Я Это Просто Я

Кто любит творчество Задорнова? Мне кажется из него вышел бы неплохой министр образования.

Ответы · страница 7
Василий Погорелец

нет.просто он нашел свою дорогу и чешет по ней.своего ничего нет

Надежда Наумова

я его обожаю-он заставляет задумываться.....а министр-я непротив

Я Это Просто Я

Но не пропустят. .. Хотя бы потому, что заставляет думать

Надежда Наумова

там такие не нужны-ему особо нечего терять кроме пенсии....не запугаешь=язык подвешан!

Дмитрий Новосельцев

Я думаю что каждый человек должен находится там где ему хорошо.

Денис ______________

))ковыряться в словах много ума не надо, не люблю его творчество

Андрей Механошин

А по моему он изжил себя, и его юмор уже не так хорош, как ранее!)

Я Это Просто Я

Поэтому пусть меняет профессию 😊

Андрей Механошин

Я вас умоляю!) а что он может, кроме как языком молоть!)

Андрей Механошин

В какой простите области ?

Андрей Механошин

Вот и вы оценили его способности, как минимум - о чем же говорить!)

Анатолий Гредин

Запросто.Подучился бы и напару с Охлобыстиным задал бы такое...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Нет, уж, пусть остаётся артистом и глаголом жжёт сердца людей!!!

Елена Crimea

Его бы перемолола система - и даже он бы ничего не смог сделать

Lado Enukidze

Каждому большому специалисту своё поле деятельности. 🙋

Николай.

Из него вышел толк... Только одна бестолочь одна и осталась...)))

Владимир Штерман

если ты высмеиваешь наш быт .наш народ то живи в другой стране

Михаил Рамс

Он вообще как человек хорош собой и как личность не испорчен!

Светлана

я согласна, все знает, все видит, а как информирует, это класс

Шишков Валерий

Отец его - хороший писатель, а он самолюбующееся ничтожество

Галина Седова

Все хорошее-из него давно вышло,остались рекламные слоганы.

Сергей Кащик

Я люблю. Согласен - мне он тоже в этой роли нравится. Молодец!

Юрий Гнитеев

Он не постоянен. Нельзя министрам изменять своей профессии.

Ирина Шевцова

ЗАЧЕМ? Для того, чтобы внушать всем "какие тупые американцы"

Я Это Просто Я

Если Вы не заметили то он не только обоснованно шутить над Америкой.

Постников Игорь

Сомневаюсь. Сейчас он с серьезно болен, находится в Латвии.

Светлана Скопинцева

Мне нравится Задорнов. Особенно его перлы о русском языке