Че
Человек

Немного предыстории:- древний мир - за более 3000 лет в летописях фигурирует только одна женщина типа правитель - Клеопатра, про науку и искусство никаких упоминаний за дам участвующих в процессе... Средние века - до десятка имён правительниц мелькает, с наукой и искусством так же - ни как... Новое время и правительниц поболе будет, и даже в науке и искусстве отметились... Новейшая история особенно последний полтинник лет дамы везде - и в политике и типа в науке, и в бизнесе... Вопрос:- куда идём господа-товарищи???

Ответы
Михаил Гехт

Дело в том, что в летописях, кроме скандалов, отмечены женщины - управленцы. А в большинстве стран христианской и исламской традиции, женщина не имела права прямо управлять, даже если была пружиной заговоров и интриг. В Европе века с 17 стали появляться самостоятельные фигуры, в исламе - разве что в 20, и то мало

Alisa Warshavsky

Ага, только видимость! А уничтожают цивилизацию , самые страшные и жестокие звери планеты, мужчины! Безголовые бараны, под руководством кровавого жречества!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой , его время кончилось , на земле будит востановлен утеряный рай , Откровение гл 21:3,4

Дедушка Старенький

Не правда ваша. В древнем мире Томирис забыли.
Идем к настоящему равноправию. Лишь бы к бесполости не пришли.

Ал
Александр

просто от нас что-то скрывают в древности

Nikola Mahkov

-вперед-заре навстречу!--

Валентина Мезрина

деградируем

Марго Беккер

👎🤦‍♂️

Конь Впальто

в гейропу