Ирина Брянцева

Чувствую себя хорошей, престижной иномаркой в дорогом автосалоне. Все мужчины вокруг ходят, ахают, охают, восхищаются... но не берут - думают капризная и в обслуживании дорогая. 😄

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Андрей Красавин

А не чересчур ли это завышенная оценка самой себя? Может быть сама себя женщина вводит в заблуждение? Не так уж она неотразима и нет в ней такой внеземной красоты ,какой она сама себе накрутила? А не берут по вполне житейской причине - есть уже своя любимая красотка .И хоть дорогая,но в меру умная и не капризная. )

Ирина Брянцева

Так ведь реклама тоже нужна. Но я никогда не завышаю оценку..)

Любовь Селезнева

пусть мужики думают что хотят, зато ирина правильно думает. Им, слабакам,,, всё лишь доступное по силам. Настоящий мужик оценит и возьмет- надо просто дождаться

Ирина Брянцева

Вот и жду..))

Любовь Селезнева

маладэць

Пантера Перезолова

Какая прелесть, Не печальтесь кто ходит вокруг это не твои. Найдется достойный покупатель, только потом обхаживать вас будет его водитель. Этого бойтесь

Пантера Перезолова

Не обольщайтесь. Ну есть в окружении все равно кто то. Кому вы нравитесь, при удачном стечении обстоятельств полюбите и будете любить на равных и все будет хорошо

Ирина Брянцева

Я и не обольщаюсь, просто шутки...)))))))))))))))

Пантера Перезолова

Спасибо,хорошо хоть шутка

Ирина Брянцева

На здоровье..))))))))

Ruslan Ibragimov

Да. На раритетный автомобиль 1966 года-выпуска простой покупатель не позарится. Это прерогатива тонких и состоятельных ценителей.))))

Ирина Брянцева

Именно!!!!!!!!

Садулла Мирзаев

Объяснить им, что Вы не капризуля и не вымогательница можно лишь в общении с ними. Может надо просто начать говорить с ними?

Ирина Брянцева

Не верят..)))

Садулла Мирзаев

А нужны ли Вам те, кто Вас не понимает? Я бы в таком случае начал с расширение круга знакомых в дискотеках, на танцевальных курсах, в фитнес-клубах, в сауне, бассейне, в парке и т.п. При этом у Вас передо мной большое преимущество - Ваше сердце (женское чутье) точно подскажет с кем можно продолжить общение, а с кем не следовало бы.

Ирина Брянцева

Моё найдет не тех...

Садулла Мирзаев

Идеальных не существует. Может снисходительней и терпимей отнесетесь к Вашим хнакомым?

Ирина Брянцева

Куда больше?

Садулла Мирзаев

Простите, я плохой советчик.

Ирина Брянцева

И на том спасибо..))

Юрий

престижная -может и дорогая.но не капризная!))Значит-оставайтесь простой,русской женщиной!!И мужчины потянутся к вам!))

Ирина Брянцева

Хорошо

Юрий

)))

Леонид Шестаков

правда, с удовольствием в меня входят и выходят, получая удовольствие, находясь внутри...салона... 😉

Ольга Гусева

Это от лени и боязни.. Думают, что не потянут, или откажете.. Такой они народ, эти мужчины..

Ирина Брянцева

Да уж..

Ольга Гусева

Не радует, конечно.. Но и париться не стоит...Вам побольше улыбок, приятных эмоций. И просто любите себя.. Глядишь, а там и ОН появится..

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо..))

Виктор Бурцов

Всё верно! Тогда каков выход? Ломик возьмите и уделайте престижность, чтобы цена упала.

Ирина Брянцева

Зачем?

Виктор Бурцов

Тогда вы себя не будете чувствовать престижной. Замуж выходят за лейтенанта, это потом он генералом становится.

Ирина Брянцева

Долго ждать..

Виктор Бурцов

Так в этом и весь смысл жизни. Это как ребенок, сколько с ним работы, чтобы что-то путное получилось? Я с женой сошлись около 50 лет назад. Она со Львова и наш брак называла, "гола школа". Работали на вредном производстве, пока не накопили вредный стаж, по 1 списку. Учились на вечернем отделении, я института, она техникуме. Пока учиться закончили, родились два сына. На пенсию пошли в один год, она в 45, я 50. Молодость трудности не замечает. Но зато, какие богатые воспоминания.

Ирина Брянцева

Да, только мне уже 50 лет..))

Виктор Бурцов

Пугачёва старше, но всегда поёт: - "Вечно буду, с молодым!" Меньше этих "бакланов" израильских слушать надо, иначе так жизнь ничему и не научит.

Ирина Брянцева

Я и не слушаю их..

Dima Shabalin Dima Shabalin

А ИНОМАРКИ В ОБСЛУЖИВАНИИ ВСЕ ДОРОГИЕ.ХОТЬ НОВЫЕ, ХОТЬ ПОДЕРЖАННЫЕ...

Гена Лозовой

вы ужасно круто дивно прекрасна-боятся что не потЯнут такую красоту

Ирина Брянцева

Так и есть..

Гена Лозовой

вот вижу тебя так

Стас Сикорский

А вы найдите,профессионала...,пусть он даже скромнее выглядит...

Ирина Брянцева

Так ведь я и не гонюсь за богатством...))

Стас Сикорский

тогда-только вояка....))

Ирина Брянцева

Лишь бы любил и доверял

Стас Сикорский

вы достойны и найдёте его....

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Все вокруг ходят, трогают, щупают, пробуют, а не берут

Орхидея.

умница!а мужики-народ хилый.как лошади в одну лош.силу.

Ирина Брянцева

Точно и трусы.))

Владимир Бессмертный

так предложи тест драйв может попробуют понравишься

Ирина Брянцева

Думаю

Владимир Бессмертный

нет это бутафория а так я не злой но серьёзный

Ирина Брянцева

Если её снять?

Владимир Бессмертный

нет усы ношу уже более 30 лет

Ирина Брянцева

Понятно

Виктор Марьянович

С аварийным прошлым и с пробегом потому что:-):-):-):-):-)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

будь елинственной а не доступной и влюбисьи влюби

Ирина Брянцева

Доступ ограничен..))

Максим Исаев

Все пробуют..все хвалят..но никто не берет))) 😄

Ирина Брянцева

Не все пробуют, только кому позволяется...)))))))))))))

Максим Исаев

😄 я имел в виду машину.

Ирина Брянцева

Я тоже..)))))))))))))

Агния Сварогски

Значит просто не могут себе этого позволить...

Ирина Брянцева

Точно, поэтому живу с одним из таких..)

Агния Сварогски

Скованные одной цепью...))) этот что ли))))

Ирина Брянцева

Точно. Можно развестись и собиралась, но пока работы не найти.. А остальное есть..

Агния Сварогски

Надо искать...

Ирина Брянцева

Надо..)