L….

В тему отношений родителей и детей: считаю прямая обязанность мужчины обеспечить своих детей! Кто против? Можете кидать в меня тапками))))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Пофиг. "Ребёнка главное родить! Родил - и на том спасибо!" А.Райкин/М.Жванецкий. А вообще, по китайской философии надо научить его ловить рыбу - обучить, воспитать и пинком отправить в свободное плавание. Пусть растет, крепнет и развивается. А кидать в вас тапками - смысл? В вас этот недоросль рано или поздно сам кинет.

Андрей Головин

Да, согласен! Только если это его ребенок или он не узнает об этом через пятнадцать лет! Вы можете себе представить, как себя будет чувствовать мужчина, когда ему скажут что у тебя есть сын или дочь, а ты этого не знал! Я не хочу чувствовать себя скотиной!

Алексей Малахов

А я согласен. В нашей стране это так. Какой же ты родитель если не просодержал дитя хотя бы до пенсии? Или дед если не просодержал внука до пенсии? Не хватает средств- обратись к родителям - они помогут.😊

Светлана Золотарева

А что будут делать дети, когда вырастут? Не лучше ли всем проживать свою жизнь и устраивать ее по своему усмотрению? Конечно, их нужно вырастить и, по возможности , дать образование, а дальше- сами)

L….

Пока они не выросли! Обеспечивать всем

Светлана Золотарева

Вы обеспечиваете?

L….

Я не мужчина

Светлана Золотарева

Вообще, считаю, что никто никому ничего не должен.Если родила, значит, Бог даст на ребеночка.

L….

Ааааа! Вот давайте так и будем думать! А потом вырастим сына! С кажем ему! Ты сына! Ходи!!!! Трахайся! А там ей уже Бог даст на ребёночка!!!! Вы аще! Как!??? В уме????

Светлана Золотарева

Ну Вы же не сможете воспитать Всех мужчин) А уголовного наказания за ЭТО нет, только алименты. А мамы ростят мальчиков, а не мужчин, что поделаешь? Вы почему на таких эмоциях? Нужно успокоиться как-то и не ждать ничего от других. Родила- взрослая женщина уже, есть ребенок-есть для кого жить, это счастье.

L….

Нееееее! Мне все эти либералистические слюни аще никак не нравятся! Лет сто назад отец имел полное право тридцатилетнему сыну ремня за лень дать!!!! А сейчас что????? Давай сына!!! Блядствуй до сорока! А там где зачал не твоя проблема!!! Пусть бабешка ребеночку радуется!!!???? Вы чего??? Где нравственность!??? У меня волосы дыбом встают от одной мысли! Что если один из моих сыновей так поступит!!!

Андрей Разборов

мужчина не родитель родителей всегда двое мама и папа и ребенок любой нормальный ребенох хочет чтобы у него было два родителя а кто что там будет делать да какая разница

Ирина Нестерова

Совесть....это и есть обязанность. Есть совесь-приветствую, нет-флаги в руки, дети не в ответе за родителей, хотя читала, именно они выбирают родителей для себя😶

L….

Верно

Лидия Беспалова

Помогать детям надо, пока они учатся и не встали самостоятельно на ноги. Но потом пусть живут сами, а помогать - если сами обратятся за помощью.

Борис Алиев

При условии, что семья относится к мужчине с уважением, а не выискивает что ещё он не успел сделать, когда семья валялась на диване.

L….

Разумно

Борис Алиев

А то бывает отношение как к Золушке...

Аркадий Жарков

верно... до 18 лет. Но показать пример как выстраивать свою жизнь в дальнейшем

Николай Дубинин

...ну, а, прямая обязанность женщины? ...В тему отношений родителей и детей....

L….

Воспитание детей ведение дома

Николай Дубинин

Воспитание детей обязанность не только женщины. С ведением дома вопрос не детский. Что Вы подразумеваете под ведением дома? Согласитесь, в этом вопросе расхождение между мужчиной и женщиной бывают кардинально различные.

Тэо Игра Мозга

Все Родители. просто. Обязаны обеспечить дитя Своё до Вставание на ноги

L….

Да!

Тэо Игра Мозга

Да + ещё.. в дорогу Дать!!!

Сергей Чип

Я согласен до 18 или пока не выучился а там пускай сам решает как жить

L….

Да

Сергей Чип

Что согласны

Александр Куличев

Согласен конечно! Ну а прямая обязанность женщин ловить тапки?!

Эдуард Щиголев

Плох тот родитель, что свое дитя до пенсии не прокормит😎

Марина

Это не то чудо)

Эдуард Щиголев

Ааа...я думал про это...а ты о чем?😂

Марина

Иди уже, Эдик. спать))))

Эдуард Щиголев

На чудо надейся, а верблюда привязывай😊

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Ксения

верно,а обязанность детей--в старости обеспечивать родителей

L….

Да! Именно так!!!

Ксения

🤝

L….

✊🏻

Банный Лист

Мне показалось или про жонкины обязанности ничего не говориться?..))😜

L….

Че эт)))

Банный Лист

Ну мамкина обязанность не заканчивается на самом факте рождения..))

Александр Войтин

Ну что за отец, если он своего сына до пенсии не прокормит?

L….

До 18 лет

Сергей С

Согласен! В чём заключается прямая обязанность женщины?

L….

Любить и беречь свою семью! Создавать уют и комфорт

Сергей С

Как много! Нам полегче 😁

Gerrderoff Gerrder

Я ... за . Детей надо обеспечивать, но до совершеннолетия.

L….

👍🏻✊🏻✊🏻

Leonid

Может лучше научить их обеспечивать себя и свои семьи?

Виталий

я не против.. но все должно быть взаимно..это семья.