Ир

Мужская мечта о развратной девственнице не менее шизофренична, чем женская о тонко чувствующем мачо...?🙂

Ответы
Михаил Гехт

не шиза, конечно. То есть в теории возможно, но «единственный известный образец находится в Палате мер и весов в специальном хранилище»

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Сколько здесь вопросов такого характера - удивительно - кажется кроме подобных интересов и других -то и вовсе нет !?

Ир

Ага...когда отцепятся от меня-перестану оглашать...а так-хлебайте, до скамого доНдышка...🙂

Зинаида Бадяева

Измените свою фотографию или свое изображение на более подходящее и посерьезнее ,назовите себя настоящим своим именем ,а не подставным - может и воспринимать будут Вас иначе !

Ир

Мне глубоко фиолетово ваше мнение обо мне...мне Коломойский заплатит-ведь куклы с компроматом на него у меня...а вот с кого он сдерет-мне фиолетово, дЭвушка...

Сергей Васюкевич

Может у мужчины сложились такие представления о девушке в следствии окружения и воспитания и также у девушки..😉

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Нет ,Милая Ирина. Девственница-не может быть развратна. Она еще не испытала-глубокого проникновенья --Мачо.

Ир

😂😂😂

Elvis Costello

сейчас первое простая реальность...где то 25 тыс и опять девственница...и другие входы можно оставаясь ей

Ир

😂

Elvis Costello

🆒🆗🆙💤

Ир

🙂

Vladimir Melnichenko

Развратные девственницы имеют место в реальной жизни, а девственного мачо пусть она и ищет!

Ир

Разве же я против?..Только не моего сына...🙂

Z*
Z *Ирина*

Не надо мачо тонко чувствовать. Пусть сочиняет песни и поёт под гитару! 💥🍷💃💃💃💫

Ир

🙂

Z*
Z *Ирина*

Не согласны? Ну и ладно... 🤷‍♀️😁

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

и такое бывает, даже описано в медпрактике по венерическим болезням

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

Чего только в жизни не бывает.Иногда даже мечты сбываются.

Ир

🙂

Юрий Москалёв

Всю жинь мечтал женится на проститутке по любви...

Ир

Продолжим оглашение пороков...ведь время-деньги..не так ли, юноша?

Юрий Москалёв

Вы не темните ...юная девица... а лучше стих ещё мне напишите...

Ир

Как будет позволено-опубликую продолжение...да не переведутся на Руси поэты...

Юрий Москалёв

Я не хочу писать стихи, и не хочу я быть поэтом,

Юрий Москалёв

Ни Пушкиным(поэтом не плохим), ни Маяковским, и не даже Фетом!

Игорь Фолимонов

Ну кому как. Мне девственница уж точно не нужна

Ир

😂😂😂ото ж!

Tp
Tpикcтep

хм...как девственница может быть развратной ?

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-читай Гюго-человек который смеется!--

Ир

🙂

Лог Дог

Наверное смотря где девственница))

Ир

🙂

Лог Дог

Может подробности не нужны но знал я такую, анально и орально виртуозна, а классика ни ни, это для жениха)))

Ир

Ну о ней и пишу...стих😂😂😂

Лог Дог

Так что тонко чувствующий мачо вполне реален😊

Ир

😂😂😂

Олег Соколов

Чушь. Никогда не было такой мечты.

Ир

😂😂😂

Ка
Катя

Не каждой женщине до этого дойти

Ир

🙂

Александр Мамедов

А зачем такая глупая мечта.

Ир

🙂

Денис :-))

Как тонко подмечено

Ир

😂

Денис :-))

Ты на все вопросы отве, аешь одним смайликом?

Ир

😂

Денис :-))

😘

Евгений

мечты сбываются

Ир

А то!...ведь время-деньги...🙂

Евгений

как то так

Ир

🙂

Оленка

И такие бывают)

Ир

🙂