Qqqq Qqqqq

замечали такое необъяснимое явление, что в день получения зарплаты совершенно не желается работать

Ответы
Бока. Headhunter

А некоторые бросают работу, получив зарплату 🤣 мне об этом знакомый рассказывал, он мастером в лесу работал, знает людишек

Юж
Южанка

Это когда в кассе выдавали.))) Очередь, ажиотаж... А сейчас - ну пришли и пришли... На карточку же.

Qqqq Qqqqq

ну не знаю у дам-коллег сразу настроение, шум гам довольные

Бо
Бока

Некоторые типы и работают до зарплаты только. Получил и в загул, не выходит больше на работу

Татьяна G

есть такой момент - когда в руках или в кошельке есть реальные деньги - полная расслабуха...

Qqqq Qqqqq

согласен, эти деньги делают людей свободными

Татьяна G

🤝

St
Starling

Нет))) не всегда знаю этот день знаю))) но точно в этот день звонят мошенники))

Qqqq Qqqqq

какие они догадливые

St
Starling

Вот и я думаю))) они знают больше чем я)))

Qqqq Qqqqq

бухгалтеры видно в доле

St
Starling

Думаю банки)))

Алла Аа

Хочется следующим утром с теплой улыбкой проехать мимо рабочей остановки.

Алла Аа

Я с ним не панибратствую, поэтому живу спокойно. Это ...ополизы пусть дёргаются.

Qqqq Qqqqq

с начальством это лучше не делать)))))

Алла Аа

Вот и ходим просто рядом с этим небожителем

Qqqq Qqqqq

да и пусть себе ходит главное чтоб не пакостили

Алла Аа

Тише себя ведём, тогда меньше по шапке прилетает

Акира Куросава

за вычетом ... гражданин подсчитывает рубли . зачем . малочисленные такие ....

Виктория

вообще надо что-то делать со средой! прекращать надо с этим безобразием...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну слава богу, ато на половине вопроса подумала, что домой не хочется😜

Qqqq Qqqqq

дома борщ

Ев
Ева

та уже за месяц до зарплаты трудовой запал как корова языкм слизала))

Sergei

Не даром же говорят: "Работай, работай, - получишь🖕в субботу.🤣

Qqqq Qqqqq

бабенку??? Идея хорошая

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Qqqq Qqqqq

ну если надо сами и подмывайтесь, дело наверное привычное

Sergei

А мы здесь ни при чём.😜

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня наоборот в этот день работать хочется с удовольствием.

Qqqq Qqqqq

прямо не типичная Вы

Qqqq Qqqqq

прямо удивился

Лена

Я уже не заостряю внимание на этом событии. Пришла и пришла.

Qqqq Qqqqq

и настроение не поднимается?

Лена

Нет. У меня на карточке всегда есть деньги.

Георгий Крымский

Счастливый человек !

Лена

Живу по средствам

Георгий Крымский

Верю .

Ма
Марина

а я не знаю когда зп...узнаю уже постфактум от коллег)))

Qqqq Qqqqq

по радостным лицам женщин так и узнаю тоже

Ол
Ольга

Ага, а особенно в день получения зарплатных квитков(

Qqqq Qqqqq

если там цифра приятная

Ол
Ольга

Наоборот)

Qqqq Qqqqq

и такое бывает?

Ол
Ольга

К сожалению)

Qqqq Qqqqq

меньше чем положено не платят)))) а вот больше такое случается

Ол
Ольга

Отлично! Желаю Вам...)

С Э М

Как то наоборот. Не придешь на работу, не заберешь

Таша

Это точно

Qqqq Qqqqq

на пластик переводится

С Э М

У нас ручками забирается

Qqqq Qqqqq

наличные самые лучшие

С Э М

Да все равно потом на карту закидываешь. К кэшбэку приучили, приятная штука

Qqqq Qqqqq

ну мне надо такое временно, для уменьшения затрат а так наличка самое верное

С Э М

Минимально ей пользуюсь
Только на рынках. Да и то, там у каждого можно расплатится переводом по номеру

Сергей Ш.

Это точно. Такое вот явление мирового масштаба 🤭

Ай
Айя

И не только в день зп, мне во все дни не охота 🙈

Ко
Константин

Святая Айя! 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼

Ай
Айя

✌❤❤

Екатерина

значит Вы бухаете...других объяснений не имею

Qqqq Qqqqq

извиняюсь что засмущал Екатерину

Екатерина

🌹я неравнодушна к докторам)

Qqqq Qqqqq

даже при том что у докторов вот такая махонькая зарплата?

Екатерина

я понимаю, что наличие большой зарплаты не означает обязательное наличие интересного, умного, достойного человека....мерзавцев с большой зарплатой -пруд пруди..это эти отморозки сегодня не дают людям мирно жить....заставляют их воевать..

Qqqq Qqqqq

отрадно что у меня есть шанс

Ви
Виктория

Нет. Подработок хватает и чаевые бывают))

Qqqq Qqqqq

да кто же отказывается от чаевых?

Ви
Виктория

Да.

Qqqq Qqqqq

а нам чаевые не оставляют 😢

Ви
Виктория

Устраивайтесь к нам))

Qqqq Qqqqq

не получиться, или с работы выгонят или все дело завалю

Ви
Виктория

Тогда не надо)