♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 20
Лидия Медведева

любить надо друг друга и уважать

♡Елена♡

Себя еще уважать и свою семью в соответствии..

Константин Дзоценидзе

Смисле что бы жена ему изменила?

Константин Дзоценидзе

Да их мало но зато ани чесни над друга, да и ошибечни мнения отом что муж винават в том что жена иму изменет))), дело втом что если мужик вазмет девушку без ие сагласия? Это називается насилованиеи))) кто винават изменам?

♡Елена♡

Виноват только тот, кто изменяет!

Константин Дзоценидзе

А кто саблазнает? Виходит молодет)))

♡Елена♡

Не знаю кто кого соблазняет..да хоть аполлон,если женщине это не нужно, то шансов нет..

Константин Дзоценидзе

Видно вы не помните какои вапрос сами задали. Прочитаите а патом маи коментарии то же)))

Дмитрий Колмогоров

Напишите ответ...сложный вопрос

♡Елена♡

У всех он разный..Лично у меня,то что при любой ситуации нужно оставаться человеком😉

Дмитрий Колмогоров

Напишите комментарий...буду иметь ввиду

♡Елена♡

Написала уже! Так что имейте в виду 😉

Aleksandr Taldykin

Лучше хотеть.А не просто давать

♡Елена♡

А что б женщина всегда хотела..что нужно делать мужчине?

Ruslan Dmitrenko

эт наверно пиндосовский фильм

♡Елена♡

Да не важно какой фильм, я про саму ситуацию спраишивала

Ruslan Dmitrenko

ну тогда пускай будет наоборот одна опять дает другая уже нет.и снова счастливая семья

♡Елена♡

По вашему только в этом счастье?

Ruslan Dmitrenko

извините Елена был вопрос о счастье

♡Елена♡

Я, отталкиваясь только от вашего последнего ответа

Сергей Руд

Привычка это самое сильное чт

♡Елена♡

Причем здесь привычка, именно в этом вопросе?

♡Елена♡

От вредных привычек надо избавляться 😉

Сергей Руд

Не от всех а то святым можно стать и вознестись раньше срока😂

Алексей О.

Предатель разве бывает прав ?

♡Елена♡

Я считаю, что нет,но многие наоборот считают

Алексей О.

Значит такие же предатели.

♡Елена♡

Значит большинство мужчин такие и есть😉

Алексей О.

Дзэн скзал: Муха всю жизнь летает от дерьма к дерьму и вся её жизнь, это сплошное дерьмо. Пчела всю жизнь летает от цветка к цветку и вся её жизнь, это цветочная поляна.

Просто смени окружение.

♡Елена♡

Хорошие слова сказал Дзэн👍

Олег Борисович

Быть нормальным очень тяжело

♡Елена♡

А кто говорил, что по жизни будет легко?!

♡Елена♡

Это только так кажется. . Дуракам тоже тяжело, они сами от себя мучаются😁

♡Елена♡

Надоест мучаться, да поумнеете 😉

♡Елена♡

Во всем надо искать положительное😉

:smile_Cat:

Доля есть. Кстати, милый хаки)

♡Елена♡

Спасибо..а вас зачем подписали? Хулиганите?😄

:smile_Cat:

Делюсь) подписали сюда что ли?

:smile_Cat:

Нормальная майка, вторая глазастенькая) лучше на ты. Лёша

Love Beer

Чем чаще секс тем режи измены

♡Елена♡

Хороший ответ😉коротко и с расстоновкой😉

Что Тогда?

Каждый как хочет пусть живёт.

Что Тогда?

Ну и всё... Если индивидуально брать, то конечно не согласен, считаю что не прав он.

Шавкатжан Хайватов

Хлопок раздается из двух рук

♡Елена♡

Ну тогда на всякий случай еще и ногами надо похлопать😂😂😂

Шавкатжан Хайватов

тогда уже дважды надо изменить

♡Елена♡

Ага..пришел такой домой и хлопаешь руками и ногами..а жена ничего понять не может😂😂😂

Шавкатжан Хайватов

После двух измен лишь бы тебя не прихлопнули?!

