Дильшод'$

Женщины! Девушки! Если вы себя считайте загадкой? То обратитесь психбольницу к психиатру.

Ответы
Полувековая Дама

Это не мы себя такими считаем. Мы просты и понятны. Некоторые мужчины, однако, не хотят нас понимать. Вот и придумали нашу загадочность. Так ведь проще НЕ понимать

Ве
Вера_Вечная...

Вы немного неверны...не женщина должна быть загадкой...а ''должна быть в женщине кака то загадка...'' немного другой смысл не находите?

Ве
Вера_Вечная...

Да нет...все нравится и все хорошо...вы большой молодец...просто слово ''терпеть''...смущает вот и все

Иван Берёза

Зря вас смущает это слово! Оно-правильное! Без любви, вас терпеть- не возможно!☝️🧐🤦‍♂️

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло...возможно и так...я полумаю об этом...спасибо

Иван Берёза

Подумайте, может чего и надумаете...☝️🧐😉😀

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Та
Татьяна

Ни одна женщина себя загадкой не считает, мы хорошо себя знаем. Это вы их такими считаете. Вот сами и обращайтесь.

Yara Lattafa

Да, я сходила. Он объяснил мне мою ошибку. Сказал, что никакая я не загадка, а обычная Богиня красоты и любви.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Yara Lattafa

Я уже замужем)

Дильшод'$

Тогда я у тебя в запасе ок?

Дильшод'$

😂

Yara Lattafa

Ок)

На
Наталия

А тебе в психбольнице психиатр уже помог, что советуешь другим.... Видимо не совсем, коль осложнение пошло....

Дильшод'$

ПростО не люблю когда вокруг да около тянет время из себя загадкой притворяясь

На
Наталия

Если не любишь, то спрашивай у той кто тянет время....

Зинаида Фельд

А вы провидец? Для вас нет ни в чём загадки. Чего только вы не повидали и увидели.

Иван Берёза

Мы-мужчины! И каких только вас не повидали! ☝️🧐😉😀🤦‍♂️

Зинаида Фельд

Ну и что? Думаете вы лучшие? Лучшие те, что встретили одну, восхитились и на всю оставшую жизнь только с ней. Хотя таких сейчас почти нет! Но лично я только такими мужчинамт и восхищаюсь.

Иван Берёза

Ну и то! Я-лучший! Это же вы сомневаетесь и не можете знать какой я, а я- точно знаю, какие вы! ☝️🧐😉😀🤦‍♂️

Зинаида Фельд

Что то вы мне не очень нравитесь. Очевидно потому, что вы такой как все! Мне совсем не интересны! Извинити!

Иван Берёза

Никому из женщин не нравится тот, кто говорит про них правду! Очевидно потому, что правда не приглядна! Такое, конечно не интересно! И такое-не извиняют!☝️🧐🤦‍♂️

Загадка

А меня и зовут так))))😆😆😆 психушки отдыхают и психиатры нервно курят😂😂😂

Дильшод'$

Удачи там побывать.

Загадка

А! Благодарю)) меня туда не принимают)))

Дильшод'$

Ок

Ду
Дульсинея

Дильшот, чтобы умничать красиво, надо язык выучить на котором шутить хочешь)

Анна

Ну, возможно мы и посещаем врачей, но, пишем грамотно...а это уже не мало)

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят своими долбанами загадками. Такой я уж не терпеливый человек.

Анна

Зря...терпение - великое искусство...

Дильшод'$

Согласен. Но такой я уж человек. Что поделать.

Анна

Зона разыития есть всегда, если есть цель...

Дильшод'$

Ок

Eлена Елена

Какие вы мужчины... сами отгадать не можете, так сразу к психиатру

Eлена Елена

Помню! Ну что ты!

Дильшод'$

😁

Гюрза Винчестер

Пошла я к психиатру. Скажу его ждёт автор вопроса☝️🤣

Дильшод'$

😂😂😂

Светлана Степанова

у меня личный психиатр!при этом я не перестаю быть загадкой!

Дильшод'$

Ок

Иван Берёза

Надо добавлять," как я о себе думаю!"🤦‍♂️

Ро
Роксана

А если вы путаете знаки препинания, то сами знаете что...🤣

Lucika Stan

Забавно)) проблемы с женщинами у вас, а к психиатру нас))

Дильшод'$

Не люблю я когда томят своими долбанами загадками.

Lucika Stan

Ну так не разгадывайте)

Дильшод'$

Постараюсь.

Тина Тим

Обращались, там сказали, что так Богом было задумано.

Дильшод'$

Ок

Z*
Z *Ирина*

Клиентуры нет? Или в вашей палате мало народа? 😂😂😂

Жа
Жанна

А там, что загадки отгадывают или ребусы

Дильшод'$

Смысле?

Жа
Жанна

Зачем к психиатру

Дильшод'$

Но многие женщины считают себя загадкой

Жа
Жанна

Это генетически

Дильшод'$

Извини за грубость но они либо дуры либо прикидовается под дурочки

Жа
Жанна

Дурочкой может только умная прикинуться

Дильшод'$

Значить дура. И место для ее только психбольница

Ар
Арина

Ну, . ...кто считает , пусть и обращается...

Al
Ali

...уже обращались, они тоже не разгадали

Дильшод'$

Вопрос адресован к женщинам а не мужикам по мойму.

Людмила Воткаленко

а если нет, то, к кому обратиться?))))))))))

Дильшод'$

Ко Мне обращайтесь

Людмила Воткаленко

Что можете предложить не загадке?)))))))))

Дильшод'$

Только отличное секс.

Людмила Воткаленко

Уже кое что)))

Дильшод'$

😂😂

Татьяна Морозова

и он никогда не сможет разгадать....)))

Дильшод'$

Кто это он?

Татьяна Морозова

тот к кому вы направляете ...)))

Дильшод'$

Ок.

Иван Берёза

Таня -не права. Психологи, уже всё знают и рассказывают другим.