Витек

что такое соли и спайсы?

Ответы
Алексей Орлов

Как любые наркотики соли и спайсы имеют свойство медленно, но верно убивать. Всё зависит, конечно, от физических данных самого зависимого человека, но долго ждать не приходится.

ОК
Олечка)))) Классная!

Это наркотики своего рода,влияющие на психику людей!Если ты видел последствия ,то все должно быть понятно!А если нет,набери в гугле и тебе все понятно объяснят и покажут видео!

Ми
Мила

Пова́ренная соль, или соль пищевая, — пищевой продукт, Spice (спайс, K2, в переводе с англ. — «приправа, специя») — один из брендов курительных смесей...

Катя Сергеева

я не наркоманка и понятия не имею что это такое, может ты мне расскажешь, а?

Татьяна Червинская

Это то, что укорачивает твою жизнь.

Татьяна Червинская

Это то, чем нельзя злоупотреблять.

Татьяна Червинская

То, что ускорит твою кончину.

Катя Сергеева

я с наркоманами не общаюсь

Яна Воронцова

я далека от этих понятий

Галина Истомина

Наберите в GOOOOOOOOOOOOGLe

Наталья Стреха

Наркотики. Их курят

Наталья Стреха

Наркотики. Их курят

Svetlana Brylin

гадость и отрава

Лилия Гурова

Одно и тоже

Sabina Mamedova

не знаю