Людмила (Мила)

Всем, кто присылал мне фотографии своих котов и кошечек, предлагаю зайти по ссылке на мой канал в Яндекс Дзен и посмотреть галерею с вашими питомцами. https://dzen.ru/b/Y02KyqOLMzXyY2PH Всех обсуждайцев тоже приглашаю. Оставьте свой отзыв прямо там, в галерее, чтобы было видно, кого вы выбрали.

Ответы
С Э М

👍 посмотрел)
Ваш, который на полу?) последняя фотка

С Э М

😊Спасибо🖼
Она же после ванной))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моей там нет)) вроде тоже присылала

С Э М

И моей нет) Только в планах

Людмила (Мила)

Могу разместить только 10 фото. Значит, ваша пришла позднее. Но я все фото собираю. Будет ещё галерея попозже.

Yury Panteleev

🖼

Людмила (Мила)

Скопировала на следующую галерею.