Ольга Гусева

Кто нибудь искал своих родственников? Не пропавших, а тех, с которыми, например, просто потеряли связь. Хочу найти семью дяди (он умер),я дядю никогда не видела и его семью, у него есть дочь. На каких "площадках/ресурсах/сайтах" сейчас можно найти человека?

Ответы
Владимир Емельянов

Я,в своё время,тоже занимался подобным вопросом,года 3 назад,искал родственников,с которыми виделись последний раз в начале 90-х годов.Через Интернет пробовал,даже силовые структуры-подключал,но...результатов до сих пор нет.Можно на этом же сайте обратиться к людям,при условии конечно что Вы предполагаете-в каком городе они могут жить(я имею в виду Ваших родственников)...

Ольга Гусева

Они жили на Украине ...и примерный возраст двоюродной сестры ну и фото ее в гурдном возрасте с родителями...вот всё что есть

Владимир Емельянов

Ну,Украина-это понятие объёмное,нужно хотя бы город или другой населённый пункт.Невзирая на войну,люди оттуда переписываются с россиянами в соцсетях,так что можно попробовать.

Ольга Гусева

Это было 44 года назад....у меня только фото...ни адреса...ни даты... Вот и чешу репу!

Владимир Емельянов

Это действительно-проблема...

Евгений *

Я отыскал в одноклассниках и моём мире родственников по отцовской и материнской линии. Правда у мамы осталась только одна сестра около 90 лет, поэтому сначала нашел племянчатых внуков, потом племянников.

Ольга Гусева

не могла найти

Евгений *

Тоже долго не попадались, потом смотрю вроде город совпадает, фамилия, ну и написал. Так мол и так, не ваша ли бабушка ..... Так и нашел.

Татьяна .

В контакте попробуйте, там что как то видела такую группу по всей России ищут, инфорц не много выложите, и есть шанс. Везения и успехов найти своих родственников.

Ольга Гусева

спасибо

Дм
Дмитрий

я не знаю, сам отца не видел.

Елена Иванна

Пробовала связаться с одним знакомым через инет( мы раньше переписывылись, письма сохранились), но я знала где он живёт...А потом мне сказали что он умер(((((

Рома Каприелов

это сложно,так как есть много липовых сайтов!!безопаснее через гос.организации!

Alisa Айк

а через полицию не пробовали, или в жди меня, кажется так называется передача.

Ольга Гусева

Не настолько они мне "близки"...

Alisa Айк

Понятно.

Клим Елдаков

Ты прежде подумай, а нужна ли ты им, и будут ли они рады, что ты их найдешь?

Ольга Гусева

не думаю что нужна...может это и к лучшему...хоть никто использовать не будет. Но найти хотелось бы.

Клим Елдаков

Тогда стоят ли потраченная энергия того, что бы найти хоть и родных, но чужих тебе людей?

Андрей Халфин

Одноклассники, Мэил ру, В контакте, Фэйсбук.... Везде есть поиск.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ПляшИ от Фамилии Дяди ... ☝️ 😉 ЕГО Отец , Мать и т.д. !!!!

Вова С Кошкой

На сайте "Жди меня". Правда, мои ожидания он не оправдал.

Nekto N

В любой соцсети, при условии, что он там есть

Павел Борисов

Ну на ок или вк если знаете девичью фамилию

Николай Костров

И я б хотел увидеть, да не знаю где исать...

Ме
Мечтатель...

В соцсетях попробуйте: "ОК", "МэйлРу", "ВК"

Ольга Гусева

искала ..по предположительной фамилии...

Ме
Мечтатель...

Программа "жди меня"

Петр Васильев

http://forum.vgd.ru/index.php?m=contents&l=%D1%CC&h=1128505695&pager=20

Ольга Гусева

спасибо. интересно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Маил,Гугл,Яндекс, Facebook, Instagram, OK,Tam-tam,VK))

Ирина

Да. Нашла в сетях по имени и фамилии

Лю
Людмила

На первом канале есть передача.

Алекс Р

Площадка мвд или площадка фсб

Он

В архив сходите,это надежнее.