Крошка Енот

Посмотрите и сравните, как китайцы едят палочками,и как обезьяны едят палочками доставая муравьёв из муравейника. Так вот что я вам скажу, это китайцы унаследовали от своих предков древних обезьян, но в процессе эволюции, хоть они и эволюционировали в человека,однако обезьянья привычка есть палочками осталась у них до сих пор. (Вот такое новое открытие в эволюции "От обезьяны к человеку " сделал Енот. Согласны вы с Енотовым открытием?)

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Согласен))) У современного человека сохранились и другие обезьяньи черты, также подтверждающие его эволюционное происхождение. Например, присущая большинству людей неприязнь, отвращение к змеям. Обезьяны тоже змей терпеть не могут😆

Петя Васечкин

когда китайцы палочками ели европейские племена ещё с дубинами бегали и грязными руками жрали, их культуре и грамоте больше пяти тысяч лет, они каменную стену в 6 тыс. километров построили в 3ем веке до нашей эры

Светлана Илларионова

Нет, мы в детстве тоже ошкуривали прутики и совали в муравейник, а потом облизывали...было кисленько. А про китайцев мы тогда не знали, потому, что под стол пешком ходили

Крошка Енот

ну это тоже значит у вас от обезьян гены сохранились

Галина Мителкина

Китайцы-то ели палочками, подобно обезьянам, а вот цивильные европейцы долго ели все руками и чавкали. А потом у них появилась одна палочка-рогатинка!

Крошка Енот

а вы китайка?

Галина Мителкина

Славянка

Крошка Енот

годится

Mariya Holoimova

человек произошел не от обезьяны- это ошибка Дарвина.от древнего человека. не только китайцы едят палочками японцы тоже

Крошка Енот

не смешите меня... если бы вы были биолог..вы бы так глупо бы не говорили..

Mariya Holoimova

у вас школьное представление о происхождении человека

Крошка Енот

Если вы биолог, то должны знать что копчик это редуцированный хвост... а раз вы этого не знаете, то никакой вы не биолог.

Крошка Енот

А про рыбьи жабры у 1-месячного эмбриона тоже не знаете?

Mariya Holoimova

дался вам этот копчик, это закрытая чакра позвоночника

Ек
Екатерина

Палочками не только китайцы едят. Мы скоро обратно из человека в обезьяну превратимся при нашей нынешней политике.

Крошка Енот

мне пообещали за открытие Нобелевскую премию....но я наверное,как Перельман, откажусь,в знак солидарности с Григорием Яковлевичем

Татьяна Владимировна

Конечно согласна. Если покопаться, то много других привычек у нас тоже от обезьян

Крошка Енот

100 пудов.... по сути мы и есть обезьяны

Татьяна Владимировна

Если учесть, что эволюция живого на Земле началась миллиарды лет назад, а обезьяны появились гораздо позже, то и мы и обезьяны произошли от амёбы или других одноклеточных

Крошка Енот

ну конечно.. и это факт

На
Наблюдатель

они не эволюционировали. пришли из африки гомо и добавили человечьих генов

Свет - Мария Стрижевская

КИТАЙЦЫ ЕДЯТ ВСЁ ЧТО ДВИГАЕТСЯ И ШЕВЕЛИТСЯ ВОТ И БОЛЯЧКИ ВСЕ ПОЭТОМУ

На
Наталия

А енот по ходу отдельная расса и умнее чем расса обезьяноподобных....

Крошка Енот

конечно умнее...причём в стократ

На
Наталия

А как же расса лимурийцев? (я не о животных по названию лимур)

Крошка Енот

ну это же мифы

На
Наталия

Для кого-то ето миф, а для когото ето повод задуматься.... Почему учёные приняли тот факт, что дельфин умнее человека!?

Крошка Енот

нет ..это выдумки..ничего они не приняли... дельфин не умнее человека..

На
Наталия

Согласно исследованиям океанологов и других рядов учёных в 2010 году принято считать дельфинов "личностями"... А в 2012 году ето утверждено на законодательном уровне Американской ассоциацией, в 2013 в Индии, а так же в России работают над етим...

Людмила Лебедева

😂😂😂😂😂🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 согласна ))))))

Надежда Ишанова

Скорее человек показал обезьянам как достать муравьев

Та
Татьяна

Я бы вам уже Нобелевскую премию дала за ваши открытия!

Па
Павел

Как они эволюционировали? У них цвет кожи даже разный

Крошка Енот

Копчик привёл.... ты потрогай свой копчик.... потом приведу ещё кучу доказательств

Па
Павел

Ты думаешь я его не трогал? 😂 😂 😂 Копчик один из основополагающих, ну не окончательный факт.

Крошка Енот

выйди на сайт Архэ, по научной эволюции.. и посмотри какие есть копчики у индусов и негров... у некоторых есть копчики до 30 см. и они ими шевелят как обезьяны ... посмотри Архэ... сам убедишься

Па
Павел

Я уже тебе ответил копчик не доказательства, нужен более весомый аргумент.

Крошка Енот

это весомый аргумент, очень весомый! .... А вот второй аргумент..например ты когда был в утробе матери на 1 месяце как эмбрион, то на начальной стадии развития у тебя были рыбьи жабры и хвост... а потом через 2 недели развития эмбриона,твои жабры стали переростать в лёгочные мешочки и образовалась дыхательная система связанная с височными лобными долями отвечающими за дыхательный тракт, а височная система и лобные части из рыбьего черепа стали формироваться как округленные части черепа примата обезьяны...и только на 5 месяце они сформировались округло как у человека, но с небольших отличием в лобных долях как закругления...вот тебе и 2 аргумент, эволюционного перехода от рыбы,к обезьяне и уже в конце к человеку.

Анна Гро

Крошечка, ты что там покуриваешь время от времени? )))

Cviyатыiy Гнэзд

палочки это средство выколоть быстро глазик

Андрей Толстый

Дарвин нёс чушь, не было никакой эволюции.

Серьёзный Такой ...

так палочки , источники вируса с короны ?

Крошка Енот

ну ясный перец

Серьёзный Такой ...

в процессе эволюции же

Надежда Тихонова

Невозможно оспорить очевидное.👍😂

Чио-Чио-Сан

Ну, Енот, переплюнул британцев. Молодец

Крошка Енот

ну так ведь да!