♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 18
Ми
Мишута

Нет .Измена не может быть чем то оправдана

Михаил М

Про которую не даёт однозначно правильно

♡Елена♡

В каких это интересно правилах написано, что это правильно?! А я знаю другое правило, что если не дает, значит на это, есть причина!

Михаил М

А вот тут уже двое виноваты

♡Елена♡

Спорно конечно, но все же ближе к правде 😉

Телефонист Вася.а

Все дело в терминах.имея гарем изменяешь?

S-335 Shtorm

Измена это удар в спину. Это не прощается!

Юрий Пономарёв

Наверно он дебил, да и дебильном фильме....

Татьяна

все они женщин обвиняют в своих гулянках

♡Елена♡

Так вы сами спросили,я вам ответила!

Мартирос Казанджан

не надо писать все и среди женщин и среди мучин есть негодяи

♡Елена♡

А это я не вам отвечала😉 так что...

Мартирос Казанджан

короче это беспонтовый разговор Спокойной ночи!

♡Елена♡

Ну вам виднее) спокойной ночи😉

Алексей

Нет не прав! Виновата та, которая не дает.

♡Елена♡

Это точно..а что по вашему должна делать женщина что бы ей мужчина никогда не изменил?

Алексей

1. Уважение к своему мужчине. 2. Верность. 3. Домовитость.

♡Елена♡

Куча примеров знаю..когда в женщине все это присутствует а мужчина всеравно изменяет

♡Елена♡

Ну как я могу вам примеры здесь привести..

Алексей

Ваши знакомые? Рассказы друзей? Обычно много рассказов подруг, но я это не рассматриваю - спам.

Виталий Юрин

А что за фильм то название не запомнили???

♡Елена♡

Сериал какой-то по тнт шел

Виталий Юрин

Аааа сейчас по программе посмотрю..Видимо что-то я пропустил вчера..😁 Спасибо за инфу и за вопрос..😇 💐 👍

♡Елена♡

Это еще в марте было😉

Виталий Юрин

все понятно, опоздал чуть ли не один год😂

Валерий Жуков

Надо расставаться с той, которая не даёт.

Дм
Дмитрий

Прошло полтора года , вопрос разрешён ? )))

Андрей Вишняков

нужно подходить совсем с другой стороны

♡Елена♡

Ну давайте,что поделать😉

Андрей Вишняков

если сука не захочет у кабеля не всчкочет как то так

♡Елена♡

Ммм..я думала что нибудь поинтересней 😉

Андрей Вишняков

интересней тож есть вариант

Андрей Вишняков

если женщина дорожит мужиком то она никому не отдаст ни себя ни своего мужика

♡Елена♡

Ну про женщину,я могу согласиться,но про своего мужчину...не знаю...а если она гордая..да и вобще,ну не отдаст?! Здесь я могу представить,что просто чувство собственности могут заглушить все принципы...ну а дальше то что?! Ну не отдала как вы говорите)хотя тут тоже непонятки)вы ж не вещь😉 Верить то она уже не будет вам,причем никогда! Молейшее опоздание или трубку не взяли.. и все..тушите свет..там она уже знаете сколько всего напридумала..хоть поэмы пиши😉

Дымок

ничего не понял... но он не прав по-любому

Виктор Агеев

мало ли кто что говорит тем более в кино)

Дмитрий Бальде

Тут вопросик не так прост как кажется....

Вячеслав Захаров

Лучше иметь одну, меньше головной боли

♡Елена♡

👍Лучше решать проблемы со своей женщиной чем бежать и искать легких путей😉

Па
Партизанка***

Супер!!! А я, дура, все мучаюсь.... Точно...

♡Елена♡

Думала виновата..а оказывается,нет?😂😂😂

Толеуов Айбек

такую версию измены я слышу впервые)))))

Толеуов Айбек

я аж опешил когда прочитал)))))))

Я Ждал Тебя

🖼

Muhtar Mahambetov

если просто потрахались это не измена

♡Елена♡

Вот Здрасти..а что это😂😂😂

Muhtar Mahambetov

не надо на это внимание оброщать нужно просто сметиться мужчина просто самец производитель а вот самка должна решать дать ему или нет

Muhtar Mahambetov

измена это когда в трудную минуту бросает тебя тв.любим человек или друг не важно.

♡Елена♡

По вашему,только это,нельзя прощать?

Muhtar Mahambetov

просто нельзя верит этому человеку а когда веры нет не важно простишь или не простишь

Бесик

Жить надо так, чтоб не сказали «помер»

♡Елена♡

Вот не пофиг ли..кто что сказал?

Бесик

О, как внезапно кончился диван!

Бесик

Душа пробила пятки и сбежала

♡Елена♡

Вы прям поэт..или остроумный?😉

Бесик

Now I'm not looking for absolution
Forgiveness for the things I do
But before you come to any conclusions
Try walking in my shoes