Ол
Олег

Как уст румяных без улыбки, / Без грамматической ошибки / Я русской речи не люблю" Как видите великий Пушкин не видел в грамматических ошибках ничего плохого.А вот училки на пенсии,неверочтно вьедливы.Чем больше человек ,тем меньше он зануда?

Ответы
Галина Хомякова

Русский язык -это моё я, Олимпиада-это я.Училки тебя учат тебя человеком быть,а не быдлом.

Ол
Олег

У меня была хорошая училка русского языка и литературы,я даже в любимчиках ходил.Много стихов наизусть знал,но писал не лчень грамотно

Галина Хомякова

Хорошо быть порядочным человеком

Ол
Олег

Галина Филипповна Захарова вряд ли жива но пусть ей будет хорошо где бы она не была

Галина Хомякова

Это не ко мне

Сестрица Алёнушка

Фраза выдернута из контекста. При чём здесь училки на пенсии)))

Ол
Олег

Ну а кто здесь занудничает с правописанием,ты что ли Аленище?

Сестрица Алёнушка

Я вижу все ошибки, но прохожу мимо)

Татьяна Пантюх

И у меня бывают ошибки

Светлана Агламазова

люблю позанудничать)

Светлана Агламазова

на коврик.быстро.свернулся клубком и спать

Ол
Олег

Ну вот опять стоит как маяк,хоть отруби

Светлана Агламазова

хвост морковкой?

Ол
Олег

И неговори,как говаривала одна из моих бывших,мурзик встал на задние лапки