Гудвин

Об отношениях...Они как шикарное блюдо, в прекрасной компании.Воспоминания об этом, будут преследовать тебя до следующего "блюда", приготовленного самим.Если же ты этого не сделаешь, то будешь довольствоваться "кусочками" с чужого "стола".Или "питаться постной едой"...Кого научить " готовить"?

Ответы · страница 2
Ann Richter

дружба самое шикарное блюдо))

Гудвин

Это просто жареные семечки.) Ничего другого уже не хочется.)))

Ann Richter

дружба лучше отношений даже сексуальных)

Гудвин

Каждому - свое.У Гомосексуалистов,лесбиянок,приверженцев Садо - мазо и прочих нестандартных граждан,на этот счет тоже имеется свое мнение.)

Ирина

Иногда можно и попоститься

Ирина

Просто считаю, что простые блюда полезнее, нежели роскошные,от роскоши наглеют

Гудвин

Знаете,я даже простую яичницу пожарить не могу.Обязательно ее наворочу,когда начинаю готовить.И не факт,что в итоге те три яйца,что я для нее приготовил,не окажутся там,откуда я их достал.А блюдо - готово.Блюдо - это не роскошь.Блюдо - это от души и поэтому вкусно.

Ирина

Согласна, все надо делать с душой

Эл
Элина

Без отношений не прожить?

Гудвин

Отчего же!? Можно прожить без отношений,любви,солнца,любимого дела...Да много еще того,без чего можно прожить....Вопрос только в том,что зачем лишать себя этого???

Эл
Элина

Можно заниматься любимым делом..это отвлекает

Гудвин

Любимое дело должно приносить удовольствие,а не отвлекать.Или я не прав?

Эл
Элина

Потому и название ..любимое

Гудвин

Оно ОТВЛЕКАЮЩЕЕ,в данном контексте.

Эл
Элина

Его дополнительная функция))))

Ty
Tycя

Купите поваренную книгу

Гудвин

Жалко,что вам невозможно купить то,чего не хватает....

Ty
Tycя

К сожалению это невозможно купить

Bc
Bcyjdfz

Ну попытайтесь.

Гудвин

Попытаться? Девушка,вы ничего не путаете?

Людмила Петровна

меня научите

Гудвин

С вами не получится,Людмила.Вы тратите всю свою энергию на то,чтобы быть Милой Людям,а себя - не любите.Даже себя....Как вы сможете получить кого то,не имея этого чувства?

Людмила Петровна

вы заблуждаетесь. себя, может быть , не люблю. не научилась. не до себя было всегда.

Гудвин

Дело не совсем в вас.В отношении родителей к вам.И в программе рода.

Людмила Петровна

вот и хотелось бы разобраться. я составила нотальную карту, а прочесть не могу.

Гудвин

Сейчас у вас есть время пообщаться в скайпе? Через два часа у меня плановый.

Гудвин

Хорошо.У меня как раз окно образовалось.Мой адрес lekomtsev70 Жду вашего сообщения там.

Людмила Петровна

Спасибо вам за информацию.

Михаил Зиновьев

Научите

Гудвин

Михаил,напишите мне ваши болезни.Хронические и те,которыми вам довелось переболеть за остаточные пару лет. Это поможет мне понять,чем вы наполнены.

Гудвин

Панкреатит?Язва или гастрит?

Гудвин

Для того,чтобы я смог внести изменения в ваш внутренний мир,нам с вами придется общаться минимум год.Первый месяц - регулярно.Затем только тогда,когда это будет нужно вам.Вся работа будет вестись в скайпе.Плвновые базовые сеансы - через день.Продолжительность каждого - 2 часа.Если вы к этому готовы,то назовите мне удобное вам время,в мск. формате,для встречи завтра на ознакомительно-диагностическом сеансе.Мой адрес в скайпе lekomtsev70

Гудвин

Ну.....по крайней мере,у вас есть мой адрес.

Михаил Зиновьев

Да. Спасибо. Я и Скайпом не пользуюсь..

Мира Донна

меня

Гудвин

Вы были в кабинете на работе.Медицина.Я ошибаюсь?

Мира Донна

ошибаетесь, я не медик, я архивариус))

Гудвин

Ладно....Тем не менее,вся работа ведется в скайпе.В том числе первый,ознакомительно диагностический сеанс.На котором я и поясню суть работы.

Мира Донна

ясно((((, нет его у меня((((

Гудвин

На всякий случай.... lekomtsev70

Cviyатыiy Гнэзд

меня

Гудвин

Вы знаете тех людей,у которых есть телефон,не поддерживающий инет?

Гудвин

Каков будет результат,если вы отправите им по Ватсапц,Скайпу или Вайберу ссылку на то,как нужно вкусно готовить?

Гудвин

Они не получат это сообщение,так как не имеют функции инета.

Cviyатыiy Гнэзд

но к ним приедет Ивлев на ножах им все обяснит лично