Ангел L

Если в сердце есть нежность и немного участья -
Расстоянье и время не помеха для счастья.
Просто счастье другое, такова неизбежность…
Но оно дорогое, если в сердце есть нежность…💞 🤗

Ответы
Karimkhon Mahmurodov

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

Ангел L

👍 🤝

Net

а в моем сердце больше нет места нежности и участия ни грамма, было но больше нет, ни жалости ни к кому, кругом одни твари алчные твари, дети что дети выростут и превратяться в алчных тварей. я...я не лучше их нисколечко, но и не хуже, я такой же как все. и у меня абсолютно такие же банальные запросы. так с чего же такое внимание к моей персоне. было чудо кончилось. МНЕ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ!!! Зачем любовь в этом мире? Зачем любить что бы твою любовь смешали с грязью из зависти банальной зависти. Лучше вообще не любить тогда не будет больно со всех сторон. Лед!

Ангел L

Темный вечер.
Гаснут свечи.
А в душе догорает костер..
Все не вечно!
Мир не вечен!
Все! закончился наш разговор.......

Игорь Рудой

И жалею, и зову иначе -
Мы идем, где белых яблонь дым!
Знаю – это сон, что все иначе,
Но я буду вечно молодым!
Буду нежным, а сердечным стану,
Буду каждый день цветы дарить!
И тебе, на фотке, не устану,
Как всегда, – Я счастлив! – говорить!

Ангел L

👍 🤝 🤗

Александр Акимов

Спасибо..... Спасибо хотя бы за то, что своими строчками Вы "согреваете" меня. А может я в таком тепле как раз остро нуждаюсь? Почему Вы ничего не сказали про расстояние и время? При любом раскладе ----СПАСИБО..

Ангел L

🤗 🙏

Александр Акимов

Как странно... Ещё совсем недавно я не подозревал, что у меня будет такой прекрасный душевный собеседник. Но мне мало одной виртуальности. Прошу понять и простить мою торопливость. Дайте мне шанс отвести с вашего красивого лица непослушную прядь и насладиться в полной мере Вашими чудесными огоньками в глазах (конечно, если ЭТО фото ВАШЕ). Я уже поджидаю Ваших сообщений на почте. При любом раскладе---спасибо. Как странно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Тсссссс, молчи!
Ничего не объясняй.
Заходи и останься.
Продолжим нашу игру,
Без объяснения правил.
В ней нет правых и левых,
Лишь мы с тобой.
И ты - моя радость и боль,
И я - твоя боль и твоё счастье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в 7 встаю, солнышко

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот именно, встаёшь, а я пробуждаю в тебе жизненные силы, хотя ты это никогда не признаешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Признаю! Я тебя слушаю всегда))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я был разбужен спозаранку
Щелчком оконного стекла.
Размокшей каменной баранкой
В воде Венеция плыла.

Все было тихо, и, однако,
Во сне я слышал крик, и он
Подобьем смолкнувшего знака
Еще тревожил небосклон....

Вдали за лодочной стоянкой
В остатках сна рождалась явь.
Венеция венецианкой
Бросалась с набережных вплавь.

Борис

Серёга Трофимов

Счастье, это птица, которая погибает в человеческих руках. Поэтому не нужно пытаться её поймать, а необходимо стать чистым сердцем и тогда эта пташка САМА совьёт гнездо в твоей душе...

Владимир Зинченко

Счастье это понятие растяжимое, каждый его представляет себе по своему, да ведь и нежность не всегда уместна в течении жизни во всем ее многообразии. .......

Серик Раимбеков

если нежность то в сердце но вот в этом помеха, счастье есть - неизбежно. но оно дорогое. время то расстоянье. но оно не на много. такова неизбежность ....

Серик Раимбеков

если нежность то в сердце но вот в этом помеха, счастье есть - неизбежно. но оно дорогое. время то расстоянье. но оно не на много. такова неизбежность ....

Серик Раимбеков

если нежность то в сердце но вот в этом помеха, счастье есть - неизбежно. но оно дорогое. время то расстоянье. но оно не на много. такова неизбежность ....

Сергей Желтоногов

если в сердце есть нежность это счастье земное если в сердце есть верность это счастье людское если царит пониманье по жизни значит богом дано

Ангел L

🙏 🤗

Сергей Желтоногов

Значит согласна с моим мнением?

Ангел L

согласна🤷‍♀️

Сергей Желтоногов

но понимания достичь не просто у кого-то это даётся сразу у кого-то уходят года. В чем причина? Я думаю в нас.

Андрей Баженов

От безбожья до Бога мгновенье одно! От нуля до итога, мгновенье одно! Жизнь ни мало ни много, мгновенье одно... береги драгоценное Это мгновенье!

Константин Демидов

И одно и другое, все в жизни бывает: наступает печаль, потом смех ей на смену. Видимо, когда к нам что-то подступает - этому чему-то свое время.

Ангел L

☺️ 🍎

Константин Демидов

А яблоко?

Ranger Space

Пусть не часто после нашей встречи
Образ мой преследует тебя.
Ты не верь словам, что время лечит
Не обманывай ни сердце, ни себя…

Игорь Рудой

Стихи классные!! Но в них такая безнадежность, что проще сдохнуть😟😞😍 Так, наверное, жизнью и задумано😂😂😂

Ангел L

😁 👍 🍎

Игорь Кечко

Ты прости ,если чем-то обидел, ты прости ,что ушел не прощаясь ,ты прости ,что слезы не увидел, оглянуться у двери пытаясь......

Ангел L

☺️ 🍎

Игорь Кечко

Привет,понимаю что ты на работе....,но всё равно приятно....

Ангел L

😉

Игорь Кечко

Классное фото на заставке....если твое,надёжного спутника тебе,Ангелов !!!

Ангел L

🙏 🤗

Игорь Кечко

Взаимно....(где мои тридцать....)

Игорь Кечко

Ты прости ,если чем-то обидел, ты прости ,что ушел не прощаясь ,ты прости ,что слезы не увидел, оглянуться у двери пытаясь......

Игорь Кечко

Ты прости ,если чем-то обидел, ты прости ,что ушел не прощаясь ,ты прости ,что слезы не увидел, оглянуться у двери пытаясь......

Игорь Кечко

Ты прости ,если чем-то обидел, ты прости ,что ушел не прощаясь ,ты прости ,что слезы не увидел, оглянуться у двери пытаясь.....

Александр Немо

разозлите, чтоя сам что нибудь напишу. но я не выпиваю последнее время почти сапсем,