Я Это Просто Я

Кто любит творчество Задорнова? Мне кажется из него вышел бы неплохой министр образования.

Ответы · страница 3
Светлана Пак

Самый лучший! И не только образования!Из него бы вышел отличный Президент.Кстати 1 раз он его уже заменял.

Евгений Володин

вы правы....он бы навёл порядок а его выражения ставили руководителей государства в неловкое положение...

Art Sedov

из него вышел бы не плохой шут министраобразования, Только шуту позволено то что непозволено министру

Владимир Панферов

О только в юморе и силен, когда ему пишут десятки помощников. Один юморист побывал губернатором Алтая.

Legião Dos Sábios

Хреновый из него министр вышел бы. Он балабол, фантазер, а не функционер. Из него хороший шут вышел бы.

Александр Маркелов

Из него и замечательный глава государства получился бы)))Жить было бы лучше!!!Жить было бы веселее!!!!)))

Владимир Чигарев

Задорнова уважаю, а министром образования лучше пусть будет профессиональный, заслуженный педагог.

Николай

Одно дело высмеивать недостатки.Другое дело устранять их.Но рассуждения о языке мне очень нравятся

Sergey Smirnov

Как и у всех сатириков есть интересные вещи,а есть и не очень.А министр...Каждый хорош на своём месте.

Валерий Самарский

Вы плохо понимаете работу министра,помните,что случилось с М.Евдокимовым,когда он"пошёл во власть"?

Валерий Зотов

я люблю.....да не только образования но и вместо медведева он бы пошел но пускай уж лучше будет здесь

Галчонок Фурман

он слишком зациклен на тупости американцев, а министра клинить не должно, таких и без него хватает

Я Это Просто Я

Его клинит. А нынешний министр берет пример с запада в вопросах обучения детей.

Галчонок Фурман

человек властвует над человеком во вред ему ! то есть : у всех свои тараканы )

Вадя С Хитровки

писатель-сатирик Михаил Задорнов? мне тоже нравится. А ещё мне нравится творчество Семёна Альтова

Алексей Старшинов

Вряд -ли согласится... он говорит правильные и понятные вещи, но что именно делает для образования?

Фазылгали Сапаров

Министры по отраслым должны досконально знать возглавляемую отрасль, если нет то это марионетка

Юрий Рекайкин

Вся Россия(за исключением"вельмож).Это был бы самый нормальный министр.но таких туда не пускают.

Я Это Просто Я

Туда похоже думающих не берут. Президента эти только не какасается.

Евгений Жизнев

он на своем месте, Разве Вы не знаете про подобный эксперимет с губернатором Алтая, Евдокимовым?

Лариса Albra

мне нравится.но не думаю,что из него получился бы министр.каждый должен заниматься своим делом

Маргарита Сергеева

он просто нужный болтун. а министр должен работать. болтунов министров у нас и так очень много

Пётр Русин

ну он и так занимается просветительством, кроме юмора!! а каким был бы министром неизвестно!!