♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 13
S H

на счет дает и не дает - согласен) насчет чаще изменять нет )

♡Елена♡

Ну а как же.. разговаривать со своей женой,если не устраивает,что то?

S H

абсолютно верно именно так

Катя Болсун

Прав! Как говориться: "Сучка не схочет, кабельтне вскочил"! (

Вова Сидор

привет даже сказать не магу 😱 😜 😘

Вова Сидор

ещё раз привет солнышко😜 😘 😍 😘

Вова Сидор

привет солнышко всё зависит от самих если мужик гулящий то он и будить гулять я нет такой у меня на первом мести любимая и семя но если он козёл тупой сказать нечива солнышко 😱 😘 😘 😍 😍 😍 😘 😍 😘 😘

Вова Сидор

привет зайка как сказать да есть разные мужики как я знаю я не такой жалька что я сталь вдовцом так рано найти девушку моей мечты 😱 😜 😘 😘 😍 💋 😍 😍 💋 💋 😍 💋

Олег Токарев

просто не надо давать повода для измены и всё будет хорошо

♡Елена♡

А вы считаете,что вы в этом не виноваты?

Alex S

Считаю, что с разводами надо бороться и измены наказывать.

♡Елена♡

Если цивилизованными способами, то согласна

Андрій Михальчук

изменять никогда не льзя но супружеский долг нужно отдать

Наталья Кузьмина

ест доля правды, только не все изменяют потому что не даёт

♡Елена♡

По какой причине еще изменяют,по вашему?

Наталья Кузьмина

натура блядская(простите за мат)

♡Елена♡

Так это изначально присутствует во всех изменниках 😉

Са
Сава

Мы так сильно любим своих жен, что бережем и не изнашиваем

♡Елена♡

Такого смешного ответа еще не было 😂

Берик Буркитбай

На счёт не даёт наверное да!!! Но про измену черт настоящий

П Р

нинадо говорить об этом с кем то эт надо держать в секрете

Ал
Александр

Да че он парится! Если была резинка, значит это не измена)))

ვასო წილოსანი

если не подходят пара по темпераменту измену не миновать

♡Елена♡

Если не подходите друг другу..расходитесь да и все..чего мозг то друг другу парить..

ვასო წილოსანი

проблема об измене решена. кто будет автором а кто соавторам?😆 когда абьявим о великом аткрятием?😇

♡Елена♡

Я автор если что😂😂😂

Александр Карпов

не прав!!!но которая не даёт все равно немного виновата!!!:)

Игорь Денисов

Он прав, а Вы .УРА!!!!! Реально.... Пардон за мой французский.

♡Елена♡

Даже если и прав по вашему, но причем здесь я?!

Иван Ручкин

Это стопроцентная отмаза от желания хотеть секса всегда

L = K (V P)

обычный эгоист, который ищет виноватых везде, кроме себя

Фёдор Максимов

Вывод верный...не можешь или не хочешь и замуж не выходи...

Павел Очнев

Ннууу,так то даа...наверное...не давала,вот и пошёл налево

♡Елена♡

Ну конечно, у вас же у мужчин, смысл жизни только в этом?!😄

Павел Очнев

Ну если Вы так считаете,то пожилуй диалог закончен

Осеннее Настроение

Он оправдывал свой проступок. У него животный склад ума.

Alexey Krylov

Нужно просто жить и не забывать иногда оглядываться )))