Му
Муиз

🖼С заявлением премьер-министра ! Швеция решила увеличить помощь украинским беженцам для получения ПМЖ и гражданства🤔Он принял 40 тысяч украинских беженцев и готов принять 200 тысяч.👉Как вы думаете, Швеция осуществит это?

Ответы
Олег Кочетков

Какой молодец этот дядька,наверное он половину своего дохода на это потратит,и несколько семей в своем особняке разместит,потесниться немного,или эта доброта за счёт простого швецкого народа?

Му
Муиз

Вы смешны со своей логикой. Я слышу, как украинцы говорят то, что говорит жертва, но не слышу преступника, который их убил

Олег Кочетков

А вы презрительны

Му
Муиз

😂😂😂Презираемый тот, кто убивает людей и гордится😂😂😂😂Даже презренное приобщение к русской культуре стало смешным.😂😂😂😂😂

Олег Кочетков

В вас не гордости не самоуважения,не совести нет ни капли ,с таким дерьмом я общаются не хочу,вы мне противны!!!

Му
Муиз

😂😂😂У вас есть гордость быть рабом... У меня определенно нет твоей гордости.😂😂😂

Ве
Веста

Конечно. Они ж там только пидарасов плодят. А самые щирые украинцы прям из кожи вон лезут как хотят в Эуропу. Как говорится, Совет да Любовь! Чем быстрее съебут, тем чище станет на Украине.

Ви
Виктория

В россии по закону нельзя убивать и воровать. У вас естььтюрьмы?

Му
Муиз

😁 думаю, это глупый вопрос: 🤷‍♂️какое отношение права человека имеют к преступности?😂Вспомнился тот же вопрос от шейхов ислама о правах женщин.Дать женщинам права - это все равно, что допустить убийство и воровство.

Ве
Веста

Упоротая, не путай культуру с половыми извращениями

Му
Муиз

😉Русская культура не приемлет гомосексуализма.😁👉Это не путаница. 😁👉См. определение культуры.😉

Му
Муиз

Чтобы определять идеи, необходимо придерживаться науки... иначе возникнет хаос, и каждый будет воть по своим прихотям.😉

Черная Мамба 🇷🇺

Писееец, муиз у тебя устаревшие данные))) их выгоняют из ЕС, там ажиотаж чтобы получить гражданство ЕС, но тут загвостка, Зеленский запретил свидомым менять паспорта))🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Отвечаю на вопрос:😂😂😂😂 Как летал слон...забавный вопрос😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно иди стирай шаровары))) и кастрюлю с головы сними))

Му
Муиз

😂😂😂😂Обожаю женские сплетни, особенно😂😂 когда они говорят о политике и не понимают и не различают политику и эмоциональные отношения.😂😂😂Я не твой мужчина, чтобы говорить мне это😂😂😂 клянусь😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Ответ нашел на вопрос?) нет, иди гуляй... А так больше не будет, я отвечаю, а ты нет)))

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Рефат Мухтаров

Когда с.с.с.р.напала на Финляндию, 39-40 г., то Швеция приютила у себя практически всех финских стариков, женщин и детей, это скандинавы у них слово с делом не расходятся.

Му
Муиз

Да, 👍👉Швеция принимает беженцев со времен Второй мировой войны.😉

N’
N’djaména

Это 👉же в первую очередь нагрузка на налогоплательщиков, если он так говорит и решение принято, значит шведы-обыватели поддерживают, согласны в большинстве.

Му
Муиз

🥃😉

N’
N’djaména

🤝

Му
Муиз

🤝

N’
N’djaména

😁✊

Му
Муиз

😉

Марго Беккер

Нуу если на ТАКООМ уровне-канешно..Они ж НИЧЕГО не знают об этом ублюдском продажном вороватом народце..Оох не завидую я прелестной Швеции..😪🤷‍♂️😪

Му
Муиз

Я не согласен с вами в таком описании народа.🤔👉Украинцы и русские - это одна и та же культура.. 🤔👉.Человек учится у своего окружения. 👉Швеция приняла много беженцев из стран всего мира...и много потратила на людей, чтобы реабилитировать их и интегрировать в шведскую культуру...

