Ир

В cекc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
— Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?🙂 ✌️

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

- Дяденька лошадист, ваша лошадь дальше не пойдет! - Гм, это почему же? - А у нее только что бензин вылился!

Ир

https://pp.userapi.com/c626426/v626426658/23701/b_Ke2FxeMKY.jpg😂 😂 😂 😂

Надежда Тихонова

Лучше бы Ельцина взял,с тем было бы веселее,он всё время был под шофе...

Ир

🖼

Юрий Ильин

он сказал да появилась надувная собчак

Ир

🖼

Юрий Ильин

это что заменитель

Аксакал-Хан-Паша

...есть...вам в какой позе...???...

Ир

🖼

Михаил

и што он с ним будет делать

Ир

🖼

Михаил

понятно

Александр Зюков

😂 😄 😂 😂

Ир

https://pp.userapi.com/c626718/v626718186/1dba8/Y50Naf-rt_w.jpg✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🙂

Виталий Цыплухин

Тоже не плохо!

Ир

🖼

Юрий Юрий

Гыгыгы)))

Ир

🖼

Светлана Анатольевна

Ха ха ха

Ир

🖼

Бя
Бяшим

))))))))))))

Ир

🖼

Са
Сауле

смешно

Виктор Григорьев

👍

Ир

🖼

Ayaz Safaraliyev

😃

Усмон Хакимов

))))0

Ир

🖼