатно?

Алексей

Сомневаюсь я что-то.

Алексей

В любовной совместимости и натальных картах.

Алексей

***** *****

сколько стоит?

Александр Черников

Нумерология...

Ал
Алена

обе отрасли просто помогают раскрыть суть, но проблемы решать будете вы полюбому) Никто и ничто кроме вас ваши проблемы не решит

Александр Черников

Давайте раскрывать суть. Вы задавайте конкретные вопросы, я отвечу.

Александр Черников

Нет. Я не нумеролог. Но чтобы раскрыть суть, Вы же должны что-то узнать от меня сначала. Или я ошибаюсь?

Ал
Алена

С вами что - то сложно...Во первых - это платно, во - вторых - сформулируйте вопрос для начала, а в третьих - свои данные. Вот и все)

Александр Черников

Все, спасибо. У меня больше вопросов нет.

Люблю Linux

хау мач?)

Ал
Алена

Время играет важную роль, но приблизительно тоже можно расчитать, просто не настолько точно будет, но у кого как

Ал
Алена

Нумерология - она больше обобщает личность, чем раскрывает ее суть...астрология в этом смысле сильнее, но это на мой взгляд

Ал
Алена

не проблема, если утром, то примерное время я расчитать и так могу

Люблю Linux

нее, это будет не точно... я знаю, что нужно точное время... а так это будет очень расплывчато... +-12часов-это не есть хорошо...

Ал
Алена

Это да, будет не совсем точно, но примерно 70 %

Tanja Star

Српсибо

Dilshod Sapayev

Yaigoloremun

Dilshod Sapayev

Yaigoloremun

Олег Миронов

чушь...

Germi

Надежда Смирнова

👿

(Викуля) Mihno

.