Сергей Столяренко

Это вопрос или предложение?)

♡Елена♡

Ааа..ну радует,что не про жену😉

Сергей Столяренко

Благодаря жене-я востребован в своей сфере.Научила ценить себя и свой труд..

♡Елена♡

Ой..а можно мне консультацию по этому вопросу😊 как ей это удалось?

Сергей Столяренко

Трудно написать..надо пройти через всё,что она прошла..От самого низа-когда не на что было купить покушать,До сегодняшнего момента-жить вдалеке от мужа,и принимать всё это стойко...

♡Елена♡

У меня та же ситуация..за исключением последнего. .

Darius Zablackas

citaiu tak,,esli muzik posol na levo,,vinovata zena

♡Елена♡

А если жена пошла налево, тогда виноват муж?

Darius Zablackas

da konesno,,,slavu tebe gospadi

Борис Кучеренко

конечно прав - если не любит

♡Елена♡

Хорошо отвечу,сори😉 нет меня не заставляли любить😊

Борис Кучеренко

значит ваше сердечко еще свободно и вы независимый покаместь человечек

♡Елена♡

Почему это?! Я просто,добровольно,люблю😊

Борис Кучеренко

и ваш ком тоже сам по себе отвечает или же выполняет то, что вы от него запросили

Борис Кучеренко

опять не догнала? а лишь по тому, что не знаешь, что влюбляются ТОЛЬКО тогда когда в вас запустят эту программу с верху, а вам нужно будет ее так же выполнять как и ваш ком, выполняет ваши запросы от него

Евгений Ткачев

Смотря отчего пошёл налево!

♡Елена♡

Налево только от недостатка мозгов ходят

Евгений Ткачев

Не всегда. Есть девушки которых любишь и хочешь всегда, несмотря на прожитое. А есть наоборот. Также и с мужским полом

♡Елена♡

Ну так собирись и уйди. . зачем обманывать и впутывать в грязь человека который совсем не причем. .

♡Елена♡

Того кого обманывают явно это не устраивает, а тот кто ходит налево просто трус и не очень умный человек. . как не крути всеравно к этому сводится. а не очень умный потому что женился не на той,этож его собственный выбор, его же в загс никто под дулом пистолета не вел. . а еще потому что не сумел сохранить любовь, тепло, романтику. . потому что все мы женщины впринепе одинаковые

Евгений Ткачев

Не скажи. У меня была жена к которой меня перестало тянуть на втором году семейной жизни. Промучились ещё годик и разбежались ь. А до этого была девочка которую хотел и желал просто безумно. Но там речи не было про детей и женитьбу. Парадокс

♡Елена♡

Вот пожили бы с той к которой тянуло, года 2 а то и меньше, и тоже бы перестало тянуть. .

Марина Матвиенко

Нет не прав - виноват он сам.

♡Елена♡

Вот согласна с вами😉 Если жена не дает то в этом то тоже как не крути муж виноват..значит не так хорошь в постели,раз не дают ему😄

♡Елена♡

Сейчас только задумалась,над тем,что у меня сын смотрел это кино😨надо провести будет завтра с ним беседу😄😄😄вот так молодежи и пудрят мозги..ой похоже я старею😂😂😂

Марина Матвиенко

Если вы сами сделали верный вывод - значит и ваш сын так думает, вы же его сами воспитываете, и гены ваши.....))))

Марина Матвиенко

Я думаю, что у здравомыслящих родителей - дети такие же.

♡Елена♡

Мы стараемся. Спасибо 😉

Акиф Гусейнов

сама то поняла что написала

Акиф Гусейнов

я не понял у измены есть другая сторона

♡Елена♡

Тоесть прав всетаки по вашему тот мужчина то?😉

Акиф Гусейнов

нет измена это предательство

Evgeniy Melnickiy

👍😆👍😆👍