Анна Гро

Гуляю по автосалон... А вам безразлично, что автомобили подорожали на 30-40%?
)))

–1
Ответы
Al
Ali

конечно, нет, скучно стало , раньше бывало едешь на ишаке и можно было с поговорить с автомобилистами , ведь всем нам по пути , а сейчас один , даже ишачок скучать стал и и учится говорить со мною .. вот такие времена

V-Враг Незалёжности - Z

Абсолютно. Вы еще узнайте каковы ТО и ТР у понравившихся авто.А то бывает так,что люди берут авто,а потом еще кредиты на обслуживание.

Анна Гро

Спасибо ))))
Я гуляла, пока машина в ТО была )

V-Враг Незалёжности - Z

И во сколько ТО обошлось?

Анна Гро

23 )))

V-Враг Незалёжности - Z

Дороговато.

Andre Volfenzon

Пока да... у меня машина от фирмы. Ездить на работу и для личных дел 15тыс км в год. уволят, придётся покупать🙂

Анна Гро

Всему своё время )

Andre Volfenzon

Это да... Впрочем , если будет в ней необходимость.

Анна Гро

А может и не будет )))

Andre Volfenzon

может

Andre Volfenzon

🌹

Языческий Кот

хаты подорожали, авто тоже. да и картоха не отстает. в прошлом году осенью была на опте по 8р/кг, сейчас по 35...

Евгений

Это торгоши своими допами их сделали такими дорогими , и сами машины стали высокотехнологичные

Анна Гро

Что?)))

Евгений

🚘

Игорь Бухтияров

Блин, ну, вот как так-то, а? Как же это? А велосипеды? По велосалону не гуляете?

Анна Гро

А есть такие салоны? ))))

Николай Дубровский

Конечно... У меня хороший вездеход... и менять его я пока не собираюсь... 😉🍁

The Мишка На Юге

Во всём мире подорожали… не хватка чипов.. ещё пол года и все будет хорошо

Анна Гро

Чипов? )

The Мишка На Юге

Электроника для машин)))

Александр М.

Конечно всё равно.Удивился бы,если по дешевели или стали по надёжнее.

Александр М.

Так и вторичный рынок подорожал.

Анна Гро

Есьтесьно )

Екатерина

очень рада, что в моём списке волнительных тем, эта отсутствует)))

Анна Гро

Почему? )

Екатерина

есть вещи которые я не делала никогда и не буду...т.е. обхожусь...это вязать из ниток нечто и водить машину...))))

Анна Гро

Я вязала красивые вещи, пока была в этом необходимость.
А вождение, кроме удобства, доставляет мне истинное наслаждение )

Екатерина

верю))

Павел Шихалев

Нам не то, чтобы безразлично. Нам это просто абсолютно по...... !!! 🤣

Анна Гро

Тоже хорошо)))

Qqqq Qqqqq

даже радует если честно, порадоваться надо за продавцов машин

Вовочка Бакка

Это временное явление. Скоро весь автохлам с ДВС хлынет в РФ.

Анна Гро

Да просто у них бензина нет )))

Вовочка Бакка

Ото ж...

С Э М

Угу... Каждый год плачу, не могу сменить свою ласточку))

Анна Гро

А плакать-то зачем? )))

С Э М

Дорожают, мать их, быстрее, чем зарабатываю)

Анна Гро

Нууууу... есть такое дело )

С Э М

😭😭😭

Vadim Denisevich

Пофиг! Я не для того зарабатываю чтоб дешево покупать!

Варопаев Всеволод

Мне пофиг.Довыеб..ся что никто брать не будет,скинут

Анна Гро

Не думаю )

Варопаев Всеволод

Погодим.

An
Andrey

Зачем расводилась??, автомобили подорожали на 30-40%?

Семен Отмахов

По автосалон она гуляет,смотри-ка,кызымка этакая

Анна Гро

Только не присылай мне его, Ванечка, а то пойдешь в ЧС)))

Семен Отмахов

хммм...он так хорошо встал...может.прислать?

Анна Гро

Пробуй)))

Семен Отмахов

как же тебя пробовать,таня,если ты только друзьям даёшь?

Анна Гро

Достал, Ваня )))
👋

Георгий Крымский

Много их слишком .. народ задыхается от бензина .

Николай Климов

это не машины подорожали - это рубль подешевел .

Николай Климов

моглаб и в друзья записать . ни в долг на спрошу ни подлянку не кину .

Анна Гро

😜 Как попросил-то скромно ))))

Николай Климов

на мою беду мамка скромным родила .😔