Mari Man

Как Клеопатре ,будучи не красавицой,удалось соблазнить Цезаря?

Ответы · страница 3
Лариса

Обладала даром гипноза.

Ма
Майра

наверно знала секрет

Виктор Ш

Мозги были!

Бываю Хорошей

харизма

Mari Man

👍и ум,тщательно продуманная игра,загадки основаные на любопытстве-которое присуще любому мужчине,так же запахи и тд.

Бываю Хорошей

а говорят что мужчины не любят умных женщин или боятся

Mari Man

Все зависит от ситуации и мужчины.Представте себе мужчину привыкшего покорять,умного и немного заскучавшего-который знает все и которому все доступно.Это интрига,что то новое,необычное,загадочное и опасное...😉

Бываю Хорошей

🤔 и здесь такой противник объявился

Mari Man

Скорее равный.Женщина которая играет со смертью,умна и дерзкая.Это вызов,вызов ему Цезарю,который ничего небоится)

Жа
Жанна

Флюиды

Mari Man

Не обращайте внимание-под значением некоторых слов у меня свое представление-которое я для них придумал

Жа
Жанна

Зато прикольно

Mari Man

Магнитные воны,электрические разряды-которые излучает женщина -от которых несрабатывает защитное поле мужчины-я называю дифирамбами.

Жа
Жанна

Ааа, я представила буквально

Mari Man

Я представляю так-значения слова я не знаю-вот оно мне и понравилось.А если буду знать-то мне это будет мешать переучиваться.

Fenix🇱🇹

Умом