Ша
Шараф.

когда исправят шрифт? после 15 минут на сайте глаза стали болеть,ухожу!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Слушай, а, как тебя звать?
Спрятано всё под ником
Имя своё скажи.
Мой фантомас безликий.
Можно и сразу вес,
Возраст и рост, конечно,
Вдруг ты меньше меня
Вдруг бородавка где-то)
Руки отвалятся, вдруг,
Таская всё в квартиру
Или пузо большое.
Иль гомодрил «в эфире»
Слушай… а как тебя звать?
Федор, Тарас, Артём?
Слышишь. я просто смеюсь.
Ты здесь совсем не причём!
Просто спросить хочу.
Я еще та — зараза)
Вот тебе — депрессант!
Мой вопрос — аж, два раза !!
Слушай, а, как тебя звать?
13 часов

Вера Сергеевна

Я уже им писала об этом ! ! И про раздражение глаз и двоение и о нагрузках на поля зрения ,риск заработать глаукому или спровоцировать обострение ...Исправили только яркость цвета сине-зеленого ....Не уходите .Может отрегулируют ?

Ша
Шараф.

я тоже писал,ответили увеличте текст в браузере.

Анна Сова

сам должен сделать, внизу в левом углу кнопка надави держи ее пальцем а мышку на экран и на ней крути колесико...будет меньше или больше...

Ша
Шараф.

в том то и дело,что шрифт меняется только на телефоне,а на сайт это невлиляет!

Анна Сова

понятно -я на компе...

Ша
Шараф.

комп это другое.

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера обнаружила думала потеряла сегодня упорно добивалась пока не задала вопроса оказалось у всех ,очень неприятно ,зачем ????

На
Наталия

Вот сейчас вы написали, они прочтут и исправят) Я отметила, что цветовое решение ужасное - изменили. Молодцы! 👍☺️

Серафима

Правильное замечание,зато реклама какая крупная. Куда ни ткни пальцем,везде в нее попадешь

Таня Соболева

Зажимаете клавишу "ctrl" и крутите колесико на мышке - масштаб увеличивается/уменьшается....

Ша
Шараф.

а в телефоне?

Таня Соболева

Если экран сенсорный - то просто двумя пальцами по диагонали проводите (из середины к краю) и масштаб меняется. Если не сенсорный, то ничего не получится...

Ша
Шараф.

ясно спасибо.

Таня Соболева

Незафто...

Елена Маликова (Расторгуева)

ВЫ УВЕЛИЧЬТЕ САМИ Я В СОТИКЕ ТАМ ЕСТЬ СТРЕЛКА БУКВЫ КРУПНЫЕ . А НОУТЕ ТОЖЕ ЕСТЬ .

Ша
Шараф.

неполучается!

Елена Маликова (Расторгуева)

У ВАС КОМП . ИЛИ СОТИК

Ша
Шараф.

сотик.

Елена Маликова (Расторгуева)

Сейчас набираю текст. И СЕЙЧАС ЕСТЬ РАЗНИЦА .ВЫ КОГДА НАБИРАЕТЕ У ВАС С ЛЕВА СТРЕЛКА НАЖМИТЕ НА НЕЕ И БУДУТ КРУПНЫЕ БУКВЫ

Карусель😉

Я на мобильном тоже плохо вижу очень мелкие буквы. Вообще контраста мало везде

Людмила (Мила)

Мне тоже трудно разбирать буковки. Не для этого мы здесь. И тоже хочется уйти.

Эл
Элина

Мне посоветовали в настройках изменить размер шрифта, теперь всё в порядке

Та
Таня

Может, это специально так было задумано, чтобы мы не забывали работать...

Ша
Шараф.

специально чтоб зрение испортить!

Та
Таня

Да, кроме нас самих никто о нас не позаботится...

Та
Татьяна

Да, есть такое. Шрифт детский. Как бы достучаться до администратора?

Ша
Шараф.

им без разницы что мы глаза портим!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ! Шрифт тяжёлый , горизонтальный. А мы привыкли к вертикальному .

Эвелина

Так вы сами можете исправить в компе и телефоне есть такая функция.

Аля

У меня нормально, ведь шрифт можно увеличить на своём компьютере

Ша
Шараф.

на сайт не влияет.

Аля

Тогда не знаю

Ша
Шараф.

и я не знаю.

Аля

Ок

Леди Мила

пишите в Службу поддержки, исправят, если будет много обращений

Ша
Шараф.

писал,бесполезно.

Леди Мила

Я просила убрать синий фон на вопросах и сдеть шрифт крупнее - сделали.

Kitton

Да включите режим чтения в настройках и будет легче читать .

Ша
Шараф.

на телефоне нет.

Kitton

У вас что за телефон такой отсталый

Ша
Шараф.

7 лет ему скоро в 1 класс.

Kitton

Ясно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если стелефона то увеличь сам как фото расширяя пальчиками

Ол
Олександр

Можете установить у себя на гаджете более крупный шрифт .

Ша
Шараф.

это только в телефоне, на сайте нет.

Ол
Олександр

У меня на 31дюймовом мониторе шрифт сайта вполне читаем .