Ак
Аксакал-Хан-Паша

...НАШЁЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЛОХОТРОН...!!!...Не ужели мы все отвыкли доверять людям? Везде ищем обман и подвох. Мои друзья попали в беду и им нужна помощь, знаю что в наше время ни кто и не откликнется, но рискну. Люди пострадала от пожара, и мы сейчас собираем им помощь, как говорится кто сколько может. 5213 2437 3184 5440 это номер карты, Посмотрим, есть ли еще люди готовые хоть копейкой помочь. Заранее всем спасибо!...РЕАГИРУЙТЕ РАЗУМНО...только в ЧС...!!!...

Ответы
Лариса

А угрозы-то зачем и подначки? Посмотрим.. В ЧС.. Просто написали реквизит и всё!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а вы знаете чей это реквизит...???...и даже не фонд какой то...

Лариса

Надо будет - выясню. Делов-то.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...выясните и дайте инфу...а пока не верю...

Галина Алекс.

А ведь вполне могут пойматься на такой крик души.

Галина Алекс.

Так они для других останутся на виду.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...река начинается с родников...

Галина Алекс.

Если бы модераторы сразу гнали.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а мыдля чего...!!!...???...

Галина Алекс.

Не все гоняют.

Галина Мазяркина

👍 🤔

Евгений Чертков

На хуй её!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...они оттуда приходят...