Му
Муиз

🖼С заявлением премьер-министра ! Швеция решила увеличить помощь украинским беженцам для получения ПМЖ и гражданства🤔Он принял 40 тысяч украинских беженцев и готов принять 200 тысяч.👉Как вы думаете, Швеция осуществит это?

Ответы
Олег Кочетков

Какой молодец этот дядька,наверное он половину своего дохода на это потратит,и несколько семей в своем особняке разместит,потесниться немного,или эта доброта за счёт простого швецкого народа?

Му
Муиз

Вы смешны со своей логикой. Я слышу, как украинцы говорят то, что говорит жертва, но не слышу преступника, который их убил

Олег Кочетков

А вы презрительны

Му
Муиз

😂😂😂Презираемый тот, кто убивает людей и гордится😂😂😂😂Даже презренное приобщение к русской культуре стало смешным.😂😂😂😂😂

Олег Кочетков

В вас не гордости не самоуважения,не совести нет ни капли ,с таким дерьмом я общаются не хочу,вы мне противны!!!

Му
Муиз

😂😂😂У вас есть гордость быть рабом... У меня определенно нет твоей гордости.😂😂😂

Ве
Веста

Конечно. Они ж там только пидарасов плодят. А самые щирые украинцы прям из кожи вон лезут как хотят в Эуропу. Как говорится, Совет да Любовь! Чем быстрее съебут, тем чище станет на Украине.

Ви
Виктория

В россии по закону нельзя убивать и воровать. У вас естььтюрьмы?

Му
Муиз

😁 думаю, это глупый вопрос: 🤷‍♂️какое отношение права человека имеют к преступности?😂Вспомнился тот же вопрос от шейхов ислама о правах женщин.Дать женщинам права - это все равно, что допустить убийство и воровство.

Ве
Веста

Упоротая, не путай культуру с половыми извращениями

Му
Муиз

😉Русская культура не приемлет гомосексуализма.😁👉Это не путаница. 😁👉См. определение культуры.😉

Му
Муиз

Чтобы определять идеи, необходимо придерживаться науки... иначе возникнет хаос, и каждый будет воть по своим прихотям.😉

Черная Мамба 🇷🇺

Писееец, муиз у тебя устаревшие данные))) их выгоняют из ЕС, там ажиотаж чтобы получить гражданство ЕС, но тут загвостка, Зеленский запретил свидомым менять паспорта))🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Иди со своей галиматьей куда хочешь, ты скачешь с темы на тему, так как по предыдущей у тебя нет фактов... Я тебе отвечала, а ты нет... Пока не ответишь на мои вопросы, со своими новыми иди к свидомью..

Му
Муиз

😁Что ж, посмотрим, что время нам скажет.😉

Му
Муиз

🖼Это текст, о котором вы говорили, и то, что содержится в докладе Госдепартамента США о правах человека в Украине. Прочтите текст на английском языке, и если вы не можете, я могу его вам перевести. 😁👉There were also significant human rights issues involving Ukrainian government officials, although not comparable to the scope of Russia’s abuses, which included credible reports of: enforced disappearance; torture and cruel, inhuman, or degrading treatment or punishment; harsh and life-threatening prison conditions; arbitrary arrest or detention; serious problems with the independence of the judiciary; restrictions on freedom of expression, including for members of the media, including violence or threats of violence against journalists, unjustified arrests or prosecutions of journalists, and censorship; serious restrictions on internet freedom; substantial interference with the freedoms of peaceful assembly and association; restrictions on freedom of movement; serious government corruption; extensive gender-based violence; systematic restrictions on workers’ freedom of association; and the existence of the worst forms of child labor. Some of these human rights issues stemmed from martial law, which continued to curtail democratic freedoms, including freedom of movement, freedom of the press, freedom of peaceful assembly, and legal protections.

Черная Мамба 🇷🇺

муиз иди правда и читай, пока не ответишь на мои вопросы, я на твои не отвечу ... Вот после твоих ответов, я буду отвечать на твои

Му
Муиз

😁Вы упомянули источник в Госдепе США...😁👉 Да, 👉написано, 👉но также написано, что ситуация не хуже, чем в России😂😂😂... Только вы удалили, они не хуже, чем в России.😂😂😂Так формулируется российская пропаганда... она говорит половину правды😂😂😂😂😂

Рефат Мухтаров

Когда с.с.с.р.напала на Финляндию, 39-40 г., то Швеция приютила у себя практически всех финских стариков, женщин и детей, это скандинавы у них слово с делом не расходятся.

