Ал
Алена

Астрология, Нумерология, Составление нотальных карт, любовная совместимость... биоритмика...Консультация и помощь

Ответы
Дмитрий Панков

И это ВСЁ мне?!!! А чё за нОтальные карты? Я знаю токма нАтальные... Ты так наговоришь жути и в прогнозах ...

Ал
Алена

Дело добровольное

Дмитрий Панков

Ясное дело-с рогами, раз медведь!

Ирина Анастасьева

какая любовь мне 48 летя люблю только своих детей и животных

Ал
Алена

Похвально

Ирина Анастасьева

алена любовь бывает первые лет пять а потом привыкаешь потом сильнее что то но не любовь а потом как родственники друг без друга не могут

Ал
Алена

Согласна

Ирина Анастасьева

у людей есть духовная связь вот это сильнее телесного влечения люди называют любовью

Eugen Karnauch

вы перепутали интернет страницу......................

Ал
Алена

ниче не перепутала

Eugen Karnauch

я имел в виду-здесь ни место для сомнительной рекламмы.

Ал
Алена

Че сомнительная? Кто так решил?

Евггения Пашенкова

Спасибо. Лучше Верить в Бога.

Ал
Алена

Люди привыкли делить мир только на черное и белое, но красок целая масса, и та кже добро и зло - нет только добра и только зла, есть еще масса середин между ними, но людей так приучили...

Евггения Пашенкова

Я ничего не имею против ваших занятий, я отношусь к жизни философски: Раз это есть, значит оно должно быть. Просто исходя из того, что все состоит из двух противоположностей это не я придумала, выбор приходится делать между злом и добром, есть середины, но они обязательно ближе либо к добру , либо к злу, эту грань определить практически не возможно, это ходьба по лезвию ножа. Ни в коем случае , я не хочу вас воспитывать или обвинять в грехах, мое желание, только предостеречь, если вы молоды и это не является вашей дорогой жизни, а так увлечение. Если вы этим занимаетесь профессионально, тогда наш разговор слепого с глухим. Ваш выбор тогда понятен. Каждому свое, жизнь очень многообразна, я высказала лишь свое видение, основанное на глубочайшем опыте.

Ал
Алена

Я увважаю ваше мнение и поверьте, грань я уже для себя определила)

Евггения Пашенкова

Удачи вам ! И Храни вас Господь!

Ал
Алена

спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Одним словом: отдай деньги

Ал
Алена

к фактам доказательства нужны. Они у тебя на мой счет есть?

Евгений Лавровский Женат

Объявление не само появилось. А предлагаемый перечень услуг почти универсален. Это и есть обман

Ал
Алена

По себе не судят

Евгений Лавровский Женат

Да я не по себе - я по рекламе.

Ал
Алена

Умей читать между строк - это очень помогает в разборчивости лапши. Я денег не требую, так что никто ничего не теряет

Каролина Шаграй

мне не нужна я верю в факты

Игорь Пашнин

а безкорыстно поможешь?

Ал
Алена

Смотря в чем

Игорь Пашнин

да во всем!))

Ал
Алена

не много ли?)

Игорь Пашнин

да ну!

Артур Шмидт

хочешь я скажу о тебе

Артур Шмидт

хорошо но с тобой виртуально обменяться можно?

Ал
Алена

Мы помоему и так виртуально общаемся, куда уж еще ближе?

Артур Шмидт

нет фотками надо или видео

Ал
Алена

может ты свободную девушку поищешь? Я не сторонник виртуальных романов, и романов на стороне

Артур Шмидт

Молодец

Нежность

и обучение бесплатно

Ал
Алена

нет

Нежность

жаль

Ал
Алена

А кто ж такому научит бесплатно?

Алексей

Сомневаюсь я что-то.

Ал
Алена

в чем?

Алексей

В любовной совместимости и натальных картах.

Алексей

В любовной совместимости и натальных картах.

Ал
Алена

а...ну каждому свое..

***** *****

сколько стоит?

Ал
Алена

смотря где вы живете

***** *****

казахстан

Ал
Алена

пишите в личку

Александр Черников

Нумерология...

Александр Черников

Давайте раскрывать суть. Вы задавайте конкретные вопросы, я отвечу.

Ал
Алена

Я? Вы нумеролог?

Александр Черников

Нет. Я не нумеролог. Но чтобы раскрыть суть, Вы же должны что-то узнать от меня сначала. Или я ошибаюсь?

Ал
Алена

С вами что - то сложно...Во первых - это платно, во - вторых - сформулируйте вопрос для начала, а в третьих - свои данные. Вот и все)

Александр Черников

Все, спасибо. У меня больше вопросов нет.

Люблю Linux

хау мач?)

Ал
Алена

не проблема, если утром, то примерное время я расчитать и так могу

Люблю Linux

нее, это будет не точно... я знаю, что нужно точное время... а так это будет очень расплывчато... +-12часов-это не есть хорошо...

Ал
Алена

Это да, будет не совсем точно, но примерно 70 %

Люблю Linux

:?

Люблю Linux

:?

Tanja Star

Српсибо

Dilshod Sapayev

Yaigoloremun

Dilshod Sapayev

Yaigoloremun

Олег Миронов

чушь...

Ал
Алена

каждому свое

Олег Миронов

ну да...

Germi

Надежда Смирнова

👿

Марина П.