Св
Светлана_Светлана

Оппозиционер Михаил Зыгарь объявил себя геем и заключил брак в Португалии. В Москве у него жена и дочь. Дело не в голубизне, но если предал семью и жене врал, значит и авторам книжек врал и вообще человек не порядочный? Хорошо что уехал, короче?!

Ответы
Вр
Временно

Военный корреспондент (горячие точки Ираке, Ливане, Судане, Сирии, Палестине...беспорядки Сербии и Косове, расстрел в Андижане), книга "Вся кремлевская рать".... . с бывшей хорошие отношения....и .....совершил каминг аут.......Ну, а теперь...можно попинать лежачего....

Св
Светлана_Светлана

геев уважают в Европе, заработает денег. Без каминг аута никто его книжки читать не будет. Ю

Вр
Временно

Идея хорошая....:-))) Теперь, каждый, чьи романчики, рассказики, закончики, приказики не читают....легко вздохнут...это не писанина глупая, а ориентация верная.....

Св
Светлана_Светлана

Закон это вам не роман. Неуважительное отношение у вас к закону.

Вр
Временно

Законопроекты "О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов", Законопроект о налоге на пикники...можно еще найти...есть к сожалению законы, которые у меня вызывают удивление....:-))))))))

Св
Светлана_Светлана

А насчет темы пикников, я как житель пригорода постоянно наблюдают как народец топает на пикники в лес. И как они пьяные оттуда возвращаются. Не убирают после себя. Форменное безобразие. Есть рестораны. А леса надо беречь. И вы еще поддерживаете вредителей, виновников лесных пожаров.

Юлия Ерошина

Да его мужена из той же оперы- участвовал в программе замуж за Бузову, прикидывался нормальным.

Св
Светлана_Светлана

Ну так … пронзают пидоры туда Ула нормальный не пойдет. Как из старого квн. А правд что на телевидении одни евреи и голубые. Я же не еврей!

Юлия Ерошина

Думаю это такой же пиар ход для каких-то целей. Детей Зыгарь жалко, надеюсь они сменили фамилию.

Св
Светлана_Светлана

Может хочет книжки издавать на западе. Там лгбт автора раскупят быстро. И товарищ его найдет работу в кино.

Юлия Ерошина

Пристроят свои жопки)))

Ок
Оксана

Он трус и возможно врать начинает чтоб только спастись, а до этого говорил правду.

Св
Светлана_Светлана

Тяжело жить в Португалии. Если денег нет. Надо выкручиваться 😉

Ок
Оксана

если тяжело тогда конечно выкручиваться

Владимир С

Похоже в Дождь и Эхо Москвы только пидарасов принимают.

Св
Светлана_Светлана

Похоже , ебланье они.

Ty
Tycя

Мечется человек))))то-ли женился то-ли вышел замуж)))

Нурия Шагабиева

Ну и правильно , таким у нас не место.

Old Bastard

Одним пидором проблему не решить...

Рытzарь Дня

видать приперли его..там..

Рытzарь Дня

а где ты видела порядочного среди медийных?

Св
Светлана_Светлана

Были вымерли

Рытzарь Дня

ну вот как-то так..да-с

Св
Светлана_Светлана

Либо он специально подженился, чтоб тамошние лгбт стали его книжки читать. Ну и прибыль с этим Мигелем пополам. Все равно жулик. По итогу.

Рытzарь Дня

ну да..другие среди них не выдерживают..

Елена

не слышала о таком

Владимир Панов

конечно хорошо

Вл
Владимир

🖼

Nikola Mahkov

-хорошо--😂

Европа Плюс

Хто такой?

Св
Светлана_Светлана

Какой то автор , книжек не читала. Но мужик говорят известный.

Европа Плюс

Даже не слышала

Св
Светлана_Светлана

Наша интеллигенция кого только не слушает

Европа Плюс

Какая интеллигенция? Из грязи в князи. Сидит за столом в носу ковыряет и рассуждает о высоком

Не
Нелли

Да уж ...

Александр Чайка

да

Дедушка Старенький

😁