Бр
Бродяга

Люди, люди, они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают.Сначала начинают пить, а потом бросают. Покупают себе шмотки, а потом их не носят.Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются. Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются.Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать. Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз.

Ответы
Фархад Исмаилов

Знакомо.... Была одна Ю. ..."спортсменка, 180 см... такие СМС-ки писала, такие слова красивые... Но потом ... вытянула из меня хорошие бабки и .... больше не пишет...

Фархад Исмаилов

Н-у-у... были мысли о совместной жизни... И помог ей подлечиться...
Да и Бог с ней. В те годы 1 тыс.S - это были две мои зарплаты... Но зато её "починили" весь рот.

Г*
Галина *

Так это же замечательно! Люди живые, а значит изменчивые. И это лучше чем заскорузлое однообразие.

Ольга Рыбкина- Шишкина

С годами меняемся мы, наше мнение, поведение, взгляды, общение, вкус.А обида прёт.

Ольга Рыбкина- Шишкина

А куда без этого. Оно вперёд нас родилось. Да и вирус такой летает в воздухе.

Олег

Как говорят психологи. человек - это очень противоречивая личность!

Виталий Бугриев

Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер мая......

Виталий Бугриев

Это из арии, но по сути верно.

Людмила Золотаренко

Вот такая и жизнь переменчива. То рытвины, то ухабы.

Елена Глебова

Мы же живые. Мы можем менять свои приоритеты

Елена Глебова

ТАК МЫ ЖИВЫ, ЖИВЕМ И ЭТО ЖИЗНЬ

Ма
Майя

Рождаются -- плачут, умирают -- плачут )

Ма
Майя

si, signore

Светлая

И грустно и смешно😉и правда есть

Бр
Бродяга

абсолютная правда

Ва
Валентина

ОЙ,сколько ещё всего много....!!!!!!)

Галина Алекс.

Так разнообразия всем хочется.

Галина Алекс.

Что не хотят- тоже.

Галина Алекс.

Умом нас не понять.

Галина Алекс.

От этого ещё больше злятся.

Раиса Быстрова

и что же делать - такова жизнь.

Ир
Ирина

очень правдиво и удручающе!!

Валентина Подгайченко

Так это жизнь и она такая!

Бр
Бродяга

а я и не спорю

Ол
Ольга

но....ищущие да обрящут?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!

Бр
Бродяга

Здравствуйте! Как поживаете?

Людмила Ваулина

Ничего!

Тау Слямкан

👍 👍 👋

Anatolevna Яяя

таков человек

Anatolevna Яяя

торопимся взрослеть...а потом в садик хотим...

Anatolevna Яяя

типа того