Ве
Весна

почему говорят, что женщина переменчива, как погода?

Ответы
Дядя Миша

ах царевна царевна
в скромном ситцевом платье
я ушёл бы наверно
только силы не хватит

ты на море похожа
переменчив характер твой гордый
но дождусь я быть может
возле моря погоды

мне теперь не до смеха
а тебе не до грусти
я бы взял и уехал
но любовь не отпустит

ты на море похожа
переменчив характер твой гордый
но дождусь я быть может
возле моря погоды

а над городом ночью
звёзды кружатся в вальсе
будь какою захочешь
лишь собой оставайся

ты на море похожа
переменчив характер твой гордый
но дождусь я быть может
возле моря погоды

Алина Васильева

Мужчины тоже. мы все люди, переменчивость от слабого характера и зависемости от кого то или чего то А ПОРОЙ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬСЯ И ПОМЕНЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ. И ЭТО БУДЕТ ПОРОЙ ОЗНАЧАТЬ , ЧТО ЧЕЛОВЕК РАЗУМЕН, всё по обстоятельствам!

Людмила Фризен

Разве Вы себя не знаете? Сделали комплимент- заулыбалась,обругали в транспорте- разозлились,обидели ни за что- расплакались....И все это может произойти в течении дня...😊

Ве
Весна

точно

>Izrail Kogan

а потому что, давно известно, что: "сердце красавиц, склонно к измене, и к перемене, как ветер в мае". кстати ты под это определение подходишь.😉

Ве
Весна

опять25

>Izrail Kogan

а что должно было быть больше, или меньше?😯

Viktor Dratch

Потому, что у женщины работа мозга зависит от пищеварения и косметики --- что съест, чем замакияжится, такое настроение и получиться!

Ти
Тимуровец

Погода связана законами природы, женщину куда поманишь, туда идёт. Любовь растаяла в тумане дымкою, а мне оставила седую грусть.

Ве
Весна

пойдет, но не с каждым

Светлана Бульская

А мне недавно заметили,что моё настроение меняется,как погода в Петербурге.Я не была ни разу там.Что у них с погодой не так ?))))

Светлана Бульская

Ещё буря,гроза ))))

Ве
Весна

класс

Игорь Менари

Потому, что в обществе принято обсуждать глупости, ну не работу же... Обычно начинается с погоды, а заканчивается женщинами.

Хатира Альжанова

Утром -дождик,днём-жара ,после обеда- непогода,а к вечеру опять выглянуло солнышко! так и у нас ,женщин, меняется настроение!

Рустам Мурзарахимов

Потому что гормональный фон половозрелой женщины очень сильно "прыгает" за довольно короткие промежутки времени...

Павел Поляничев

ну как резкоконтинентальный климат с семью пятницами на недели !!!!!!!!!!😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Ве
Весна

а мужчин таких так таки нет..

Павел Поляничев

не утверждаю но не уважаю .

Ве
Весна

всякое бывает

Ми
Мишута

закон природы - непостоянство , поэтому и мужчины как синоптики : пытаются угадать , но в основном ошибаются

Ве
Весна

конечно

Ми
Мишута

сейчас менталитет женщин круто изменился , поголовно

Ве
Весна

отнюдь

Ми
Мишута

мне со стороны видней ...

Ве
Весна

дело ваше

Ми
Мишута

это просто имхо , не обижайтесь ...

Ве
Весна

зачем?

Та
Татьяна

Она гибкая по жизни, умеет приспосабливаться к изменяющимся условиям в отличие от прямолинейного мужчины.

Алекс Венцель

Если у человека характер меняется каждые два часа, то это уже повод задуматься, не клиент-ли она психиатра?

Татьяна

точно

Вера Корабельникова

Женщины,как и мужчины бывают всякие. Бывают и такие,что как упрутся и....никаких сдвигов в сторону перемен.

Ве
Весна

бывает

Кайзер Созе

потому что на свете нет ничего такого же романтичного и более переменчивого чем погода.ну кроме женщины.

Сергей Некрасов

Если она была не переменчива...Она бы не была Женщиной!...🙂🥀🌼🌸🌺🍁🌷🌹

Иори

Если эта женщина переменчива, потому про неё так и говорят. Другая постоянна, её и называют постоянной

Ве
Весна

тоже вариант

Дж
Дживатма

потому что мужчина медитативный а женщина ТУДА СЮДА ТУДА СЮДА 🖼

Ве
Весна

настроение..

Оля Ирбис

Потому, что в голове сразу несколько идей и сама не знаешь какую в следующую секунду озвучишь)))

Елена Дробчак

это точно....приветки

Оля Ирбис

Приветики))) вот такие мы))))