Настюха Крулёва

Что делать если стесняюсь?Бывает такое что боюсь что-то спрашивать, говорить в прочем говоря сильное стеснение.

Ответы · страница 2
Юрий Алексеевич

За спрос денег не берут Не даром есть такая поговорка Так что спрашивайте и делайте выводы это лучьше чем теряться в догадках

Татьяна Овчаренко

Я тоже раньше стеснялась. Потом мне надоела, наглость людей, и я перестала стеснятся. Если тебя обижают, отвечай им. И не бойся.

Вячеслав Сорокин

Надо побольше быть на людях, с друзьями или подругами, задавать вопросы . обсуждать фильмы или статьи- больше общайся!

Геннадий Баженов

Отбрось всё и наберись мужества как говорят в народе за вопрос в лоб не ударят зато узнаешь что почём зачем и почему

Alexandr Tumanov

заэми в кулак свой комплекс и делай, что нужно и так поыторяй до тех пор пока не преодолеешь психологический барьер

Рудольф Тукмачев

Чаще бывайте на людях , вв обществе ! Сравните пустое ведро и полное ! Громче гремит пустое ведро , так и человек !

Иван Яковлев

Повысить свою самооценку, раскрепоститься, внушить себе, что нет запретных тем)). Есть специальные упражнения.

Aркадий Карамян

Ничего страшного вот не стесняются это намного хуже!А ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ-ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Удалён Ради Неё

Я такой же был!Скажу одно!Будте самой собой!Все люди разные!Все равно Ваш характер не останется без внимания

Собир Саидов

У меня такой же проблемы. Иногда себя в руки беру иногда совсем не получается. Попробуйте с шуткой спросить.

Александр Мостяков

Привет, представьте что ты разговариваешь с родным братом, мы же по сути все братья и сестры, и спрашивайте)

Николай Комаров

А ты уже спросила ! хотя и по инету но это уже плюс А стыдно не у кого видно а тому кто смотрит! Ну как то так!

Юрий Редкозубов

Спрашивай хоть что,раскрепостись ведь за спрос тебя в лоб не ударят.Будь проще и к тебе потянутся люди.

Виктор Поспелов

общаться общаться и еще раз общаться умный поймет и ответит деликатно а дураку все равно не объяснишь

Хоруженко Филипп

Кому трудней? Ребёнку сделать первый шаг или Вам задать вопрос? Будьте проще и люди к вам потянуться.

Валерий Санин

Каждый человек- личность с+ и -. Спрашивать надо не дрожащим голосом,а твердым или даже чуть наглым

Aleksandr Malytin

НАСТЯ ПРИВЕТ СТЕСНЕНИЕ ХОРОШОМУ НЕ ПРИВОДИТ С НИМ НАДО БОРОТЬСЯ И ПЕРЕБАРОВАТЬ СЕБЯ ЭТО НАШ ВРАГ

Настюха Крулёва

Я пробую бороться с теснением

Никифоров Валерий

Заведи шкодливую собаку , и дрюкай ее по полной , вернее , позволяй шкодить , а потом воспитывай..

Александр Сирота

Больше читайте. Правильно поставленная речь позволит Вам избежать этого недоразумения.

Александр Сирота