Марго Беккер

Мне то поофую твоё Согласие-Я ИХ ЛУЧШЕ ТЯ ЗНАЮ...Наплачется Швеция *кровавыми слезами*..

Му
Муиз

🤷‍♂️

Марго Беккер

Я в португалии на них блять каждый день любуюсь..Да мне то супер постоянно КРАДЕНОЕ предлагают..

Му
Муиз

У нас есть организация, которая отслеживает положение людей, приезжающих из стран бывшего Советского Союза, и я точно знаю, о чем вы говорите.🤔👉То, о чем вы говорите, не только Португалии.👉Существуют мафии из Восточной Европы, в частности из Польши, которые работают над эксплуатацией этих людей и заставляют их воровать. 🤔👉 В каждом обществе есть воры,,, но здесь вопрос в другом, между человеком, приехавшим нелегалом на заработки, и отправкой денег в свою страну. А что касается человека, который нашел убежище, чтобы поселиться в этой стране, то в Швеции законы теперь строги по отношению к иностранцам, которые хотят остаться... тот, кто ворует, не может оставаться в Швеции.

Любовь Золотарева

Может Швеции для полного счастья только украинцев не хватало. Может быть до сих пор их взбадривать было некому.

Му
Муиз

В Швеции это гуманитарный, а не политический вопрос. 😂😂😂Швеция никому не навязывает своих решений, 🤔👉Но украинцы приезжают в Швецию 🤔👉Они просят защиты и помощи, Швеция предоставит им все гуманитарные условия и гражданство.😂😂

Галина Д

Ну пусть предоставляет, мы разве против? А результат какой будет-поживем, увидим

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Просто Петрович

Да нам то в России какое дело до Швеции.. Вы у шведов спрашивайте.. Мое мнение простое , - дешевая рабочая сила...

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

Конечно ДА! Будем ожидать переименования города Стокгольма в Полтаву. Слава украинцам - героям слава!

Му
Муиз

Я понимаю одержимость русских войной, особенно после тех потерь на Украине.

Григорий Карпенко

Я за украинцев! Вы за русских! Мнения разделились. Премьер-министр Швеции поддержал украинцев. Мы вместе!!!

Му
Муиз

😂😂😂Мне не нравится вид спорта футбол... с той или иной командой в жизни😂😂😂 Я поддерживаю международное право... Международное право говорит, что Россия является агрессором против Украины Я работаю, чтобы помочь беженцам 😂 О чем вы думаете? Это ваши проблема, а не моя.😂😂

Григорий Карпенко

Факты про футбол:🖼

Фариз Мухаметдинов

Вполне вероятно,не зря же она отказалась пускать себе арабов-беженцев.Вместо них примут украинцев.

Му
Муиз

😁😂😂Швеция приняла 200 000 сирийцев 😂😂😂Россия не приняла ни одного сирийского беженца

Фариз Мухаметдинов

Ну да!?

Му
Муиз

Теперь в Швеции арабский язык стал вторым языком😂😂😂

Ма
Малый.

Проблема все же в другом ,украинцы привыкли к примеру во многом и тут фигня , ни соответствие денег.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не понимаю логики обобщения на народ

Ма
Малый.

Вы примерно напишите и я вывод от ваших слов напишу, голо словить можно, но ни хотелось бы войти в виде обсуждения и ни до пониманимания в точек зрения.

Му
Муиз

Да, понимаю вас🥃😉

Ма
Малый.

🧐🤝 спасибо за понимание.

Му
Муиз

🤝

Moiha Guberman

Не важно что примет Швеция.Народ несмотря на бандитские обстрелы путина возвращается в Украину!

Му
Муиз

Да, я знаю много людей с таким характером.

Moiha Guberman

Бомбит негодяй путин чтобы сломить дух сопротивления,но на эти громадные его траты никто не реагирует!Дети кто не уехал учатся в подвалах.

Му
Муиз

Это проблема российского менталитета

Moiha Guberman

Будут лечить как и немцев после той войны!

Му
Муиз

Независимо от результатов войны, их образ мышления негативно отразится на жизни их детей... Они будут продолжать жить с менталитетом прошлого века.

пС
павел Суздалев-Заславский

Но хохляндии не будет, особенно мужиков и настанет плач и женский вой. Еврей уничтожит Украину.

