Че
Человек

The European Conservative (https://europeanconservative.com/articles/news/germany-floats-nuclear-arms-plan-in-anticipation-of-trump-win/). "...будущими изменениями в Белом доме заставляет немецкое правительство разрабатывать планы относительно получения ядерного оружия..."!!!
Как вам новость...???

Ответы
Дедушка Старенький

Сплетня. Никакие изменения в Белом доме не изменят американской внешней политики.

Alisa Warshavsky

Если немцы согласятся, то они создадут несомненно эту пакость....

Alisa Warshavsky

Да! Я выбрала свою дорогу в 16 лет! Хотя реализовать этот побег получилось в 1991-м за 2 месяца до развала СССР!!! Про убийц! Кто убивает украинцев??? Русских туда приглашали??? И кто, в таком разе, русские???

Сергей Шамсутдинов

ПРивет , солнышко! Редко появляюсь ((. Моё мнение, Русских не приглашали, их, ну то есть нас, вынудили. В то, давнее время Сталин, до последнего дожидался. Результат плачевный, чего же снова на грабли? Есть мнение, начни запад- сейчас бы уже весь мир пылал... В.В. давно сказал, - А нафига нам такая Земля , где не будет России и даже с его КГБшным воспитанием, мог бы не удержаться(( 🫣

Alisa Warshavsky

Проведена ревизия ядерных головок! Они все устарели, как и их носители! Чтобы их задействовать, нужно поменять всю электронику! А где ж ее взять?? Да и инженеров этого уровня истребил великий пидор! Значит без РФии, ну никак, поэтому этот педофил мечтает уничтожить Украину! Ты полагаешь, без Украины жить можно! Хочу огорчить! Россию раздробят! А Московию сотрут с планеты...

Сергей Шамсутдинов

Когда подняли вопрос о ракетах " Средней и меньшей дальности" , это при Горбачёве, наши , честно начали их пилить в отличии от штатов. Потом пришёл КГБшник Путин. И сказал- Низзя значит низзя, - пилим дальше, но то чт есть , должно летать. Даже мой родной НИИ полупроводников начал получать зарплаты. Так понимаю на западе это давно знают, потому и не дёргаются особо, страшно однако). Не знаю , на сколько у вас владеют информацией, Путин, предупредил, есть чем ответить.. И , думается, так же как с Хохляндией , он особо дожидаться не будет. Но с его профи-выдержкой , будет тянуть до последнего.

Alisa Warshavsky

Мне, вот эту хрень из общественной уборной Путина, не пиши! Я не хуже тебя знаю ситуацию в прОклятой стране, восстанавливающей ГУЛАГ! И запугивать вулканом, тоже не стоит! Ты слишком долго живёшь под враньём ебнутого карлика.... Подлое государство должно сдохнуть!!!! И штаты больше не помогут!!! И весь мир успокоится!

Светлана Ли

Любая независимость от Америки только приветствуется.

Ов
Овер.

Кем ?

Светлана Ли

Мной. Моим мнением интересуются

Alexandr Tokman

Германия - вперёд!

Fenix🇱🇹

Все равно

Алевтина Пална

то погано