Леди-Ю

Грубят здесь в основном неуверенные в себе мужчины,которые ничего не достигли в жизни, и пытаются повысить свою самооценку засчет слабого пола!

Ответы
Граф Пупыркин

Грубят тем кто сама себя ведет по хамски и не следит за своей обосранной жопой возомнив себя пупом земли а мозгов как всегда ка говна у комара

Леди-Ю

Самому непротивно от себя)))

Граф Пупыркин

Своё говно приятно

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Я неуверенный в себе и нечего не добился. Но не кого не оскорбляю. На оборот на меня агрится много кто считает себя успешным.

Даль Светлая

ну, как же упустить здесь такой удобный момент для безнаказанного удовлетворения своих больных амбиций!

Дм
Дмитрий....

грубят души огрубевшие..озлобленые..ожесточеные..как правило пошлые..вульгарные..аморальные...

Фердинанд Франц Иосифовович

По разному иногда инфантильные дамочки считают грубостью все непонятное

Джеймс 😉

Женщины тоже грубят только дай) а вообще да, жлобья тут навалом...

Ал
Александр

Леди,а как это повысить самооценку засчет слабого пола?)))🤔

Леди-Ю

Не знай у них надо спросить)среди мужчин видимо не получается

Ал
Александр

Ну если у них самооценка вообще заниженна,то как им женщина то поможет

Леди-Ю

Ну видимо унижая женщину он думает,что он Мужик)

Ал
Александр

Унижая?(((( наоборот надо добиться в разговоре с женщиной,что бы она с тобой перешла на ты и в итоге ваш диалог перешел в личные сообщения так сказать ( не для всех) вот,что поднимет самооценку но уж точно не оскарбление,достаточно хотябы заинтересовать девушко общением с тобой ненадо лезть из кожы а уж темболее скидывать ей фотки своего рудимента😂😂😂

Леди-Ю

Ну у тебя я думаю все в порядке с самооценкой)))

Ал
Александр

Приятно слышать приятные слова от приятной девушки.)))

Леди-Ю

Взаимно 🤗

Давид Бабалян

Те которые грубят женщинам они уже не мужчинвы а нестожечтва

Mарго Беккер

А, энтих, неувееренных-здесь-боольше половиины...и достаали...

Ботzман Барисыч

а другие сюда и не ходят..тут клуб онанимных мизантропов

Тамара Федяева

👍И про секс спрашивают тоже неполноценные мужчины.

An
Andy

Полностью согласен..У дамочек несколько другие истоки.

Лариса

Конечно! Строят из себя мачо, а мы все недостойны их.))))

Ирина Славянка

Да и ещё какую -то правоту свою отстаивают😛

Телефонист Вася.а

А,кто делает далеко идущие выводы и обобщения?

Ча
Чака

да ладно... мне почему-то еще никто не грубил)

Леди-Ю

Все впереди

Анатолий Дилан

Есть еще контингент сексуально озабоченных

Руслан Фарниев

не обращай на них внимания в мире много зла

Иван Галбен

а какие достижения делают уверенность?)))

Светлая

Так и есть, но радует - их тут мало👻🍰