Елена Карова

Представьте ситуацию:вы пришли на тестирование типа собеседование (устраиваться мастером маникюра),при этом сильно нервничаете,так как опыта нет,и тут вас изначально встречает тетка с недовольной миной и ведет себя,как будто вы ноль,а она супер профи,задав при этом вопрос о гражданстве,вы допустим отвечаете РФ,а в ответ слышите"Мда".Вы удачно проходите этап маникюр и френч,а покрытие лаком не очень и тут вам начинают пихать свои ногти в лицо и говорить"Шо ты мне здесь навазюкала?".Ваша реакция

Ответы
Юрий Веселовский

Так то была всего-лишь подготовка! Фон, так сказать! А вот теперь, мы с Вами будем делать волшебство - исполнять Ваши желания, а фон будет благородно подсвечивать основной маникюр! И такая милая улыба во все 32 зуба!

Сергей Кащик

Сказать - это - работа мастера, а вот Ваше общение - далеко от идеала мест моей работы - развернуться и с победоносным видом уйти оттуда, оставив всех в недоумении и с мыслями о своём лучшем профессиональном росте.

Настасья Алексеевна С

да нормально. я ж в курсе, что я не профи. Чего ждать то? А тетка... дык это ее проблемы, что она королева. Мне то что. Если хочу работать - буду. Не хочу - не буду.

Игорь Анфиногентов

Милая , Лена, наблюдая ваши вопросы создаётся впечатление, что вам совсем мало лет(по возрасту). У вас вопросы юнца.

Елена Карова

Нет,я просто впечатлительная

Марина Скидан

да мне одна маникюрша, зараза! (До сих пор помню!) вообще меня не спрося, взяла и отрезала длину! Я тогда была в ахуе

Марина Скидан

ну и чего переживать то теперь..

Елена Карова

Я не переживаю............Я пережевываю

Марина Скидан

плюйте!

Елена Карова

Уже

Марина Скидан

дальше плюйте! Если бы плюнули то я бы вам это не писала

Ирина Малышева

мда если человек пишет о таком в соц.сети видимо назрела ПРОБЛЕМА в реале.... с себя начните и с веры в себя так же...

Lera Travina

Зачем солилась тогда эта женщина! А вам бы посоветовала заранее предупреждать что вы начинающий мастер

Елена Карова

Внимательно почитайте описание

Евгений Анохин

Мадам не тычте ваш благородный манекюр мне в глаза он может повредится о мои ресницы .

Victor Gontcharov

это неизбежно -вы зависимый человек и это всегда так будет. Ищите независимую работу

Марина Матвиенко

Я бы посмотрела на коллектив, а так думаю - это проверка на стрессоустойчивость.

Михаил Корсанов

улыбнуться, плеснуть лаком ей в лицо, пожелать успехов в поиске лохушек и уйти.

Валерик

Проверка на стрессоустойчивость это...реагировать адекватно😎

Иван Балдин

просто сейчас люди оч.ень высокамерные.. и не уважают чужой труд

Денис Губайдулин

Попробую исправить если не понравится выкину нахрен из салона

Cергей

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАААААААААААААААААААААААААА

Тень Призрачная

спросить а в чем собственно проблема и что не устраивает?)

Пивченкова Татьяна

Не люблю хамства! Я не стала бы работать с такой теткой!!!

Елена Карова

Ну вот и я встала и ушла,хотя шанс получить работу был

Елена Карова

Спасибо

Evgeniya_Yu555

я научилась, усмехнувшись, переделывать. Всякое бывает.

Елена Карова

Мне не дали переделать,зато опыт получила

Evgeniya_Yu555

забей на нее

Ольга Полякова

Поцеловала бы ручку. Представляете, как она бы офигела!

Master Master

О чем речь? Вы проситель, значит никто. Вот и весь сказ.