Му
Муиз

Да, 👍👉Швеция принимает беженцев со времен Второй мировой войны.😉

N’
N’djaména

Это 👉же в первую очередь нагрузка на налогоплательщиков, если он так говорит и решение принято, значит шведы-обыватели поддерживают, согласны в большинстве.

Му
Муиз

🥃😉

N’
N’djaména

🤝

Му
Муиз

🤝

N’
N’djaména

😁✊

Му
Муиз

😉

Марго Беккер

Нуу если на ТАКООМ уровне-канешно..Они ж НИЧЕГО не знают об этом ублюдском продажном вороватом народце..Оох не завидую я прелестной Швеции..😪🤷‍♂️😪

Му
Муиз

Я не согласен с вами в таком описании народа.🤔👉Украинцы и русские - это одна и та же культура.. 🤔👉.Человек учится у своего окружения. 👉Швеция приняла много беженцев из стран всего мира...и много потратила на людей, чтобы реабилитировать их и интегрировать в шведскую культуру...

Марго Беккер

Мне то поофую твоё Согласие-Я ИХ ЛУЧШЕ ТЯ ЗНАЮ...Наплачется Швеция *кровавыми слезами*..

Му
Муиз

🤷‍♂️

Марго Беккер

Я в португалии на них блять каждый день любуюсь..Да мне то супер постоянно КРАДЕНОЕ предлагают..

Му
Муиз

У нас есть организация, которая отслеживает положение людей, приезжающих из стран бывшего Советского Союза, и я точно знаю, о чем вы говорите.🤔👉То, о чем вы говорите, не только Португалии.👉Существуют мафии из Восточной Европы, в частности из Польши, которые работают над эксплуатацией этих людей и заставляют их воровать. 🤔👉 В каждом обществе есть воры,,, но здесь вопрос в другом, между человеком, приехавшим нелегалом на заработки, и отправкой денег в свою страну. А что касается человека, который нашел убежище, чтобы поселиться в этой стране, то в Швеции законы теперь строги по отношению к иностранцам, которые хотят остаться... тот, кто ворует, не может оставаться в Швеции.

Любовь Золотарева

Может Швеции для полного счастья только украинцев не хватало. Может быть до сих пор их взбадривать было некому.

Му
Муиз

В Швеции это гуманитарный, а не политический вопрос. 😂😂😂Швеция никому не навязывает своих решений, 🤔👉Но украинцы приезжают в Швецию 🤔👉Они просят защиты и помощи, Швеция предоставит им все гуманитарные условия и гражданство.😂😂

Галина Д

Ну пусть предоставляет, мы разве против? А результат какой будет-поживем, увидим

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Просто Петрович

Да нам то в России какое дело до Швеции.. Вы у шведов спрашивайте.. Мое мнение простое , - дешевая рабочая сила...

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

Конечно ДА! Будем ожидать переименования города Стокгольма в Полтаву. Слава украинцам - героям слава!

Му
Муиз

Я понимаю одержимость русских войной, особенно после тех потерь на Украине.

Григорий Карпенко

Я за украинцев! Вы за русских! Мнения разделились. Премьер-министр Швеции поддержал украинцев. Мы вместе!!!

Му
Муиз

😂😂😂Мне не нравится вид спорта футбол... с той или иной командой в жизни😂😂😂 Я поддерживаю международное право... Международное право говорит, что Россия является агрессором против Украины Я работаю, чтобы помочь беженцам 😂 О чем вы думаете? Это ваши проблема, а не моя.😂😂

Григорий Карпенко

Факты про футбол:🖼

Фариз Мухаметдинов

Вполне вероятно,не зря же она отказалась пускать себе арабов-беженцев.Вместо них примут украинцев.

Му
Муиз

😁😂😂Швеция приняла 200 000 сирийцев 😂😂😂Россия не приняла ни одного сирийского беженца

Му
Муиз

Теперь в Швеции арабский язык стал вторым языком😂😂😂

Аз
Азатрахлукум

Проблема все же в другом ,украинцы привыкли к примеру во многом и тут фигня , ни соответствие денег.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не понимаю логики обобщения на народ

Аз
Азатрахлукум

Вы примерно напишите и я вывод от ваших слов напишу, голо словить можно, но ни хотелось бы войти в виде обсуждения и ни до пониманимания в точек зрения.

Му
Муиз

Да, понимаю вас🥃😉

Аз
Азатрахлукум

🧐🤝 спасибо за понимание.

Му
Муиз

🤝

Moiha Guberman

Не важно что примет Швеция.Народ несмотря на бандитские обстрелы путина возвращается в Украину!

Му
Муиз

Да, я знаю много людей с таким характером.

