Я Это Просто Я

Кто любит творчество Задорнова? Мне кажется из него вышел бы неплохой министр образования.

Ответы
Аркадий Терехов

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЕ , ЭТО НЕ ОДИН ЗАДОРНОВ, А ЦЕЛАЯ ЧИНОВНИЧЬЯ ГВАРДИЯ, СПАЯННАЯ ЕДИНЫМ ДОЛЛАРОМ, ЕГО ДАМ РАСПЛЮЩАТ, РАЗОРВУТ И МЫ ПОТЕРЯЕМ ОТЛИЧНОГО САТИРИКА, ВСПОМНИТЕ: РОХЛИНА, ЕВДОКИМОВА, ЛЕБЕДЯ........ А такие , как табуреткин, его жена и многие ЕЛЬЦИНСКИЕ ПТЕНЦЫ , А ЗАТЕМ ПУТИНСКИЕ ЖИВУТ И ПЛЯШУТ ПО ЗАГРАНИЦАМ, ОГРАБИВ ПОЛОВИНУ РОССИИ- НЕГОДЯИ!

Владимир Богомолов

Мужик , грамотный и с громаднейшим чувством юмора........Такой бы не только образование на должный уровень поднял бы, но и подтянул бы наших министров всех уровней, заниматься делом , а не болтологией. ( Я не имел в виду Лаврова.....Это единственный человек кто занят делом)

Елена Прекрасная

Он - оригинальный человек. Его рассуждения и открытия меняют мировозрение... Но где-то краем уха слышала выступление (тоже вполне разумные речи) одного ученого, который много несостыковок увидел в этих самых открытиях Задорнова. Мол, многое - бессмысленная ложь...

Олег Антипов

Министр должен быть и знать, что такое администрирование, иметь в этом опыт, а не только быть артистом и писателем. Орджлникидзе будучи министром тяжелой металлургии, говорил, что в своем министерстве он единственный неспециалист.

Lado Enukidze

Задорного я давно знаю по его очень интересным выступлениям на публике , но ни-как не могу его даже представить в должности министра любого профиля .С уважением Ладо Енукидзе из солнечного города Тбилиси . 🙋

Lado Enukidze

Я давно знаком с творчеством Михаила Задорного ,которое мне очень нравится ,но не в должности министра образования (Да простит меня Михаил Николаевич) С уважением Ладо Енукидзе -- из солнечного Тбилиси. 🙋

Lado Enukidze

Мне очень жаль ,но возраст зятя сыграл "роковую" роль потому,что он был старше дочки на 20 лет,а ей нужен был особый подход в плане интимных взаимоотношений , и он понял,что в его возрасте он не сможет ей дать эту радость и ушёл ,что-бы дать ей возможность иметь эту радость с другим парнем . В разновозрастных браках такое бывает .А в остальном очень хорошо ,что они общаются !!! С дружеским приветом , твой друг Ладо Енукидзе 🙋

Нина Марченко

Здравствуй Ладо , не возраст с играл роль , а ревность , по мужской линии у него всё в порядке , но характер с годами стал не выносимым . Все во круг стали виноваты даже собственные дети .Сам понимаешь что иногда нервы не выдерживают и люди расстаются , уже 3 года не живут вместе .А сейчас живут по одиночке , не у неё ни кого нет , и у него тоже .

Lado Enukidze

Здравствуй Нина. Очень жаль, что получилось так , но такая семейная ситуация по жизни, думаю что часто встречается . Я представляю каково тебе видеть всё это .Когда ревность обуревает мужчину ,тут-то всё начинается и кончается .Но ничего будем оптимистами и надеяться на лучшее , мысленно я с тобой дорогая Нина и держись .Твой друг Ладо 👪

Нина Марченко

Спасибо мой дорогой друг , за поддержку .

Lado Enukidze

Всегда рядом с тобой , моя дорогая Нина Марченко. Твой друг-- Ладо Енукидзе, 🙋

Lado Enukidze

Я давно знаком с творчеством Михаила Задорного ,которое мне очень нравится ,но не в должности министра образования (Да простит меня Михаил Николаевич) С уважением Ладо Енукидзе -- из солнечного Тбилиси. 🙋

Lado Enukidze

Я давно знаком с творчеством Михаила Задорного ,которое мне очень нравится ,но не в должности министра образования (Да простит меня Михаил Николаевич) С уважением Ладо Енукидзе -- из солнечного Тбилиси.

Сергий Казанцев

Несколько лет назад мне довелось "пересекаться" , по работе, с Михаилом Николаевичем. Я задал ему , как-то раз, этот вопрос. Он , в свойственной ему манере, шутливо ушёл от ответа, но о чём-то минуту думал.

Олег Ходаков

А по моему, его надо в Ганнушкина лечить. Всё орал "тупыыыее", а теперь дристанул в гейропу или "пиндоссию , лечится! Что-ж он, шлюха, в самой лучшей стране лечится не хочет?

Дмитрий Фисенко

Тогда б точно нашему образованию пришёл бы кронтец!!! А Вы были бы его заместителем, после защиты диссертации. Вот это Даааа!!! Я так уже давно не смеялся! 😝

Artem Kolomiets

думаю нет, много политики в его словах и мало конкретики, любил его раньше пока не начал обсирать жителей Украины, в то время как ваши жители живут не лучшим образом

Лайт Темнова

У нас уже был юморист губернатором, это плохо закончилось для него.. так что пусть каждый занимается своим делом...умеет смешить..пусть смешит..людям нужен юмор

Станислав Борисов

он комик это самое главное) если он что то и говорит умное со сцены или в средствах массовой информации где он появляется, то это либо для смеха либо для пиара

Вл. Комов

Министр это прежде всего организатор - есть ли у Задорнова организаторские способности? - Не уверен. Вот советником министра образования - вполне подойдет...

Геннадий Костарев

Не всякий министр имеет возможность сказать то, что ему хочется в действительности. Настоящее же Творчество всегда свободно и наполнено, окрылено мыслью.

Александр Дудка

Оооо, я бы его вообще на пост президента выбрал... Только вот не пойдет он на любую высокопоставленную должность, откажется... Слишком хороший он человек...

Я Это Просто Я

Это так мечты

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне не нравится по манере его выступлений, что он считает, будто в зале сидят одни идиоты, так он готовит зал к каждой своей более-менее остроумной шутке.

Backly

Я живу в штатах,давно, как то приезжал к нам Задорнов и так полевал Россию гавном. Этого наши люди очень нелюбят,и больше мы его не смотрим,предатель

Радик Афлятонов

Из сатирика получился политизированный шут гороховый с шутками ниже плинтуса. Становится не смешно. Юмора с каждым разом все меньше и меньше.