Анатолий Мюллер

Изобретателем "френча",одной из самых модных сейчас косметических процедур, является Джеф Пинк, основатель и президент всемирно известной компании "ОRLY" ( США). В 1976г эта процедура называлась "френч" и "Natural Look". А как она называется сейчас? ( вопрос к женщинам-модницам.)😏

Ответы
Muza

Французский маникюр?

Зоя Овосиенко

На мой взгляд, он произошёл от ЭКОНОМИИ на лаке для машинисток-секретарш.
Здесь типичная выдача "недостатка" (облупленных концов ногтей, которые невозможно в ТОТ же цвет незаметно подкрасить, так лучше - выделить!))) за "достоинство". Женская "хитрушка".
ТО же самое произошло и с ОБОДРАННЫМИ джинсами...

Muza

Да уж, ободранные джинсы это очень плохой вариант.Выглядят они безобразно, неопрятно, никак не стильно, и не красиво. Дрань, она и есть дрань.

Зоя Овосиенко

...тем не менее, НАЗНАЧИЛИ "трендом"..😂😂😂👖

Muza

Да, это что угодно можно протолкнуть, людям хочется разнообразия.

Зоя Овосиенко

...так же, как и "французский маникюр" вместо обычного💅..))

Muza

Да, наверное, от этого пошло.

Татьяна Довганюк

Французский маникюр

Татьяна Довганюк

Благодарю!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Любовь Фомина

Я не модница !

Анатолий Мюллер

Понятно!

Марина Хмара

фр. маникюр

Насима Костикова

маникюр

Насима Костикова

👍Есть такой маникюр "френч", я один раз как-то делала, вернее мне делали.

Анатолий Мюллер

Я об этом и спросил.

Насима Костикова

я поняла сразу