Moiha Guberman

Бомбит негодяй путин чтобы сломить дух сопротивления,но на эти громадные его траты никто не реагирует!Дети кто не уехал учатся в подвалах.

Му
Муиз

Это проблема российского менталитета

Moiha Guberman

Будут лечить как и немцев после той войны!

Му
Муиз

Независимо от результатов войны, их образ мышления негативно отразится на жизни их детей... Они будут продолжать жить с менталитетом прошлого века.

пС
павел Суздалев-Заславский

Но хохляндии не будет, особенно мужиков и настанет плач и женский вой. Еврей уничтожит Украину.

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

..

Я лично не понимаю Европу. Украинцы - образованные люди, это же не беженцы с Востока или Африки.

Му
Муиз

😂😂христианство,ислам и иудаизм существовали в России😁👉Доказательства того, что культура переместилась из Сирии в мир В том числе Россия😂😂😂😂Что касается распространения советского стиля власти в странах третьего мира, то это еще один пример.

..

Ну да, ну да. Вот и в Норвегии задумались... Не знаю откроется ли у вас ссылка моя. https://inosmi.ru/20240106/rozhdestvo-266917619.html

Му
Муиз

Европа - сугубо светская страна, не то что Россия, 50% на 50% 😁👉 поэтому их исследования можно прочитать. как серьёзно.. 😁👉Если у моего отца 1936 год,😁 его рождения не написан не кто не знает.. , когда он родился. 😂😂😂👉Вы хотите, чтобы дата рождения Христа была быть точно записаны.😂😂😂😂

..

Я хочу сказать, что все изыскания по поводу Христа зыбкие.

Му
Муиз

Я атеист, и в моей стране зародились религии.Богов было несколько.С развитием мысли решили объединить их в одного бога.Началось с иудаизма и закончилось исламом. Доказательства аналогичны трем религиям

Ал
Александр

Да пусть она лопнет от количества беженцев! Миграционное состояние Евросоюза ничему не учит!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- ведь из казны ес дотации идут и оплаты на социальные счета по единицы за душу мигранта

Му
Муиз

не понял, в чем проблема 😁🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в общественности и мнении как бы об украинцах --

Му
Муиз

В Европе и России мышление отличается в отношении человека, независимо от его национальности.😁🤔🤔В России человек является обузой для государства, 🤔но в Европе он имеет ценность, и ему нужно помочь построить себя и стать частью экономической системы страны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

франция тоже так же думала об выходцев из алжира и ливана - в 60-70 г - двадцатого века -!! проблемы мы видим на лицо сейчас !!- проблему мы видим уже сейчас в РФ А асимиляцией населения азии и кавказа !! и агрессией против русских !!

Му
Муиз

думаю, вы говорите о двух разных темах:🤔👉 вы говорите об иммигрантах, 👉👉а я говорю о беженцах. 🤔Программы для беженцев отличаются от 👉 иммигрантов... 👉🤔Иммигрант может годами жить нелегально в стране.😁Он нелегальный иммигрант😁 👉С другой стороны, Франция оккупировала Алжир на протяжении 400 лет,👉 а Алжир и Ливан были частью Франции до середины прошлого века.👉 Кавказ также говорит, что Россия оккупировала их во имя Советского Союза. 😁👉И вот вы даете себе право оккупировать страны, 😁👉а когда этих Люди приезжают в вашу страну,👉 вы говорите, что они оккупировали мою страну🤔Французы так не говор👉Лишь крайне правые👉Их точка зрения совпадает с вашей

Rita

Он ищет приключения на свою "мадам сижу" и непременно найдет,инициатива бывает наказуема.

Му
Муиз

😂😂😂😂Швеция не Россия, менталитет на 180 градусов другой

Rita

Швеции флаг в руки.

Му
Муиз

🤔В чьей руке?

Rita

Думайте сами,решайте сами,нужны вам 200т.украинских беженцев,вот лично Вам?

Св
Светлана_Светлана

🖼Это унитаз с харьковской больницы. Украина це Европа. Прибавляются говном.

Александр Гусев

Пусть себе радуются и принимают хохлов. Они быстро поймут на какие грабли наступили.

Му
Муиз

что такое хохлов. 🤔

As
Ason

В отличии от российских функционеров,западные политики не имеют привычки врать!

Му
Муиз

😁Политики в целом все врут.😂👉Но у российских политиков и стран третьего мира без границ😂👉Когда западные политики решают лгать так,😁👉 чтобы не нарушать закон,👉 и думают, что их не привлекут к ответственности,😁👉 российские политики преследуют тех, кто говорит им, 😁👉что вы нарушаете закон.😁👉Иностранный клиент