♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Искандар Суюнов

абсолютно не прав. расплата придет на том свете, и это будут таааакииииеее мучения. кстати, одна женщина, некогда мне знакомая, сегодня умерла. просто спилась. давала она всем. хотя ключ к ее спасению был рядом. она брала мою помощь. но не прислушалась и не изменила образ жизни. очень привлекательная между прочим женщина. и общество, где много людей совершают прелюбодеяние, это общество обречено развалиться и обнищать. ( то что мы и видим) так что, не в одном разгульном сексе смысл. надо правильно распорядиться жизнью. для меня. шок. эта женщина- ей чуть больше 40. если все вокруг на каждом углу начнут совокупляться, то скоро они будут делать среди лиан, как обезьяны. по сути внутренне они уже обезьяны.

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.

"Картошка, лук..." - она шептала,
"Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде всё взяла... А сыр?!
Да нет, и сыр купила тоже..."
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: "Ё-моё..."
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
"Вот, дурь дурацкая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!"

Вячеслав Иманов

нет.во-первых мужчина изменяет потому-что его женщина не хочет ему дать того ,что он желает и он вынужден искать это на стороне,во-вторых мужчина физиологически обречен на измену,природой заложено,что самец должен овладеть наибольшим количеством самок что бы не прервался род,популяция если хотите,а женщина создана рожать детей и хранить семейный очаг.просто цивилизация стерла эти постулаты,заложенные в геноме человека.а на сладкое могу сказать ,если мужчина действительно вас любит и вы устраиваете его обсалютно во всем,навряд ли он побежит искать сомнительные радости на стороне. от добра добра не ищут.

Владимир Головлев

Ну насчет совестливого мученика я сильно сумневаюсь,его real состояние в отношении его любимой девушки можно расценивать только на физиологическом уровне данного чела ,методом исключения я понимаю,что изменил он своей girl,именно той которая не дает,соответственно с той другой,которая с пионерским задором,по первому зову не души но тела отдает себя безо всякого угрызения совести.Так что прав он,либо нет надо персонально разбираться с каждым героем индивидуально и желательно специалистом.

Вадим Федоров

Деградация человечества заключает в себя переход к обычным без контрольным животным инстинктам. Разум человека перестает быть человеческим, то есть способным отличать добро от зла, любить по настоящему, честно предавая любви иную животную характеристику. На сайтах часто задают вопрос : "Что такое любовь?" будто не знают, что это. Но вопрос этот возникает из за потребности подогнать "ЛЮБОВЬ" под себя. Спасибо за возможность ответить именно так...

Нурсауле Сагидолда

Этот фильм (кстати как он называется?) удар под дых для феминисток, считающих что не обязаны хранить верность одному мужчине. И могут себе позволить полигамные отношения и не быть шлюхой или разлучницей. Они правы.😑 Но на счет совести они не правы. Ладно даже если его не будет мучить совесть рано или поздно изменник получит по заслугам когда правда откроется. Месть страшная вещь, которая меняет человека до не узнаваемости.

Ринат Халилов

Мужская измена - не имеет душевного сострадания к этому явлению, - это потребность с отсутствием чувст, как скажем - обычное опорожнеие. И прикосновение к телу чужой женщины, как шаг следующего действия. А вот коли не обеспечил, бросил, детей не воспитал и не поднял на ноги - вот это действительно измена по отношению к своему семействуили предательство, обещания полные пустоты. Вот это минус мужского лица

Иван Лихошерстов

Если быть убежденным эгоцентристом и думать только о себе - лучше снять психологическую нагрузку совершив еще раз то же самое. Clavus clavo pelitur! Однако, в такой ситуации для сохранения отношений одного диалога с избранницей мало. Тут и: ее собственное отношение к изменам, любовь к мужчине(всепрощающая и всеобъемлющая) и важна сама подача материала реципиенту(женщине). Вообще, этот "оратор"частично прав.

Sh. S.

Воспитали людей, что они мучаются от каждого шага, это нельзя. То аморально... До такой степени, что идет человек к мосту... Или по другому, живет честно, долг выполняет любой. Супружеской, родительский. Все в порядке. А благоверный устроил дебош, скандалы, разбор. И все наперекосяк. И вся жизнь ни к черту.? Да ну на... Жизнь одна. Надо жить как хочется. Достала она уже, эта совесть, мораль...

Sh. S.

А зачем?

♡Елена♡

Чтоб легче самому было, и соответственно вашим женщинам

Sh. S.