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

..

Я лично не понимаю Европу. Украинцы - образованные люди, это же не беженцы с Востока или Африки.

Му
Муиз

😂😂христианство,ислам и иудаизм существовали в России😁👉Доказательства того, что культура переместилась из Сирии в мир В том числе Россия😂😂😂😂Что касается распространения советского стиля власти в странах третьего мира, то это еще один пример.

..

Ну да, ну да. Вот и в Норвегии задумались... Не знаю откроется ли у вас ссылка моя. https://inosmi.ru/20240106/rozhdestvo-266917619.html

Му
Муиз

Европа - сугубо светская страна, не то что Россия, 50% на 50% 😁👉 поэтому их исследования можно прочитать. как серьёзно.. 😁👉Если у моего отца 1936 год,😁 его рождения не написан не кто не знает.. , когда он родился. 😂😂😂👉Вы хотите, чтобы дата рождения Христа была быть точно записаны.😂😂😂😂

..

Я хочу сказать, что все изыскания по поводу Христа зыбкие.

Му
Муиз

Я атеист, и в моей стране зародились религии.Богов было несколько.С развитием мысли решили объединить их в одного бога.Началось с иудаизма и закончилось исламом. Доказательства аналогичны трем религиям

Ал
Александр

Да пусть она лопнет от количества беженцев! Миграционное состояние Евросоюза ничему не учит!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- ведь из казны ес дотации идут и оплаты на социальные счета по единицы за душу мигранта

Му
Муиз

не понял, в чем проблема 😁🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в общественности и мнении как бы об украинцах --

Му
Муиз

В Европе и России мышление отличается в отношении человека, независимо от его национальности.😁🤔🤔В России человек является обузой для государства, 🤔но в Европе он имеет ценность, и ему нужно помочь построить себя и стать частью экономической системы страны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

франция тоже так же думала об выходцев из алжира и ливана - в 60-70 г - двадцатого века -!! проблемы мы видим на лицо сейчас !!- проблему мы видим уже сейчас в РФ А асимиляцией населения азии и кавказа !! и агрессией против русских !!

Му
Муиз

думаю, вы говорите о двух разных темах:🤔👉 вы говорите об иммигрантах, 👉👉а я говорю о беженцах. 🤔Программы для беженцев отличаются от 👉 иммигрантов... 👉🤔Иммигрант может годами жить нелегально в стране.😁Он нелегальный иммигрант😁 👉С другой стороны, Франция оккупировала Алжир на протяжении 400 лет,👉 а Алжир и Ливан были частью Франции до середины прошлого века.👉 Кавказ также говорит, что Россия оккупировала их во имя Советского Союза. 😁👉И вот вы даете себе право оккупировать страны, 😁👉а когда этих Люди приезжают в вашу страну,👉 вы говорите, что они оккупировали мою страну🤔Французы так не говор👉Лишь крайне правые👉Их точка зрения совпадает с вашей

Rita

Он ищет приключения на свою "мадам сижу" и непременно найдет,инициатива бывает наказуема.

Му
Муиз

😂😂😂😂Швеция не Россия, менталитет на 180 градусов другой

Rita

Швеции флаг в руки.

Му
Муиз

🤔В чьей руке?

Rita

Думайте сами,решайте сами,нужны вам 200т.украинских беженцев,вот лично Вам?

De
Denis

Сомнительно... Вас уже хорошо по кормили, что выеживались так, как будто вам все должны...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Я не славянской расы... 😂😂😂😂😂😂Славянский понос тоже принимают за расу😂😂😂😂😂

De
Denis

Да ну? А родился в русского говорящей стране... Кавказец?

Му
Муиз

😂😂😂Фу 😂😂😂Слава богу, я не имею никакого отношения к этому региону. СССР 😂😂😂😂😂

De
Denis

Имеете... В составе России он...🤣🤣🤣 Вы двоечник...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

🖼Это унитаз с харьковской больницы. Украина це Европа. Прибавляются говном.

Александр Гусев

Пусть себе радуются и принимают хохлов. Они быстро поймут на какие грабли наступили.

Му
Муиз

что такое хохлов. 🤔