☆Ленчик☆

Чувствую себя престижной иномаркой в дорогом автосалоне. Все мужчины ахают, восхищаются... но не берут - в обслуживании дорогая.

Ответы
Константин Ливанов

Пару лет и серия устареет, кой где потребуется косметический ремонт, обслуживание станет еще дороже, а охать и ахать будут только специалисты.... Завышенность самооценки до добра не доведет... скидывайте цену пока не поздно, владелец только узнав о надежности марки, будет готов тратится на любое обслуживание, а сейчас это понты.....

Сергей Николаев

А красивая оболочка, что может дать в ответ? Чаще красота, не умеет ни готовить, ни вести хозяйство, ни даже заниматься любовью. Так зачем на нее тратиться, что б через какое то время - эта красота - уйдя от тебя забрала все, что только можно, по суду?

☆Ленчик☆

Я всё умею и чужого не надо своё есть

Лена Таланова

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

Валерий Михальченко

Сбросьте маску неприступной дорогой львицы оденьте шкуру беззащитной овечки простушки и пойдет все как по маслу

Виталий Крепков

да высокомерно как то! ну ни чего это пройдёт через пару лет ржавчина и всё такое а для кузова это плоховато

Виталий Крепков

что? что свободна?

☆Ленчик☆

Нет слово бывает

Виталий Крепков

ну скажу по другому - случается

☆Ленчик☆

Спасибо

Виталий Крепков

бывает хуже но реже

Кристина Короткая

не понимаю в чём проблема... главное, чтобы автослесарь был хороший и днище не прогнило

Виталий Гончаров

поцелуй себя в локоть, не лизни, а именно, поцелуй... Объясню, - это альтернатива укусу...

К.
Костя ........

Устройте распродажу в своём автосалоне -30% и гарантируйте скидки при обслуживании! 😄

Виктор Краев

Ну чувствуй себя иномаркой,я например себя человеком чувствую..........................

☆Ленчик☆

Рада за тебя....

Комил Рашидов

Сама же и ответила. Люди не берут, то что дорого а берут то, что криво лежит...

Марго Я

Значит жди прЫнца на коне,его автор не вдохновляет )))..он полюбит тебя!

☆Ленчик☆

)))))

Андрій. Ми З України!

На каждый товар есть свой покупатель, главное цену не снижать.

Шрэк

тест- драйв- это для лохов. я бы на краш- тест с тобой поехал бы.

☆Ленчик☆

На Фионе езжай своей в кругосветное

An
Anuar888

Если новая то не посмотрю на цену ! А если с пробегом то нет

Яна Власова

найдется и твой, главное не опускаться до жигулей)))))

Елена Виноградова

такая же проблема)))) что делать??? косить под запар???

Paul Ankudinov

Каждому свое, я куплю именно то, что мне направится

Галина Сергеева

Вот поэтому я езжу на Калине и чувствую себя ею...

Валентин Пашков

Нужно делать скидку,иначе попадешь под уценку)))

Алла Федченко

Всё равно не опускай планку и для тебя найдётся