♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 22
Кайрат Исенов

Философский вопрос....

Кайрат Исенов

Как вы сами относитесь к измене?

Petroniy

а вы кто из этих двух?

♡Елена♡

Я здесь вообще не приделах😉

Борис Алиев

Мучела лишь чучело....

Александр Великий

риторический вопрос

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Гульсарка Жамалова

Тогда виноваты трое

♡Елена♡

Ну она же может и не знать..мужики то сказачники еще те..

Гульсарка Жамалова

Это все очень легко можно узнать)))

♡Елена♡

Ну здесь я конечно согласна..но лично общалась с такой мадам,которая меня слезно уверяла,что она не знала,что ее любовник женат))) я так же ей сказала..ну как такое возможно,сейчас интернет под рукой.. (я не про себя😉на работе коллега,горя хапнула от жены)

Гульсарка Жамалова

Я таких называю очень просто- ПРОСТИТУТКИ!

♡Елена♡

А..еще забыла добавить..что она себя считала самой пострадавшей в этой ситуации 😂😂😂

Олег Серёгин

нет секса нет денег

Олег Серёгин

вместе работаем почти всегда. но это работа,и бывает такой спор по работе,что просто полный ужас👺

♡Елена♡

Тоесть по вашему получается главное в жизни это секс? Вы получается любите женщину пока есть с ней секс,тоесть если ваша жена по каким то причинам вас перестанет удовлетворять то вы ее разлюбите?

♡Елена♡

Не поверите никто..просто хочу разобраться в этом вопросе😉

Олег Серёгин

без смысленно. пока на своей шкуре не испытаеш

♡Елена♡

Жизненный опыт то всеравно ни кто не отменял😉

Евгений Пучкин

мщение,а как любовь

♡Елена♡

А вы,простите..умирать что ли собрались?

Евгений Пучкин

друзей хороню, про себя не думал

♡Елена♡

Вот и не думайте.. а вообще я говорила про то,что..разве что то может помешать выучить ваших детей?Вы отцом всю жизнь будите и не важно где и с кем..

Евгений Пучкин

а как-же гнездо куда может прилететь ребенок где любим

♡Елена♡

Дети всегда будут любимы отцом и матерью..а гнезда уже будет два,куда прилететь..а вообще лучше обьяснить конечно сыновьям,что не стоит летать..от вас от отца вся их дальнейшая семейная жизнь зависит..если сможете грамотно обьяснить..то молодцом будите😉

Ernesto

😂😂😂 Красавчик!

Новеньков Сергей

Это край отношений

♡Елена♡

Бывает и просто кажется,что это край..

♡Елена♡

В большинстве случаев так и есть..

♡Елена♡

Только сами себе, можете помочь разобраться,в этом всем..больше никто..

♡Елена♡

Молодец! Главное что бы правильно все понял..

Dmitryi Poliakov

не ищи оправданий))

Dmitryi Poliakov

ну раз уж вопрос этот тебя заинтересовал,значит помышляла об этом)))😊

Dmitryi Poliakov

не поймите неправильно,не хотел обидеть)

♡Елена♡

Да и не обиделась😉 просто интересуюсь психологией мужчин..хотя меня эта ситуация вообще никак не касается😊

Dmitryi Poliakov

ну по поводу правоты я сомневаюсь,как по мне,то такого рода проблемы в семье не должны появляться вообще!)))

Сергей Чувашов

Конечно же не прав

♡Елена♡

А кто по вашему виноват в измене?

Сергей Чувашов

В и измене как правило виноват один

♡Елена♡

И кто? Женщина поди,как всегда? 😉

Сергей Чувашов

Нет почему чаще виноват мужчина

♡Елена♡

Когда,мужчина виноват?! Когда ему изменили или когда,он изменил?

Дамир Сафаргулов

совершеннно верно

♡Елена♡

Есть,доказательсва?!😄

Дамир Сафаргулов

а зачем вам доказательства

♡Елена♡

Ну раз утверждаете что совершенно верно..то может убедите меня в этом😉

Rodrigaise Willy

Привет,
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 5000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Срок погашения выбора ............
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Наталья Шестакова

Что то в этом есть.

Aleks Monakh

девушки вы все еще не проснулись? а если так никто и не поцелует?😁

Вовочка Бакка

это - его мнение....

♡Елена♡

а Ваше какое,по этому поводу?

Рустам

Не заморачивайся

Рустам

Будь уверенна - он ему тоже будет изменять. То тогда-то как? Виноват один который не .... и второй который ..., ну ты поняла. Так что-ли?

♡Елена♡

Как то не совсем поняла😉

Рустам

Короче - не парься, пока все на себе не попробуешь, до конца не поймешь

♡Елена♡

Да не парюсь я..и не хочу на себе- испытывать😉

♡Елена♡

Я про то,что б им изменили?!

♡Елена♡

Не ну я таких не встречала..

Рустам

Для некоторых, если не для большинства, это карт-бланш

Дмитрий

А если обе дают 😃

♡Елена♡

Могут и все 5 давать..только смысл то в этом какой?

♡Елена♡

Ну конечно неправ..если женился или в отношениях..то уж будь добр,быть честным..вот и всего лишь😉

Дмитрий

Но у меня например когда в отношениях, проблем с недостатком небыло)) а так я бы задумался)) и то я пару раз задумывался)))

Михаил Удовиченко

В чём-то он прав .)

♡Елена♡

Если задуматься и копнуть глубже,то нифига 😉

Михаил Удовиченко

А если честна то все кто участвовал в этом балагане .)

Руфина Азибаева

прав но частично

Rodrigaise Willy

Привет,
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Срок погашения выбора ............
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

♡Елена♡

Помоему, здесь не уместно,ваше комерческое предложение!

Артем Недря

Это не правильно

♡Елена♡

Не правильно,конечно..но все же почему практически, все мужчины, изменяют?

Артем Недря

Не все,те кто любят те не когда тебе не изменят.

Ан
Андрей

Дают надо брать

♡Елена♡

Поговорку вспомнила😄 дают- бери, бьют-беги😂

♡Елена♡

Только сейчас поняла,что это про вас мужчины)))дома бить начнут,вы и правда побежите туда где дают😄

Ан
Андрей

100%,поэтому надо давать дома чтоб мужья не бегали по чужим

♡Елена♡

Нее..шутки шутками..а так то я не согласна))) надо ценить своих жен и любить что б всегда давали😜

Ан
Андрей

Не ну так эта да,но ублажить мужа это святое,

♡Елена♡

Мы любим..как там из камеди, Серж горелый вроде,предварительные ласки😊 а вы мужья об этом забываете..налево то поди когда ходите,во всей красе там..а дома?! Долг!вот и изменяют от этого,что мужчины,что женщины

♡Елена♡

Ну вот..надо в корень проблемы смотреть..а обвинять мы все умеем😉