А не про меня речь.

♡Елена♡

Не важно, я в общем😉

Sh. S.

Да и я не в частности)))

Владимир Рябченко

давай образно?не обижайся только.видела по весне да и не только- свору собак.сучка а за ней толпа кобелей им всем всегда хочется!а сучка что делает?она их полдня таскает за собой.наверное ей внимание требуется?человек -тоже животное.мозгов чуть побольше и Богом данная способность сдерживать свои инкстинкты.всегда ли можно их обуздать?себя спроси!

♡Елена♡

Сразу говорю это не про меня..так что не могу у себя спросить))) а если про собак то это у них просто течка так что здесь сравнения не в тему😉

Владимир Рябченко

инкстинкт продолжения рода превратился в наслажденческий инстинкт.всего лишь.

Саулюс Контянис

С одной стороны прав, но если посмотреть с другой стороны есть ли причины это делать, хотя у меня есть товарищ который перепробовал будучи женатым кучу женщин в том числе и подружек жены и знаете какой был гениальный ответ, почему он это делает, (к слову жена его красавица) изменяю, чтобы больше любить жену свою, гениально.

♡Елена♡

Это просто,его оправдание, перед самим собой.. он же не может, сам себе и вам,признаться,что он дурак!😉

Саулюс Контянис

И я, и я, того же мнения!

Ксения Руцкая

конечно это затягивает...у меня есть знакомый...я его спрашиваю...почему с женой гостевым браком живете...он:сначала я изменил ...потом она...теперь когда она ему сказала что кто то там жить ей предложил...а он ей квартиру купил...он ей и говорит)ЕСЛИ ОН ТЕБЯ НА КВАРТИРУ КИНЕТ,,,ПОЙДЕШЬ К СЫНУ С НЕВЕСТКОЙ ЖИТЬ!!!! О КАК,,,😂 😂 😂

Наталья Казаченко

Очень упрощённое, опошленное, изгаженное отношение к чувствам вообще, и к любви в частности. Сейчас не стыдно кинуться в постель с любым мужиком или с незнакомой женщиной и потом легко и с юмором рассказать об этом всем. кого увидят в течение дня. Утеряны и разркшены основы отношений между мужчиной и женщиной.

♡Елена♡

Я, от части,конечно согласна с вами, но могу сказать, что очень много и порядочных людей

Наталья Казаченко

Они находятся в тени. А эти везде лезут на глаза. А я и не сказала, что все такие.

♡Елена♡

Да и пускай между собой копошатся,я вот лично, просто изключаю таких из своей жизни, да и все

Наталья Казаченко

Ну и правильно.

Неизвестно Неизвестно

Конечно если бы мне супруга давала нормально. Ну хотя бы раз в неделю. Ну чтоб не так как будто это только мне надо. То не было бы никаких измен. Хотя их еще не было но страшное в том что я ей об этом говорю а ей пох ну не любит она этого дела. И что теперь а кандидаток к измене так много.

Бис Сект

Конечно, мы любим своих баб и секс с ними лучше. Но Вы требуете больше внимания, чем доступные женщины, которые согласны на все, просто без каких-либо знаков внимания. Точнее они таким образом надеются получить это внимание в дальнейшем. Но мы-то знаем, что нам на раз и домой к жене. 🙂

Валентин Клюжев

Интересная точка зрения. Но измена всегда как бумеранг. Если один изменяет, значит и его партнер скорее всего тоже ищет признания и удовлетворения на стороне. А в этом случае весьма забавно выглядит... оба стремяться как можно чаще и при этом надеются, что партнер ему верен?!

♡Елена♡

Верю тоже в бумеранг, но я считаю это не так быстро происходит, а спустя время

Валентин Клюжев

Время все залечивает. Иногда к счасть, а иногда и нет..

Y P

причин изменам миллионы... бывают изменяют, когда жена начинает ограничивать в сексе, т.е. отказывается выполнять свои супр.обязанности. А бывает, что в сексе с женой все хорошо, но мужик все равно идет налево... как и женщина. Женщины часто бывают более склонны к изменам

Александр Атланов

Ну это несколько грубо и однобоко. Безусловно, если мужчину не устраивает секс с женщиной, он начнёт ей изменять. Но ведь так просто обо всём поговорить и договориться, сделать так, чтобы всех всё устраивало!
Но вот именно этот мужик из фильма - ублюдок ещё тот